Гость
Статьи
до 2 лет рождаются …

до 2 лет рождаются только однополые дети?

Всем привет ! Я беременная второй раз, моей первой дочери 6 месяцев , мы хотим второго мальчика , но я слышала что до 2 лет рождаются только *** дети , это правда ? У кого как было ?

Виктория
21 ответ
Последний — Перейти
Рита
#1

это неправда, у моей сотрудницы мальчик и девочка погодки

Гость
#2

Чаще ***, но бывают исключения, конечно. Вон Дибров настрогал пацанов с маленькой разницей в возрасте, хотя хотели девочку, и ещё много подобных примеров. Рожают по 3-4 однополых ребёнка.

Гость
#3

Нет. Пол ребенка не от этого зависит.

Гость
#4
Гость

Нет. Пол ребенка не от этого зависит.

Но, тем не менее, часто рождаются *** дети с маленькой разницей, гораздо чаще, чем разнополые. Так что есть в этом какая-то тенденция.

Гость
#5

Интересно, откуда берутся подобные теории. Сколько знаю в своем окружении семей с погодками- полный "хаос". У кого мальчик-девочка, у кого ***, но никакой четкой системы просто нет. Зависит от конкретного генного набора. У кого ***- так у них и с большой разницей по времени (5 и более лет) рождались ***, просто в роду так идет у отца ребенка (только мальчики или только девочки получаются)

Гость
#6

Я как раз часто наблюдаю в жизни, что с небольшой разницей рождаются *** дети. И у знакомых, и у родственников так. И у известных пар тоже такое часто наблюдаю.

#7

У меня (Ж) разница с братом 11 месяцев. Поэтому не стала бы я верить во все эти приметы.

#8
Гость

Но, тем не менее, часто рождаются *** дети с маленькой разницей, гораздо чаще, чем разнополые. Так что есть в этом какая-то тенденция.

"Часто" должно быть подкреплено статистикой, а не одним-двумя примерами из близкого окружения.
Ну и надо было биологию в школе учить, ответ на исходный вопрос есть в учебнике. Для двоечниц подсказываю, пол ребенка определяется исключительно мужским "вкладом" (XY хромосомы и всё такое).

Гость
#9

Я не видела такой тенденции. У меня самой девочка и мальчик с разницей год и 8 месяцев. У подруги с разницей ровно в год тоже. И *** есть примеры. Но я прям не замечала, чтобы именно однополых было больше с такой разницей.

Гость
#10

Нет, знаю брата и сестру с разницей в 10 месяцев. Хотя есть такое что у определенных женщины и мужчины рождаются дети определенного пола. Так было у родителей мужа, 4 сына один за другим и 5 девочка наконец, но девочка умерла молодой от рака, видно женские хромосомы не очень здоровые

Гость
#11

Как на полном серьезе можно этот вопрос обсуждать?

Гость
#12

Нет. У меня разнополые дети

Гость
#13

Неправда. У знакомого старшая сестра, так они погодки, разница чуть ли не ровно в год (вот уж не знаю, нарочно так захотели или случайно вышло). Еще у дальней родственницы погодки - сначала мальчик, потом девочка. Хотя есть и знакомая, у которой мальчишки-погодки и третья дочка, которая родилась через 3 года после второго сына. Еще у знакомой - разница чуть побольше, где-то в год и 7-8мес, больше полутора, но меньше двух лет, дочка и сын. Полно знакомых, у которых разница примерно около 2-3 лет и обе дочки или оба сына. Так что тут связи никакой нет.

Гость
#14
Гость

Чаще ***, но бывают исключения, конечно. Вон Дибров настрогал пацанов с маленькой разницей в возрасте, хотя хотели девочку, и ещё много подобных примеров. Рожают по 3-4 однополых ребёнка.

согласна, тоже часто такое вижу.

Алина
#15

У меня у детей разница год и месяц - сын и дочь. И ещё у одних знакомых - разнополые.

Гость
#16
CaliBear

У меня (Ж) разница с братом 11 месяцев. Поэтому не стала бы я верить во все эти приметы.

То же самое. 11,5 месяцев разница.

Гость
#17

Автор, это не правда, посмотрите на своих знакомых и делайте выводы. Дочке лучше бы родить сестренку, я, лично, рада, что у меня сестра, а не брат.

Гость.
#18
Рита

это неправда, у моей сотрудницы мальчик и девочка погодки

Такие теории берутся от невежества... уроки биологии про пестики и тычинки все проржали, а учебник почитать дальше забыли!

Гость
#19

Вы из лесу пишите?

#20
Гость

Я как раз часто наблюдаю в жизни, что с небольшой разницей рождаются *** дети. И у знакомых, и у родственников так. И у известных пар тоже такое часто наблюдаю.

Часто" должно быть подкреплено статистикой, а не одним-двумя примерами из близкого окружения.
Ну и надо было биологию в школе учить, ответ на исходный вопрос - есть в ЛЮБОМ учебнике. Для двоечниц подсказываю: пол ребёнка - определяется исключительно мужским "вкладом"(XY хромосомы и всё такое).📉🌐

Дмитрий
#21

У мужчины выделяются сперматозоиды обоих полов...а какие добегут первыми зависит уже от сока самки от того что она простите жрет.Уверен есть и дефектные в этом плане мужчины.Химическая сексизация существует это и от воды и от земли зависеть и от сортсемовоща.Мода переезжать на землю мужа....вот и рожают одних мужей.А надо на землю жены.Особенно это выражено среди интеллигенции.Но есть радикальное средство тэстпол от интеллигендер..Причина в жадносте,жадные женщины живут на ядовитой земле парнюшачей

Форум: Дети
Всего: 49 167 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 21 505 тем