Гость
Статьи
А как вам имя …

А как вам имя Мирослава для дочки?

Нравится ли вам имя Мирослава?Может есть у кого-то взрослые Мирославы,как складывается у них жизнь?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Ксения
#1

Очень красивое имя. Через несколько месяцев у самой родиться доченька. Долго выбирала между Мирославой и Ярославой и остановилась на первом имени. У знакомой тоже дочка Мирослава, очень хороший ребенок растет, жизнерадостный, активный.

Гость
#2
Автор

Нравится ли вам имя Мирослава?Может есть у кого-то взрослые Мирославы,как складывается у них жизнь?

Ужасно не нравится.

Автор
#3
Гость

Ужасно не нравится.

А почему?

#4

Был у меня знакомый Мирослав, так его все звали Сява.

Гость
#5

Не к каждому отчеству подойдет, а так имя красивое.

Гость
#6
Автор

А почему?

Не люблю такие имена, как Ярослава, Владислава и им подобные.

Гость
#7
Автор

А почему?

Потому что Мирослава,а слышится Мимосрала.

Гостья
#8

Это имя популярно только в западной Украине! Вот прямо фу! Нормальное имя не хочется дать родному ребенку?

ГостьЯ
#9

отчество , случайно, не Вячеславовна?

Гость
#10
ГостьЯ

отчество , случайно, не Вячеславовна?

Нет.
.алексеевна

Гость
#11

обьясните мне,что закончились женские имена? зачем делать из мужских женские? как пример,вчера гуляем с дочкой на площадке,мамаша кричит ребенку-,"ДавидАа ",я посмотрела,на ребенка думаю,почему не подстригли,мальчик а выглядит прям как девочка?! мамаша потом опять "Давидочка " и я понимаю,что это всё таки девочка,но зачем? что за бред? а вторую Лолита помладше звали,ну это так к слову)))

Оксана
#12

У меня на работе у 5 коллег дочерей зовут Мирославами. Так что называйте.

Гость
#13
Гость

обьясните мне,что закончились женские имена? зачем делать из мужских женские? как пример,вчера гуляем с дочкой на площадке,мамаша кричит ребенку-,"ДавидАа ",я посмотрела,на ребенка думаю,почему не подстригли,мальчик а выглядит прям как девочка?! мамаша потом опять "Давидочка " и я понимаю,что это всё таки девочка,но зачем? что за бред? а вторую Лолита помладше звали,ну это так к слову)))

Похоже на блогершу Соньку Стужук, у неё патлатый Давидка и Лодка мелкая

Гость
#14

Очень нравится это имя (Мирослава, ласково Мира), хотела так дочку назвать, родился сын. Мирослава Дума из известных, очень симпатичная

Гость
#15
чих-пых

Был у меня знакомый Мирослав, так его все звали Сява.

И при чем здесь Мира (сокращённое от Мирославы)?

Гость
#16
Гость

Потому что Мирослава,а слышится Мимосрала.

Уши прочистите, если слышится

Гость
#17
Гость

обьясните мне,что закончились женские имена? зачем делать из мужских женские? как пример,вчера гуляем с дочкой на площадке,мамаша кричит ребенку-,"ДавидАа ",я посмотрела,на ребенка думаю,почему не подстригли,мальчик а выглядит прям как девочка?! мамаша потом опять "Давидочка " и я понимаю,что это всё таки девочка,но зачем? что за бред? а вторую Лолита помладше звали,ну это так к слову)))

Это мальчик был, просто мамаша так называет - Давида, Давидочка)) ну как "сына" еще говорят или "сЫночка")) я как-то слышала, как мать называла сына "ВадИма", вместо Вадим) кто во что горазд, в общем.
А вообще, в Европе часто используют такие имена для женщин, как Радослава, Мирослава, Петра, Романа, Ивана, ВладимИра. Мне нравятся почти все, кроме Петры.

Гость
#18
Гость

Это мальчик был, просто мамаша так называет - Давида, Давидочка)) ну как "сына" еще говорят или "сЫночка")) я как-то слышала, как мать называла сына "ВадИма", вместо Вадим) кто во что горазд, в общем. А вообще, в Европе часто используют такие имена для женщин, как Радослава, Мирослава, Петра, Романа, Ивана, ВладимИра. Мне нравятся почти все, кроме Петры.

Ивана, Романа, Владимира красивые имена.

автор
#19
Автор

Нравится ли вам имя Мирослава?Может есть у кого-то взрослые Мирославы,как складывается у них жизнь?

Если бы в зависимости от имени зависела судьба человека, давался ум, везение и т д.... главное выбрать адекватное имя чтобы его не сковеркали детки.

Незнакомец
#20

Имя Мирослава я не встречала в людях но я считаю что для дочки это имя вполне годиться!

Гость
#21

У меня появилась правнучка!Наша Мирослава!

Сашка.
#22

А мы назвали МилАслава🙂.

Гость
#23

Очень хорошее имя, в отличие от машек какашек

Гость
#24
Гость

Потому что Мирослава,а слышится Мимосрала.

Напрочь отбили желание 😂👍

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: