Гость
Статьи
Как думаете, что …

Как думаете, что делать?

В браке год, очень хочу детей. Да и возраст уже подходящий. Но вот муж детей не хочет, говорит до 30и лет ещё куча времени, можно для себя пожить. Предохраняемся презервативами. Недавно в голову влезла дурная мысль, проколоть все средства контрацепции, может и получится забеременеть, а муж уж смирится. Как думаете, что делать и правильно ли я поступаю? До 30 уж точно ждать не хочу, но и уходить из-за этого тоже не хочу.

Гостья
7 ответов
Последний — Перейти
Чашка кофе
#2

А потом ***, алименты.
Но... вперёд, чо.

#3

Прокалывать. Если не лопнет. Не знаю не пробовала

Асти
#4

а то там дырки не будет видно через упаковку ! раньше вопрос детей не обсуждался?

Гость
#5
Асти

а то там дырки не будет видно через упаковку ! раньше вопрос детей не обсуждался?

Если тонкой иголкой проколоть, не будет видно, да и вряд-ли в такие моменты кто-то дырки рассматривает в контрацептивах))

Гость
#6

мдааа, как некрасиво. муж может и не "смирится", а попросту бросит вас. почему вы не хортите действительно жить для себя? делать что хотите, пока нет груза в виде ребенка

Гость
#7

А Вы уверены, что Ваш муж Ваш мужчина для жизни?Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

саша
#8

если он не готов сейчас к ребенку то нет гарантии что он будет счастлив при его появлении

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема