Гость
Статьи
дочь ничего не ест …

дочь ничего не ест дома

Дочь, взрослый подросток, взяла академ и устроилась на работу. Отцу это не понравилось, поругались, что она слишком самостоятельная, и его не устраивает место ее работы. Сказал ей, что раз такое дело, она теперь будет платить с нами напополам коммунальные и продукты. Дочь согласилась, но с тех пор уже второй месяц как совершенно ничего дома не ест, из того, что я готовлю. На кухню заходит лишь в отсутствие отца, позволяет себе из холодильника взять только вечером молоко для чая. Не завтракает совершено. Несколько раз предлагали ей поужинать, отвечает, что не голодна или просто не хочет. Знаю точно, что иногда она обедает у бабушки, но больше ничего. Что я могу сделать? Я хочу, чтобы дочь ужинала с семьёй, но она возвращается вечером с работы и закрывается в комнате, а когда дома муж, вообще не показывается в общих комнатах.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да пусть пашет за копейки в сервис секторе и тратит все бабло на кафе. это тоже полезная школа жизни. мозги сами встанут на место когда она будет в соцсетях смотреть на подружек которые заканчивают учебу, устраиваются на нормальные работы, а не девочкой для вылизывания клиентов.

Лолала
#2

Еее/ба.-ть вы уууу//род.ы
Особенно муд.-е-нь старый

Гость
#3

пусть пока не помиритесь живёт у бабушки, вы туда можете еду носить да и бабуля накормит
автор!! вы должны быть мудрее!!!!

#4

Только никак не пойму, как она взяла академ, будучи подростком, без вашего разрешения..

#5

Отец то хочет, вы это хотите.
А на то, что хочет дочь, вам обоим насррать.
Родители с уровнем развития как у эгоистичных подростков.
Дочери лучше найти более оплачиваемую работу и съехать, когда возраст позволит.

Гость
#6

что за работа?

Гость
#7

Нафиг рожать,если детей не любишь!
Автор, почему коммуналка напополам , а не треть с дочери берете?

Гость
#8

Автор, вы все сделали правильно. Если человек взял академ по своему решению и работает, пусть коммуналку оплачивает и еду себе покупает, не? Она думает, что вода сама появляется и электричество само в квартире появляется из воздуха? Конечно, мечта современных к.о.б.ы.л, чтобы родители содержали от и до, а потом содержал бы муж и свекровь, которая тоже будет должна по самую .опу, ибо прЫнцесса теперь перекочевала к ним.
Не заставляйте дочь есть с вами, поддерживайте хорошие-нейтральные отношения. Пусть платит свою часть расходов и живет, как взрослый самостоятельный человек, отвечающий за свои решения.

Гость
#9

хммм... а что в этом особенного? я тоже не ела с родителями, мой брат не ел с родителями. Ну хочется есть то, что нравится, а не то что мама хочет в тебя впихнуть. Только маленьким детям можно «домашнее» впихнуть. Мой муж тоже дома не ест, не ест он «домашнюю» еду.

Гость75778
#10

Вас нет никакой семьи судя по всему. Почему ты до сих пор не развелась с этим уродом

Гость75778
#11
Гость

Нафиг рожать,если детей не любишь!
Автор, почему коммуналка напополам , а не треть с дочери берете?

Да да))))

Форум: Дети
Всего: 48 582 темы
Новые темы за месяц: 814 тем
Популярные темы за месяц: 21 308 тем