Гость
Статьи
Имя для мальчика

Имя для мальчика

Подскажите имена для мальчика, только не славянские , которые вам нравятся, p.s. мне не нужно чтобы оно сочеталось с фамилией. И на примете имя Элиджио или Джиорджино , За ранее спасибо

Вилена
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Элиджио Иваныч Петухов - а чо, звучит

Гость
#2

или Джиорджино Петрович Гунько

Гость.
#3
Вилена

Подскажите имена для мальчика, только не славянские , которые вам нравятся, p.s. мне не нужно чтобы оно сочеталось с фамилией. И на примете имя Элиджио или Джиорджино , За ранее спасибо

Томас, Оливер и Янок.

Гость
#4

Е.бихио, Вжиквжихио

123
#5

Дональд (Трамп)

Гость
#6
Гость

Элиджио Иваныч Петухов - а чо, звучит

Для вас может и звучит, вот только читать нужно внимательно, я спросила имена для мальчиков которые вам нравятся,(не славянские) , спасибо

#7

Марк, Алан.

Гость
#8
Вилена

Подскажите имена для мальчика, только не славянские , которые вам нравятся, p.s. мне не нужно чтобы оно сочеталось с фамилией. И на примете имя Элиджио или Джиорджино , За ранее спасибо

Красивые имена вы предложили. Я предлагаю Энжел.
Очень красивое имя.

Гость
#9

Енотий

MGTOW
#10

Вилен, красивое имя) Феликс тоже ничего

Гость
#11
Гость

Енотий

Узнаю вуман))

Гость
#12

джанни инфантино, джиджи буффон...

Гость
#13

Мартин, МИлан, Антонио.

#14

А как ему потом жить с этим именем, Вы не подумали?..

Гость
#15

Элиот, Элайджа,

Гость
#16

Аркадий, Акакий, Альберт, Равиль, Тимур, Марсель, Ханиф, Хамит, Халим, Тагир, Тигран, Асхат, Марат, Вадим, Виталий, Роман, Роман, Герман

Гость
#17

Ролан, Роберт, Родриго

я гость
#18

Педро

Гость
#19
Гость

Красивые имена вы предложили. Я предлагаю Энжел.
Очень красивое имя.

Очень смешно будет звучать, когда взрослого, состоявшегося мужика будут звать «ангел»

#20

Рафаэль, Марсель
Артур
Ещё очень нравится имя Кристиан.

Гость
#21

Джузеппе! Франческо! Фернандо! Вы прогуглите имена, которые в Италии лет 50 назад были популярными, вам понравится.
У вас у самой имя прикольное.

Гость
#22

Энжел и Кристиан - самые красивые имена!!!

Лена
#23

В детстве очень нравилось имя Луиджи и еще Альбер, я как раз зачитывалась графом Монте-Кристо. Сейчас больше нравятся славянские и почему-то якутские)

Форум: Дети
Всего: 48 563 темы
Новые темы за месяц: 813 тем
Популярные темы за месяц: 21 305 тем