Гость
Статьи
согласие с мужем в …

согласие с мужем в вопросах воспитания ребёнка

часто слышу о том что у родителей не должно быть разногласий в вопросах воспитания. но если, допустим, муж считает что детей нужно баловать, а жена считает что детей нужно держать в ежовых рукавицах, и че тогда делать? :0
знаю при ребёнке нельзя ссориться/выяснять отношения, но что делать если ребёнка нужно наказать, но один родитель против? если один накажет, а второй по головке погладит-в семье будет плохой и хороший полицейский, а так не должно быть.
вариант договориться не берём, все прекрасно знают во что попытки договориться перерастут

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все очень просто. Отец бьет кровожадную жабоньку в рыло и после никаких разногласий.

Гость
#2

у меня тоже разногласия. до скандалов. никак. начала втихаря разрешать то, что муж ребенку не разрешает. у нас до идиотизма дошло - зачем ребенку дисней мультики, пусть советские смотрит. спорили, ругались... а теперь - муж за порог, и ребенок смотрит) и т.д.

Секси Котёнок
#3

Оооо(( знакомо у нас так. Муж защитник, а я ,, злой полицейский,,. Так и живём ругаемся... Стараюсь выговаривать мужу наедине.

Автор
#4
Гость

Все очень просто. Отец бьет кровожадную жабоньку в рыло и после никаких разногласий.

такой себе способ решения конфликта, как по мне. хотя, совсем жабонькам я и сама иногда хочу заехать по рылу

Автор
#5
Гость

у меня тоже разногласия. до скандалов. никак. начала втихаря разрешать то, что муж ребенку не разрешает. у нас до идиотизма дошло - зачем ребенку дисней мультики, пусть советские смотрит. спорили, ругались... а теперь - муж за порог, и ребенок смотрит) и т.д.

мне кажется так не стоит делать. в один момент спалиться можно. ну и это авторитет мужа понижает

Секси Котёнок
#6

Причем ругаю сына по делу. Из последнего: не разрешила ребенку взять машину-беговел в ТЦ. Почему, думаю понятно. Это транспорт всё-таки. Мелкий в слезы((( начинаю объяснять ему что это транспорт, все дела. Можно кататься только на улице. Сын уже почти согласился со мной и тут бабам!!!! Подходит муж и говорит да ладно пусть берет чё тебе жалко??! Вот в такие моменты убить готова его!!! Вот бесит! Т.е получается я не авторитет! Мое слово ничего не значит! Бесит...

Автор
#7
Секси Котёнок

Причем ругаю сына по делу. Из последнего: не разрешила ребенку взять машину-беговел в ТЦ. Почему, думаю понятно. Это транспорт всё-таки. Мелкий в слезы((( начинаю объяснять ему что это транспорт, все дела. Можно кататься только на улице. Сын уже почти согласился со мной и тут бабам!!!! Подходит муж и говорит да ладно пусть берет чё тебе жалко??! Вот в такие моменты убить готова его!!! Вот бесит! Т.е получается я не авторитет! Мое слово ничего не значит! Бесит...

сочувствую(((

Гость
#8

Как будто муж папа римский и Цукерберг в одном флаконе или президент мира чтоб перед ним на цирлах скакать как оно того хочет, от прям счас всю жизнь мечтала морали и поучения выслушивать как с ребенком обращаться

Гость
#9

А в чем вопрос хоть и как вы собрались держать в ежовых рукавицах?
На гречку будете ставить?

Гость
#10

Мужа дети просто обожают, а мама у нас злой тиран. Приходят малые и начинают в футбол в гостиной играть, я запретила. Приезжает муж, кушает и идет в комнату. Слышу что то разбилось а это муж показывает как нужно было пробивать. Самому 35 лет а как маленький ведет себя. Мама запретит играть в приставку зайдешь вечером в комнату а там муж возглавляет процесс. "Ну там же новое обновление, мы совсем чучють пожалуйста" И так каждый день. Отец идеальный, я злая =)

#11
Гость

А в чем вопрос хоть и как вы собрались держать в ежовых рукавицах?
На гречку будете ставить?

я вообще против физических наказаний. просит всегда интересно было, как данный вопрос решается

#12
Гость

Мужа дети просто обожают, а мама у нас злой тиран. Приходят малые и начинают в футбол в гостиной играть, я запретила. Приезжает муж, кушает и идет в комнату. Слышу что то разбилось а это муж показывает как нужно было пробивать. Самому 35 лет а как маленький ведет себя. Мама запретит играть в приставку зайдешь вечером в комнату а там муж возглавляет процесс. "Ну там же новое обновление, мы совсем чучють пожалуйста" И так каждый день. Отец идеальный, я злая =)

вообще, самая ужасная мать на планете(сарказм))))

Гость
#13
Гость

Все очень просто. Отец бьет кровожадную жабоньку в рыло и после никаких разногласий.

О, вот и жабонька подтянулся, куда же без него?

Анна
#14

у всех бывают разногласия

Форум: Дети
Всего: 48 916 тем
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 21 423 темы