Гость
Статьи
Лишить прав на ребёнка

Лишить прав на ребёнка

Хочу бывшего лишить прав на ребёнка. Как можно ето сделать если он не согласный? Мы расписаны не были никогда, вместе не живём уже лет 5. Все ето время человек обязывал, оскорблял. Три года назад я вышла замуж и уехала в другой город. Ему естественно об летом не сказала. Но он звонил к ребёнку они разговаривали. Но он не приезжал. Деньги на ребёнка не давал только подкачки в виде штанов и кофточок, игрушки. Сейчас я хочу лишить прав. Могу ли я ето сделать?

Галя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А для чего вам это? Создается впечатление, что вы ребенка используете как инструмент мести его отцу за "ваши" на него обиды. Если его права на ребенка никак не вредят самому ребенку, не являются угрозой, то зачем? Поступайте с отцом так, как он с вами поступает, тоже называйте и т.п., а ребенка в это впутывать не стоит.

Гость
#2

вы сами то на алименты подавали? Если нет, могут отказать,

Гость
#3

Если вы все эти годы не получали алименты, но подали на них и лист исполнительный у приставов, то да, за злостное уклонение от алиментов ему дадут сначала условный срок, а на почве его судимости вы лишите его прав. А если вы не подавали, то ни на что вы права не имеете.

асса
#4
Гость

А для чего вам это? Создается впечатление, что вы ребенка используете как инструмент мести его отцу за "ваши" на него обиды. Если его права на ребенка никак не вредят самому ребенку, не являются угрозой, то зачем? Поступайте с отцом так, как он с вами поступает, тоже называйте и т.п., а ребенка в это впутывать не стоит.

А зачем ребенку такой поганый биоотец?
Он только жизнь портит.Алики ребенку не платит обокрал.А то она как мать одиночка будет льготы иметь и ездить.
Я не думаю что стоит сохранять такое.Он ребенку только обуза.

Гость
#5

Не могете, нет.

Гость
#6

Ну начнем с того есть ли запись в графе отец.?? Ребенка он на себя записал??

Форум: Дети
Всего: 48 624 темы
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 21 322 темы