Гость
Статьи
Злата

Злата

Вам нравится это имя?Назвали бы так единственную дочь?

Afftarr
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да! Так хотела назвать дочь моя несложившаяся любовь. И мне нравилось имя. Я бы назвал так дочь.

Гость
#3
Afftarr

Вам нравится это имя?Назвали бы так единственную дочь?

Нравится. Гораздо лучше, чем София или Настя.

#4

Нравится) Нет, не назвала-бы так, так как сейчас и Злат очень много))

Гость
#5

Знаю одну красивую девушку. её зовут Злата Золотарёва.

Хельга
#6

Нравится

Гость
#7

У меня сразу ассоциация с подсолнечным маслом Злато)))

Гость
#8
Гость

Нравится. Гораздо лучше, чем София или Настя.

Какая то Злата успокаивает себя?на мой взгляд ужасное имя.какое то крестьянско-крепостное.а Настя и София отличные имена.королевские.

Гость
#9
Гость

Какая то Злата успокаивает себя?на мой взгляд ужасное имя.какое то крестьянско-крепостное.а Настя и София отличные имена.королевские.

Как может быть Сонька королевским именем?
Да и Настя - имя деревенское для доярки.

Гость
#10
Гость

Как может быть Сонька королевским именем?
Да и Настя - имя деревенское для доярки.

Не Сонька а София.Эти д/ебильные сокращения только в нашей стране.никогда не слышала чтоб лрярками Насть называли.доярки это ани Маши Кати.а злата по сравнению с Софией и Анастасией убогое имя.как обрубок.у него даже дня ангела нет.имена без истории лоя меня пустое место.на и на слух убого звучит.не скажу что я в восторге от анастасии и Софии но эти имена по сравнению со щлатой просто небо и земля.Если бы был выбор как я бы хотела чтоб меня звали злата или Настя я бы однозначно выбрала настю

Гость.
#11
Afftarr

Вам нравится это имя?Назвали бы так единственную дочь?

Единственную дочь я бы назвала Клариссой, но это имя мне нравится. Хотя ассоциации 3. Противная, белявая, пискунья ведущая с телеканала Юмор ТВ. Корова моей тетушки, золотого цвета, милейшее, нежное, ручное создание. И на 3 года старше меня девчушка с которой знакома с больницы, добрейшее существо, но мать тиран. Если хотите назвать так ребенка, выбор очень редкий, хороший, но вам лучше знать, хоть это имя и было когда - то популярным, теперь его по пальцам пересчитать. Лично у нас в стране девочек с именем Злата по статистике крайне мало. Казахстан. Лидируют мужские Азамат, Артем, Александр, женские Сафия, Виктория, Даяна в области.

Гость.
#12
Гость

Знаю одну красивую девушку. её зовут Злата Золотарёва.

У нас в деревне есть семейство с такой фамилией, алкаши задирающие нос, делают гадости людям, часто топтали огороды, они гордились своей " королевской " фамилией, единственный повод для гордости, пока в этом году не выяснили, что это не от Золото, или же Золотой, а от слова Золотарь - чистильщик всяких туалетов.

Гость.
#13
Гость

Не Сонька а София.Эти д/ебильные сокращения только в нашей стране.никогда не слышала чтоб лрярками Насть называли.доярки это ани Маши Кати.а злата по сравнению с Софией и Анастасией *** имя.как обрубок.у него даже дня ангела нет.имена без истории лоя меня пустое место.на и на слух убого звучит.не скажу что я в восторге от анастасии и Софии но эти имена по сравнению со щлатой просто небо и земля.Если бы был выбор как я бы хотела чтоб меня звали злата или Настя я бы однозначно выбрала настю

Нет в доярках ничего плохого, сидите без молока, сыра, кальция, опыты доказали, что животина волнуется больше, когда у нее отбирают молоко аппаратом.

Гость
#14

Была такая певица Ирина Отиева. Везде рассказывала, что долго не могла иметь детей, а потом долгожданную дочь назвала Злата, потому как ей видение было, что надо так назвать, чтобы снять проклятье со всего своего рода, которое их преследовало целыми поколениями. Злата, Златочка - зла точка. Вот мои ассоциации. С тех пор это имя не нравится.

Kat
#15
Гость

Не Сонька а София.Эти д/ебильные сокращения только в нашей стране.никогда не слышала чтоб лрярками Насть называли.доярки это ани Маши Кати.а злата по сравнению с Софией и Анастасией *** имя.как обрубок.у него даже дня ангела нет.имена без истории лоя меня пустое место.на и на слух убого звучит.не скажу что я в восторге от анастасии и Софии но эти имена по сравнению со щлатой просто небо и земля.Если бы был выбор как я бы хотела чтоб меня звали злата или Настя я бы однозначно выбрала настю

День Ангела - 26(31) октября

Kat
#16

Золотом небо окрасит закат,
Там, наверху, чудо — птенчики спят.
Клювики, перышки все золотые
И на кроватках простынки льняные.
А на земле, что пониже немножко,
Видите, вон золотится окошко.
Там за окошком невиданный свет
Льется с кровати на шкаф, на паркет.
Кто же там спит весь такой золотой,
Накрывшись, как птички, простынкой льняной?
Ну-ка, заглянем… Там девочка спит!
Вся золотая, тихонько сопит.
Даже чужие люди поймут -
Девочку эту Златой зовут!

Гость
#17
Kat

Золотом небо окрасит закат, Там, наверху, чудо — птенчики спят. Клювики, перышки все золотые И на кроватках простынки льняные. А на земле, что пониже немножко, Видите, вон золотится окошко. Там за окошком невиданный свет Льется с кровати на шкаф, на паркет. Кто же там спит весь такой золотой, Накрывшись, как птички, простынкой льняной? Ну-ка, заглянем… Там девочка спит! Вся золотая, тихонько сопит. Даже чужие люди поймут - Девочку эту Златой зовут!

Красивое стихотворение.

Стакан Портвейна
#18

Ни в коем случае!!!нет никогда!!!Отвратительно!!!Масло Злата,Там царь кощей над Златой чахнет...

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: