Гость
Статьи
Удочерить с роддома

Удочерить с роддома

ДОРОГИЕ ДЕВЕЧКИ.ПОДСКАЖИТЕ КАК УДОЧЕРИТЬ ОТКАЗНИЧКА?ПРЯМО С РОДДОМА; ДНЕВНОГО.

Вероника
14 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Не с роддома, а с роддомУ.

Гость
#2

Там уже очередь стоит побогаче вас. Здоровый безхозный младенц даром, вы шутите, что ли? Сейчас полно бездетных пар.

Гость
#3

Пока вы будете собирать документы, а это не меньше 3-х месяцев... Тут очень много нюансов. И в одном посте их не расскажешь, не зная ваших жизненных обстоятельств. В опеку идти надо

Гормон роста
#4

Так в том же роддоме и спросите - там дадут номера телефонов и адреса, куда обращаться конкретно в вашем городе. И сразу узнайте, написала ли мать отказ, потому что если нет отказа, то возможна только опека и другая процедура.

Гость
#5

Какая вы хитрая, там очереди на младенцев огроменные, люди годами в очереди за ребёнком и платят бешеные деньги, так просто даже дауна не получите, рожайте сами.

x1
#6

заведите общение с теми, кто там работает. чтобы если что сообщили. не знаю насчет очередей... тут недавно была тема, в которой девушка писала, что когда рожала, то санитарка предложила ей усыновить здорового нормального отказничка, девушка потом еще писала, что жалеет, что не согласилась, испугалась, что сложно будет сразу с двумя. если бы такая большая очередь была бы, то наверное и предложили бы отказного ребенка этой очереди? так что просто попытайтесь завести общение с теми, кто работает в роддоме для начала и дайте понять, что хотели бы усыновить новорожденного ребенка.

Гость
#7

Согласна с постом2, за здоровыми новорожденными бездетные пары стоят годами, мои знакомые хотели усыновить новорожденного, удалось усыновить мальчика 4х лет.

Гость
#8
x1

заведите общение с теми, кто там работает. чтобы если что сообщили. не знаю насчет очередей... тут недавно была тема, в которой девушка писала, что когда рожала, то санитарка предложила ей усыновить здорового нормального отказничка, девушка потом еще писала, что жалеет, что не согласилась, испугалась, что сложно будет сразу с двумя. если бы такая большая очередь была бы, то наверное и предложили бы отказного ребенка этой очереди? так что просто попытайтесь завести общение с теми, кто работает в роддоме для начала и дайте понять, что хотели бы усыновить новорожденного ребенка.

Кто ей дал бы сразу усыновить? Надо сначала окончить Школу приемных родителей. Пройти всю бюрократию и только потом можно усыновлять/удочерять.
Хорошо, если ребенок отказник. У мамы на работе (они медики) женщина хотела новорожденную девочку взять в роддоме местном (небольшой город). Так мамаша родила и сбежала, отказную не писала. Через некоторое время отдали ребенка под честное слово, т..к свои (медики), все друг друга знают и несклько лет "приемная" мать и отец бились за ребенка, чтобы оформить все по закону, т.к. нет отказа - не возможно удочерить, не помню, какой срок, но больше года точно нельзя, а потом бюрократия, бюрократия, бюрократия. В пять лет девочка официально стало их дочерью.

x1
#9
Гость

Кто ей дал бы сразу усыновить? Надо сначала окончить Школу приемных родителей. Пройти всю бюрократию и только потом можно усыновлять/удочерять. Хорошо, если ребенок отказник. У мамы на работе (они медики) женщина хотела новорожденную девочку взять в роддоме местном (небольшой город). Так мамаша родила и сбежала, отказную не писала. Через некоторое время отдали ребенка под честное слово, т..к свои (медики), все друг друга знают и несклько лет "приемная" мать и отец бились за ребенка, чтобы оформить все по закону, т.к. нет отказа - не возможно удочерить, не помню, какой срок, но больше года точно нельзя, а потом бюрократия, бюрократия, бюрократия. В пять лет девочка официально стало их дочерью.

может предлагали записать сразу как своего, что-то типо двоих родила, если такое возможно... она подробно не описывала...но факт, что предложили, так как молодая мать написала отказ от ребенка. я думаю, это все еще зависит от города или роддома. может в больших городах такие большие очереди на новорожденных, а в маленьких городах с этим проще.

x1
#10
x1

может предлагали записать сразу как своего, что-то типо двоих родила, если такое возможно... она подробно не описывала...но факт, что предложили, так как молодая мать написала отказ от ребенка. я думаю, это все еще зависит от города или роддома. может в больших городах такие большие очереди на новорожденных, а в маленьких городах с этим проще.

ну или предложили сразу забрать, а всю бюрократию в процессе проходить. наверное были условия и возможности у девушки все это сделать, если ей предложили.

Гость
#11
Гость

Пока вы будете собирать документы, а это не меньше 3-х месяцев... Тут очень много нюансов. И в одном посте их не расскажешь, не зная ваших жизненных обстоятельств. В опеку идти надо

НАМ С МУЖЕМ 39 ЛЕТ.ДЕТЕЙ НЕТ.moriacka58@gmail.com.моя почта...пишите буду рада и благодарна любой информации

Гость
#12
Гость

НАМ С МУЖЕМ 39 ЛЕТ.ДЕТЕЙ НЕТ.moriacka58@gmail.com.моя почта...пишите буду рада и благодарна любой информации

Вот так просто из роддома ребёнка вам никто не даст.

Гость
#13

автор наивная клуша... еще и почту оставила... капец... думает ей за просто так люди инфу и схемы будут отправлять.. ага счаззз! автор такие вещи делают втихую и за большие деньги! идете к главрачу роддома и подмазываетесь, а еще лучше идете к санитаркам и нянечкам и там шуруете вопросики задаете, школадки раздаете и коньячок, также идете в школу приемных родителей и проходите с мужем программу и все сами узнаете изнутри! в каждом регионе свои приколы. но все врачи продажны вопрос только в цене. и как это обстряпать по документам.

Гость
#14
Гость

Пока вы будете собирать документы, а это не меньше 3-х месяцев... Тут очень много нюансов. И в одном посте их не расскажешь, не зная ваших жизненных обстоятельств. В опеку идти надо

РАССКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С КАКИМИ ТРУДНОСТЯМИ МОЖНО СТОЛКНУТЬСЯ НА ПУТИ УДОЧЕРЕНИЯ С РОДДОМУ..ЕСЛИ ДАЙ БОГ ВСЁ БЛАГОПОЛУЧНО.ТО МОГУТ ЛИ НАМ ДАТЬ ОТКАЗНИЧКА??Я ХОЧУ ПРЯМ РОДИВШЕГОСЯ ОТКАЗНИЧКА...СПАСИБО ЗА СОВЕТ...

Форум: Дети
Всего: 48 754 темы
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 21 362 темы
Предыдущая тема