Гость
Статьи
Поставить перед фактом …

Поставить перед фактом или пробовать пробовать уговорить?

Здравствуйте.У меня такой вопрос.Муж хочет назвать дочь Елена или Ирина(подозреваю,что он слишком расстроен не тем результатом который он хотел)Мне не нравится это название!!!Не понимаю,как можно назвать так любимого и пока единственного ребенка?!(((Вариант Лариса(подруга предложила)тоже не ахти...Мне нравятся:Ксения,Анжела,Дианесса.Особенно Дианесса склоняюсь к ней.Очень нежно и переливисто звучит и не проскальзывает в полной форме никаких болячек и опорожнений.И сочетание 2 моих любимых имён связанных с моими самыми родными людьми)))Хотя бы как напоминание(((

ДочьСвоегоОтца
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дианесса? Будут звать Диарея. Или Дианессу пронесло. Оно вам надо?

ДочьСвоегоОтца
#2
Гость

Дианесса? Будут звать Диарея. Или Дианессу пронесло. Оно вам надо?

Дианессу будут звать Дианессой,а не Уриной или Меленой!!!Не говорите глупостей Я за советом пишу,а не за вашей нескладной ерундой!!!Лучше проходите мимо,если не способны написать по делу и по факту!!!По вам и так видно,что вы недалёкого ума...

Гость
#3

Диуресса или Крысолинда. Второй вариант дажы лучше, т.к. можно дать двойное имя Крысолинда-Хач, например.

Алиса
#4

Позвольте поинтересоваться, от какого имени вы взяли часть - есса. Инесса, Агнесса?
Назовите лучше демонессой.
Ну а что, окончание - есса тоже есть, почему нет.

Гость
#5
Алиса

Позвольте поинтересоваться, от какого имени вы взяли часть - есса. Инесса, Агнесса?
Назовите лучше демонессой.
Ну а что, окончание - есса тоже есть, почему нет.

Я не просила ваших вариантов!!!Посоветуйте лучше поставить перед фактом или уговаривать по-хорошему его?!Муж ещё предлогал Амалия мес 2 назад пока молчит...И пусть только попробует вспомнить)))Я не собираюсь рожать аномалию,мочу,понос и остальные неприятные диагнозы!!!Нужно именно ИМЯ!!!Он этого не понимает,ему лишь бы назвать и пофигу чем...

Гость
#6
Гость

Диуресса или Крысолинда. Второй вариант дажы лучше, т.к. можно дать двойное имя Крысолинда-Хач, например.

Может вам скорую вызвать!?Очень похоже на припадок гебефренического синдрома ядерной шизофрении...Сочувствую...(((

Гость
#8

Мге ни сами "имена"ни их производные не нра...Крестить будем Ксенией)Это мы уже решили совместно)Но мирское имя-БЕДАААА...(((Теперь выбор-Дианесса и Анжела.У 1 имени больше ласковых)А Анжела она и в Кении Анжела(((

Гость
#9

Выше коммент прочитайте внимательней.Мне не нужны варианты имен.Мне совет нужен.Удачи вам в лечении)

Гость
#10

Кто-нибудь мне ПО ДЕЛУ ответит???Крестины не могут пройти раньше,чем ребенок будет наречен настоящим именем(((А 2 мес этт уже мнооого!!!

Гость
#11

Мы никак не можем прийти к консенсусу(((

Иван
#14

т.е. ты будешь любить дочь по имени. и дочь ирина тебе и нафиг не нужна. ну ну. удачи. наверняка твоя дочь станет *** через 21 год

Алиса
#15

Кеканесса или Кекенесса назови. The Best

Гость
#16
Гость

Мге ни сами "имена"ни их производные не нра...Крестить будем Ксенией)Это мы уже решили совместно)Но мирское имя-БЕДАААА...(((Теперь выбор-Дианесса и Анжела.У 1 имени больше ласковых)А Анжела она и в Кении Анжела(((

А вас,автор,как зовут?

Гость
#18
Гость

А вас,автор,как зовут?

Пост не про меня,а про дочь!Не зарывайте себя ещё глубже вы и так опозорились по самое нихачу)))У всех разные вкусы и они не должны совпадать с вашими если вы до сих пор не вкурили этого!Для меня это не имена!!!Так же как и Мария,Дарья,Полина!!!По крайней мере для меня,а кто-то не хочет дочь Виолету или Дину,а хочет Машку или Ваньку...Выбор чужой и главное личный для меня,как и мой выбор для вас.Тем паче что я не прошу у вас ни вариантов ни вашего отношения к имени моей дочери,а интересуюсь,как поступить лучше!!!

Алиса
#19

А давайте вообще Мишей назовите, или Георгией. Зато оригинально. Хоть не так убого как Дианесса

Гость
#21
Алиса

А давайте вообще Мишей назовите, или Георгией. Зато оригинально. Хоть не так убого как Дианесса

У меня девочка)))Мужские имена для девочек убого и стремно,но это ваш выбор хотя и жалко ваших деток!Я бы и сыновьям такие имена не дала...

Гость
#22

10000% !!!!!!!!!

Гость
#24

Бедный ребёнок с таким именем!

Алиса
#25
Гость

У меня девочка)))Мужские имена для девочек убого и стремно,но это ваш выбор хотя и жалко ваших деток!Я бы и сыновьям такие имена не дала...

Рофл же. Не выкупаешь

Гость
#27
ДочьСвоегоОтца

Дианессу будут звать Дианессой,а не Уриной или Меленой!!!Не говорите глупостей Я за советом пишу,а не за вашей нескладной ерундой!!!Лучше проходите мимо,если не способны написать по делу и по факту!!!По вам и так видно,что вы недалёкого ума...

Такая же ассоциация с диареей. Точно будут дразнить. Чем выебистей имя, тем легче над ним прикалываться. Даже Диана - достаточно вычурно.
Но это мое мнение.
По поводу умени, я бы продавила свой вариант как матерь (я сделала всю работу, отдала свое здоровье, мучалась, рожала) и мое слово решающее. Так что мать решает. Нет, классно, канешн, что б с папашей найти компромисс. Но мама решает, имхо.

Гость
#28

Вот хороший пример и причина, по которой не нужно спрашивать о таких нежных и личных вещах на таком токсичном форуме.

Гость
#29
Гость

Бедный ребёнок с таким именем!

Бедный ребёнок с такой матерью!

Гость
#31
Алиса

Да это вам лечиться надо. Никакие это не болячки, какая у вас фантазия богатая. Особенно повеселил "В ад им", додуматься же, и "Егор" потому что вы за это имя вообще ничего не предъявили. Типа "там ***, там ад, там болячки, а тут просто Егор". Вам так не нравится имя Егор? 😂😂
Что за агрессия вообще. Я чисто пояснила почему над вами весь тред угарает. Ей богу, назовите Агнессой. Прекрасное имя. А по теме я уже сказала выше: называть надо так, чтобы нравилось и вам и мужу.

Это с вамт что-то не то!!!Если вам они нравятся это не значит что мне они тоже обязанны нравиться!!!Мозга бы тебе побольше...Рассуждения 3 летнего ребенка.Это знают все и про вадима и про егора.Надо мной никто не угорает!Всем нравиться кроме НЕАДЫКВАТНОГО МУЖА(даже свекрови)...(((Я надеюсь больше не придётся обьяснять вам то что понимают даже 10 летние дети...

Гость
#33
Гость

Бедный ребёнок с такой матерью!

С таким папашей конечно но хорошо что у нее есть такая прекрасная мать!!!Я не дам ей стать такой)))

Гость
#34
Гость

Вот хороший пример и причина, по которой не нужно спрашивать о таких нежных и личных вещах на таком токсичном форуме.

+1000

Гость
#35
Гость

Такая же ассоциация с диареей. Точно будут дразнить. Чем выебистей имя, тем легче над ним прикалываться. Даже Диана - достаточно вычурно.
Но это мое мнение.
По поводу умени, я бы продавила свой вариант как матерь (я сделала всю работу, отдала свое здоровье, мучалась, рожала) и мое слово решающее. Так что мать решает. Нет, классно, канешн, что б с папашей найти компромисс. Но мама решает, имхо.

Да что вы говорите...Ну ка хоть 1 рифму придумайте на него...или больше...Вы как дите на все можно но на простые придумать легче всего и много!!!А на это имя еще и ассоциации и рифмы красивые!!!Или может мне на какую нибудь Алёну рифм понаписать и увидим какое имя лучше рифмуется?!😂😂😂🍾😆😎

Гость
#36
Гость

Такая же ассоциация с диареей. Точно будут дразнить. Чем выебистей имя, тем легче над ним прикалываться. Даже Диана - достаточно вычурно.
Но это мое мнение.
По поводу умени, я бы продавила свой вариант как матерь (я сделала всю работу, отдала свое здоровье, мучалась, рожала) и мое слово решающее. Так что мать решает. Нет, классно, канешн, что б с папашей найти компромисс. Но мама решает, имхо.

Если для вас русская Диана вычурно не называйте так своих детей)В чем проблема то?Обычное имя.Мне не нра мужнина МЕлена,но это не значит что другие не могут так называть.Но и я так никогда не назову и другие не в праве осуждать мой выбор только за то что он отличается от других!!!Факт!!!Кто то будет рад Ване или Ане а кто то Звенимиру или Джессике)))

Форум: Дети
Всего: 48 451 тема
Новые темы за месяц: 775 тем
Популярные темы за месяц: 21 273 темы
Следующая тема