Гость
Статьи
кормление ребёнка

кормление ребёнка

Как вы относитесь к кормление ребёнка грудью в общественных местах?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Малыш,когда хочет кушать,испытывает сильнейшие боли в желудке.Так что ничего страшного нет в том,чтобы его покормить.Кому не нравится,-пусть не смотрит.А скорее это скрытая зависть.

Анна
#2

Дебильный вопрос... Если прикрывают я платком нормально. Это естественный процесс, как по рать сходить

Гость
#3
Гость

Малыш,когда хочет кушать,испытывает сильнейшие боли в желудке.Так что ничего страшного нет в том,чтобы его покормить.Кому не нравится,-пусть не смотрит.А скорее это скрытая зависть.

А ещё мы завидуем, когда кто-то срет по среди улицы!

алиса
#4

С лёгким оттенком блевотки

Гость
#5

Отвратительно. Приравниваю к эксгибиционизму. Фууу. Это надо делать не на глазах у общества,а в отведенных для этого местах.

ГостьЯ
#6

Завидовать здесь нечему, комментарий глупый. Если честно, то я вообще не понимаю как мысль о зависти могла прийти в голову. У меня ребёнок есть, сейчас он уже взрослый, через кормление и прочие атрибуты младенческой жизни я проходила и повторения не захотелось чему завидовать? Если мама прикрывается пелёнкой, мне абсолютно без разницы, что она делает, если же не накрывает грудь, то на голые си/ськи смотреть противно. Но по большому счёту, мне всё равно.

Гостья
#7

Хоть и у самой ребенку полгода и тоже мама...но вываливание вымени в общественном месте это фффуууу. Почему все должны смотреть на чьи то титьки когда пришли в ресторан,в парк, торговый центр и т.д.?? Как по мне. Я считаю что есть куча альтернатив-во первых хотя бы!прикрываться спец.накидкой. Во вторых дети обычно кушают примерно в одно и то же время, надо подстраиваться под ребенка,покушал дома-пошли гулять, к следующему кормлению вернулись домой. Что сложного то?В третьих можно сцедиться раз уж так надо, и дать малышу бутылочку на улице.
"Кормлю где хочу и плюю на всех"- установка тупой яжемамки.

Гостья
#8
Гость

Малыш,когда хочет кушать,испытывает сильнейшие боли в желудке.Так что ничего страшного нет в том,чтобы его покормить.Кому не нравится,-пусть не смотрит.А скорее это скрытая зависть.

Чему простите зависть?)))

Гость
#9
Гостья

Чему простите зависть?)))

фертильности, женскому здоровью. типо как мужики меряются пыписками, так и бабы - матками

Гость
#10

Я к таким не относилась. О том, что дети хотят есть знает любая вменяемая мать. Я сцеживала заранее, этим близнецов и кормила. Вообще за всю свою жизнь видела всего одну кормящую нарочито, шла по парку по центральной аллее, вокруг сотни людей, городской праздник, полностью обнажив две сиськи, на одной из которых висел младенец. Прикрыться или отсесть на лавочку в стороне от многолюдной толпы ей даже в голову не приходило.
В мире миллионы матерей и они прекрасно справляются с кормлениями без оголений, это возможно.

Гость
#11
Гость

Малыш,когда хочет кушать,испытывает сильнейшие боли в желудке.Так что ничего страшного нет в том,чтобы его покормить.Кому не нравится,-пусть не смотрит.А скорее это скрытая зависть.

Это не зависть, а жалость к скудоумию. Все имеют детей, часть женщин сами являются кормящими, и все прекрасно понимают, почему малоумные тетки демонстрируют свои сиськи. Выросли они у них неожиданно, вот и прет всем показать. Другой причины даже не ищите. Это из области воспитанности, не более.

Гость
#12

Мать,кормящая младенца-это красиво! Если бы это было не так, то великие художники не изображали бы женщин,кормящих детей. Сходите в картинную галерею и посмотрите,сколько там таких картин. Во все времена это было красиво и правильно. И только сейчас общество деградирует капитально. Кормить ребенка в общественном месте-стыд, а реклама лифчика на полувываленной из него груди на вывесках магазинов (нпример женского белья)-это не стыд.
Ну смех.

Гость
#13

Это красиво только на картине, в художественной обработке мастера.
В жизни же этот процесс выглядит мерзко, у посторонних людей вызывает отвращение.

Гость
#14
Гость

Мать,кормящая младенца-это красиво! Если бы это было не так, то великие художники не изображали бы женщин,кормящих детей. Сходите в картинную галерею и посмотрите,сколько там таких картин. Во все времена это было красиво и правильно. И только сейчас общество деградирует капитально. Кормить ребенка в общественном месте-стыд, а реклама лифчика на полувываленной из него груди на вывесках магазинов (нпример женского белья)-это не стыд. Ну смех.

Вы реальность от художественности отличаете? Или ваш муж, как Давид на работу ходит?

Не автор
#15

Положительно. Хорошо, что у мамы есть молоко и что она много гуляет с ребенком а не у лавочки у дамо силит, чтобы чуть что бежать домой
Сколько раз видела кормящих, все всегда прикрывались и и самого процесса. - голых сисек - я никогда не видела. Так что прикрывшись пклкнкой можно и нужно кормить в любом месте. Парк, ресторан, транспорт, тц, музей и тд.

#16

Мне все равно. Я вообще зверски невнимательна и в своих мыслях. Как-то, еще школьницей, шла задумчиво и только спустя пару минут поняла, что прошла мимо извращенца (ну эти, которые оголяются на улице, забыла слово). До сих пор смешно.
Своих детей на улице кормила. У меня была одежда для кормления, и я дополнительно прикрывалась палантином.
Так что пусть и другие кормят: в конце концов, когда ребенок ест, он не орет, а орущие дети раздражают сильнее, чем оголенные прелести их матерей.
Кстати, то же самое относится к детям в грязных ботинках в тележках в магазинах (это не совсем в тему, простите, Автор. Просто вспомнилось). Мне проще протереть салфеткой тележку, чем прикидывать, не врежется ли в меня бегающий по магазину чей-то малыш (а если свой, так еще риск, что разобьет что-то).

Гостья
#17
Гость

Я к таким не относилась. О том, что дети хотят есть знает любая вменяемая мать. Я сцеживала заранее, этим близнецов и кормила. Вообще за всю свою жизнь видела всего одну кормящую нарочито, шла по парку по центральной аллее, вокруг сотни людей, городской праздник, полностью обнажив две сиськи, на одной из которых висел младенец. Прикрыться или отсесть на лавочку в стороне от многолюдной толпы ей даже в голову не приходило.
В мире миллионы матерей и они прекрасно справляются с кормлениями без оголений, это возможно.

Я работала продавцом консультантом в магазине парфюмерии. Было лето. Пришла к нам такая мадам с ребенком на руках. Ребенок заплакал она держат его его одной рукой второй притягивает майку,опускает лифчик,достает сиську и вешает на нее ребенка! Вокруг куча людей хрдит,магазин же как бы. А она как ни в чем н еп бывало-ребенок ее сосет а она духи нюхает...Было прям блевотно смотреть

Секси Котёнок
#18
Гостья

Я работала продавцом консультантом в магазине парфюмерии. Было лето. Пришла к нам такая мадам с ребенком на руках. Ребенок заплакал она держат его его одной рукой второй притягивает майку,опускает лифчик,достает сиську и вешает на нее ребенка! Вокруг куча людей хрдит,магазин же как бы. А она как ни в чем н еп бывало-ребенок ее сосет а она духи нюхает...Было прям блевотно смотреть

Долбанутая какая-то мамашка, в большинстве Тц сейчас есть комнаты матери и ребенка, там и подмыть и покормить спокойно. Я тоже в шоке от таких, понимаю в очереди поликлиннике, вот там целый день простоять можно(( и то прикрыться шарфом, слингом.

#19

Отрицательно. Можно сцеживать и в бутылочку молоко

Гость
#20

О, буквально несколько дней назад видела такую вислосисю)))
В ТЦ, там типа игровой площадки для детей, а рядом диванчики для родителей. Но это не отдельная зона, т.е. рядом ходят обычные посетители магазинов.
И вот такая мамашка сидела на диванчике, задрав свитер и вывалив сисло. Ничем не прикрывшись. Ребенку уже года 2 точно.
Как по мне, это отсутствие культуры.

Гостья
#21
Гость

О, буквально несколько дней назад видела такую вислосисю)))
В ТЦ, там типа игровой площадки для детей, а рядом диванчики для родителей. Но это не отдельная зона, т.е. рядом ходят обычные посетители магазинов.
И вот такая мамашка сидела на диванчике, задрав свитер и вывалив сисло. Ничем не прикрывшись. Ребенку уже года 2 точно.
Как по мне, это отсутствие культуры.

А бывает долбанутые яжматеря лет до 5 кормят! Здоровый лоб уже с зубами,подходит и титьку просит. Она вывалит уши спаниеля а он стоит и ест ее...

Гостья
#22
Гость

фертильности, женскому здоровью. типо как мужики меряются пыписками, так и бабы - матками

А что сцеживание и использование накидки влияет на женское здоровье и матку?? Вы читаете вобще что пишете? Что пиписьками что сутками меняются недалекие мужчинки и весьма ограниченные в развитии бабенки

Мама маленькой девочки
#24

Я нормально отношусь. И считаю, надо делать пропаганду, чтобы все нормально относились. Вот есть им дело до чужих сисек?
Я сама не кормила грудью нигде, кроме дома. Но по этой причине просидела дома примерно полтора года, потому что невозможно было от этого дома отойти далеко, ведь ребенок ест каждые часа два-три. Бутылок и детского питания дочка не признавала. Если бы в нашей стране было нормально кормить грудью в общественных метрах, мы с дочкой могли бы ходить куда угодно и на сколько угодно. Вот прям мешают всем эти сиськи.
Много раз видела, как мужчины (приличного вида!) писают на улице, на глазах у многих людей. Без всякой причины, хотя могли бы пойти в туалет. Может, лучше их осуждать?

Мама маленькой девочки
#25
Секси Котёнок

Долбанутая какая-то мамашка, в большинстве Тц сейчас есть комнаты матери и ребенка, там и подмыть и покормить спокойно. Я тоже в шоке от таких, понимаю в очереди поликлиннике, вот там целый день простоять можно(( и то прикрыться шарфом, слингом.

Ни в одном ТЦ я не видела комнаты матери и ребенка. Может, живу где-то не там, конечно. Такая комната есть как раз только в поликлинике (у нас, по крайней мере).

Гостья
#26
Мама маленькой девочки

Ни в одном ТЦ я не видела комнаты матери и ребенка. Может, живу где-то не там, конечно. Такая комната есть как раз только в поликлинике (у нас, по крайней мере).

Во всех ТЦ есть, это обязаловка для них. там же где туалет как правило, отдельная дверь туда. Вы может внимание не обращали просто?

Гостья
#27
Мама маленькой девочки

Я нормально отношусь. И считаю, надо делать пропаганду, чтобы все нормально относились. Вот есть им дело до чужих сисек?
Я сама не кормила грудью нигде, кроме дома. Но по этой причине просидела дома примерно полтора года, потому что невозможно было от этого дома отойти далеко, ведь ребенок ест каждые часа два-три. Бутылок и детского питания дочка не признавала. Если бы в нашей стране было нормально кормить грудью в общественных метрах, мы с дочкой могли бы ходить куда угодно и на сколько угодно. Вот прям мешают всем эти сиськи.
Много раз видела, как мужчины (приличного вида!) писают на улице, на глазах у многих людей. Без всякой причины, хотя могли бы пойти в туалет. Может, лучше их осуждать?

А может этих ссыкунов такие мамаши и воспитывали? Которые сами плюют на всех и детей своих тому же учат. Такие еще любят посреди тротуара усадить ребенка на горшок,хотя вокруг куча общепита с туалетами. Это вопрос культуры и воспитания

Гость
#28
Мама маленькой девочки

Много раз видела, как мужчины (приличного вида!) писают на улице, на глазах у многих людей. Без всякой причины, хотя могли бы пойти в туалет. Может, лучше их осуждать?

Ссыкуны-мужики - это бывшие мальчики, которым яжмамки разрешали ссать везде, где приспичит: на газоне, под окнами соседей, на клумбе, на тротуаре и т.д. При том, что рядом обычно есть туалеты. Некоторые яжмамки разрешают даже ссать в горшки, которые продаются в Ашане или Икее. Горшки естественно не покупают, а просто оставляют на радость сотрудникам.
Яжмамки - это хуже, чем животные.

Гостья
#29
Гость

Ссыкуны-мужики - это бывшие мальчики, которым яжмамки разрешали ссать везде, где приспичит: на газоне, под окнами соседей, на клумбе, на тротуаре и т.д. При том, что рядом обычно есть туалеты. Некоторые яжмамки разрешают даже ссать в горшки, которые продаются в Ашане или Икее. Горшки естественно не покупают, а просто оставляют на радость сотрудникам.
Яжмамки - это хуже, чем животные.

Плюсую!! У самой малышка маленькая, упаси Господь превратится в яжемать, полнейшая деградация... Сегодня такая идет с мальчиком,лет 5, а он идет и тупо орет на всю улицу. Ну в кайф ему,идет и орет не затыкаясь. А ей пофиг, у нее разговор очень важный по вацапу... Этот мелкий подходит ко мне и стоит тупо орет на меня и с дороги не отходит, а я как гавкнула на него:"рот закрыл!", так сразу заткнулся)))

Смеюсь над тобой
#30
Гость

Малыш,когда хочет кушать,испытывает сильнейшие боли в желудке.Так что ничего страшного нет в том,чтобы его покормить.Кому не нравится,-пусть не смотрит.А скорее это скрытая зависть.

Вы это из своего опыта? Вы все были малышами, вы помните, что у вас сильнейшЕ болел живот??

Гость
#31
Гостья

А бывает долбанутые яжматеря лет до 5 кормят! Здоровый лоб уже с зубами,подходит и титьку просит. Она вывалит уши спаниеля а он стоит и ест ее...

Отврат просто! Мне как то слава богу такое не попадалось, ни разу не была свидетелем кормления в общественном месте.

Гость
#32
Мама маленькой девочки

Я нормально отношусь. И считаю, надо делать пропаганду, чтобы все нормально относились. Вот есть им дело до чужих сисек? Я сама не кормила грудью нигде, кроме дома. Но по этой причине просидела дома примерно полтора года, потому что невозможно было от этого дома отойти далеко, ведь ребенок ест каждые часа два-три. Бутылок и детского питания дочка не признавала. Если бы в нашей стране было нормально кормить грудью в общественных метрах, мы с дочкой могли бы ходить куда угодно и на сколько угодно. Вот прям мешают всем эти сиськи. Много раз видела, как мужчины (приличного вида!) писают на улице, на глазах у многих людей. Без всякой причины, хотя могли бы пойти в туалет. Может, лучше их осуждать?

Мы как из разных миров... Ни разу в жизни не видела приличного мужчину, ссущего по среди улицы на глазах людей! Ссут они либо в кустах, когда приспичило, либо это какие то алкаши. Приличных мужиков никогда не видела чтоб ссали так, как вы пишите. Не знаю, где вы живете.. Если ребенок не признает бутылку, как вы пишите, то это вы приучили так. Моя родственница приезжала в гости с грудным младенцем, и ни разу не видела я , чтобы она его кормила, и не сидела она в комнате днями и ночами, все успевала. Как кормила, не знаю, но при нас - никогда и нигде!

гость
#33
Не автор

Положительно. Хорошо, что у мамы есть молоко и что она много гуляет с ребенком а не у лавочки у дамо силит, чтобы чуть что бежать домой Сколько раз видела кормящих, все всегда прикрывались и и самого процесса. - голых сисек - я никогда не видела. Так что прикрывшись пклкнкой можно и нужно кормить в любом месте. Парк, ресторан, транспорт, тц, музей и тд.

Если ребенку больше 3-х месяцев- что вы прикроете и чем. Он уже вполне оперирует руками при кормлении. Подстраиваться под режим тоже нереально- ребенок может закапризничать и чтобы его успокоить, нужна грудь. Но одежда вырезом и специальный бюстгальтер решают все проблемы- не надо ничего вываливать и показывать посторонним. Да и если есть возможность- уединиться, чтобы меньше народу видело.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: