Гость
Статьи
Я Золушка

Я Золушка

Я подробнее описала всё,но когда знакомились с правилами то всё куда то исчезло..Я устала печатать,поэтому вот.
Моя бабушка откровенно СВИН%#Я
Она заставляет меня летом работать в огороде,не смотря на мою фобию на насекомых. Господи Джашин.Я готова делать по дому всё,только не ОГОРОД
Она ужасно убирает на кухне,посуда хоть и мытая,но воняет после того как она приготовила жрачkу вся кухня обосранная.
Я каждый вечер и утро мере школой убираюсь.Не успеваю делать уроки,не то что в сотке сидеть.Она роняет одеяла на пол,носит одежду жирную в муке (мукА) ГОДАМИ
У меня окр от неё
Я не чувствую личного пространства и начала реже убираться
ВОТ КОГДА ОНА УЕХАЛА,У МЕНЯ НИ ОДНОЙ ГРЯЗНОЙ ЛОЖКИ НЕ БЫЛО..
Помогите!!!ЧТО ЕЙ СКАЗАТЬ

Комплексы
7 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

Что ей сказать ?
Сказать «большое спасибо» за то, что вкладывает уж внучку силы и время . Что научила бережно относиться к дому , а не только «сидеть в сотке», как делают многие юные барышни. И что она у Вас вообще есть .
Бабушки имеют свойство однажды уходить из жизни , и потом по ней скучаешь , и жалеешь , что обижалась (((

Гость
#2

Сколько лет бабушке? Возможно альцгеймер или другие старческие расстройства. Может быть плохое зрение, тоже с возрастом бывает, когда грязь не видят. Ну а как взрослые справляются с детьми, тоже вечный сра..ч в доме. А тут что старый, что малый. Постарайтесь не ронять планку чистоты, и отращивайте дзен в плане уборки. Поверьте, это хороший жизненный навык будет и потом пригодиться.

Гость
#3

А где твои родители, Золушка??

Кочерыжка
#4

А что такое "окр от нее" ?

Александра
#5
Гость

А где твои родители, Золушка??

А вот и плохо себя с золушкой ассоциировать .
Эта девушка вышла замуж за папенькиного сынка , ленивого и безвольного , которому даже женщину искать было в лом . А повелся он в итоге вообще на хрустальный тапок.

ГостьЯ
#6

жди фею. Может, прилетит.

Гость
#7

что такое сотка?

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: