Гость
Статьи
Почему сейчас девочкам …

Почему сейчас девочкам не надевают нарядные платья?

Заметила,что сейчас девочек перестали наряжать . Нет больше красивых пышных платьев,бантов (не советские конечно) . На выпускной,на утренник, на д.р почти все девочки одеты довольна таки простенько. Почему так? Это ведь так красиво когда маленькая принцесса в пышном платье.. ))

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Пчеловод
#2

Зато сейчас уже даже 14 летние девочки одевают такие короткие юбки, под которые даже заглядывать не надо. Раньше, когда моложе был, я часто, скажем, на рынке или на день города девкам под юбки заглядывал, сейчас уже и нет необходимости делать это. А потом жалуются, что насилуют...

Гость
#3

Принцесса - это вроде когда папа король, а мама королева, не?..

Гость
#4

Вот я так не одеваюсь потому что выпендриватся ненавижу

Гость
#5

Принцесса Шарлотта. Папа - наследный принц, мама - герцогиня. На все случаи жизни - коротенькое пестренькое платьице на резиночке, маленькая заколочка в волосах. А ведь истинная принцесса. Наверное, так и надо принцесс наряжать.

Гость
#6
Пчеловод

Зато сейчас уже даже 14 летние девочки одевают такие короткие юбки, под которые даже заглядывать не надо. Раньше, когда моложе был, я часто, скажем, на рынке или на день города девкам под юбки заглядывал, сейчас уже и нет необходимости делать это. А потом жалуются, что насилуют...

Помню помню))) Когда мне лет 9 было под мостом с ребятами сидели и выглядывали у девушек "красные трусы".

Гость
#7
Гость

Принцесса Шарлотта. Папа - наследный принц, мама - герцогиня. На все случаи жизни - коротенькое пестренькое платьице на резиночке, маленькая заколочка в волосах. А ведь истинная принцесса. Наверное, так и надо принцесс наряжать.

вот и я о том же,что одевают щас очень скромненько. А я дочке платьев пышных накупила.....выставила на продажу,никто не интересуется даже

Лето 🌴
#8

Двоюродной племяннице моей 10 лет, я была на одном из её школьных праздников, многие девочки были красиво одеты, но действительно, пышных платьев меньше, чем было во временв моего детства (я 1997 г.р.), почти все девочки уже были с макияжем

Гость
#9
Гость

Принцесса Шарлотта. Папа - наследный принц, мама - герцогиня. На все случаи жизни - коротенькое пестренькое платьице на резиночке, маленькая заколочка в волосах. А ведь истинная принцесса. Наверное, так и надо принцесс наряжать.

вот и я о том же,что одевают щас очень скромненько. А я дочке платьев пышных накупила.....выставила на продажу,никто не интересуется даже

ну так на свою и одевайте, что вы на других смотрите.

Гость
#10
Гость

Принцесса Шарлотта. Папа - наследный принц, мама - герцогиня. На все случаи жизни - коротенькое пестренькое платьице на резиночке, маленькая заколочка в волосах. А ведь истинная принцесса. Наверное, так и надо принцесс наряжать.

Наверное не надо. На то она и принцесса, чтобы выглядеть лучше и богаче, чем обычные девочки. Но омерзительное ханжество настолько процветает в этой семейке, что от них тошнит даже больше, чем от потерявших берега киркоровых и пугалкиных. Две стороны одной медали. Одни богаты и везде суют свое богатство и показной блеск , другие еще богаче и жиреют за счет всего мира, но делают вид, что скромняги и божии одуванчики. По мне так Киркоров или Бейонсе с их блестками и перьями приятнее, по крайней мере они свое бабло напели, как умели, а не грабили в колониях как английская королевская семейка.

Гость
#11
Гость

вот и я о том же,что одевают щас очень скромненько. А я дочке платьев пышных накупила.....выставила на продажу,никто не интересуется даже ну так на свою и одевайте, что вы на других смотрите.

ну как что !? не хочу чтоб она одна как дуpoчка была одета в пышное.....

Гость
#12

куда и зачем?

Гость
#13

Потому что абсолютное большинство хотят на праздниках играть, веселиться, бегать, вообще двигаться и радоваться жизни. Пышные принцессины платья - тюрьма для подвижной девочки. Они чувствуют себя как советские дети, которых когда-то зимой закутывали в пять телогреек, шубу - и сверху ещё сверху крест-накрест пуховый платок. Я видела всего несколько девочек, которые рады "обязывающей" одежде, у них в характере некоторая манерность, они не любят бегать с другими, они чинны и не так подвижны. Остальные же находят удовольствие в других занятиях.

8хВика
#14

пошлятина это уже. банты эти колхозные

Гость
#15
Пчеловод

Зато сейчас уже даже 14 летние девочки одевают такие короткие юбки, под которые даже заглядывать не надо. Раньше, когда моложе был, я часто, скажем, на рынке или на день города девкам под юбки заглядывал, сейчас уже и нет необходимости делать это. А потом жалуются, что насилуют...

Короткая юбка не повод для насилия!!

Гость
#16

Как это не наряжают? Да сейчас шмоток на детей еще больше, чем в советское время, вот и выряжают малышню на праздники кто во что горазд! И в принцесс, и в в Бэтмена с Суперменом, и в зверушек всяких, и в Смешариков, и в Эльзу из "Холодного сердца" или Фиону из "Шрека"! Кому что нравится. Кому-то поярче и попышнее, а кто-то за сдержанность и элегантность даже для маленьких леди.

гость
#17

потому что раньше у людей вкуса не было, а сейчас есть, но или появляется

Гость
#17

Вы про колхозные дорахабахатые платья с бантиками? Из той жуткой синтетики, от которой даже взрослого человека пробирает чесотка через ж0пу до гланд? В которых нельзя сидеть, бегать, быстро ходить, кататься на горке, играть в песочнице, ездить на велике? А можно только чинно пребывать возле мамы - до слёз завидуя другим, вольным играющим детям?

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: