Гость
Статьи
Дети после двойняшек

Дети после двойняшек

При условии материального благополучия, наличия жилплощади и нормального здоровья. Решились бы на третьего ребенка после двойни?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

При условии материального благополучия, наличия жилплощади и нормального здоровья.

Все эти параметры относительны. Для кого-то материальное благополучие - 100тыс, а для кого-то 1млн. Для кого-то жить в однушке норм, а для кого-то и трёшка это мало.
Я скажу так при 500-700тыс доходе и собственном доме, при этом только муж работает, тогда да, иначе нет.

Александра
#2

Да, если бы здоровье не подвело . После двоен женщинам сложнее .

Гость
#3

Темы все тупее и тупее на форуме. Это даже не тема, не история. Кому-то в голову взбрела идея. А спрошу на форуме? Только зачем? Делать нечего?

Гость
#4

В нашем нищем городишке, где нет работы и мизерные зарплаты, есть семья, уже две двойни. Причем младшим всего года по два. Мать снова беременна, в 40 лет.

Гость
#5

Когда я начинала носить двойню я очень боялась, что они раздвоятся и будет четверня. Нет, второй раз я испытывать судьбу не буду. Вдруг тройня. Материально мы можем себе позволить, но пять детей это слишком для меня.

Гость
#6

Я против двоих детей в принципе. Даже двойняшки не вариант, ну не сможет мать любить одинаково и времени каждому много уделять.

Гость
#7

Никогда не решилась бы на третьего ребенка, тем более при материальном благополучии всегда есть возможность разнообразить свою жизнь и другими способами.

Гость
#8

нет и нет

Гость
#9
Гость

нет и нет

одна против. Вы теперь тоже так будете думать, или своей головой начнёте???

Форум: Дети
Всего: 48 461 тема
Новые темы за месяц: 781 тема
Популярные темы за месяц: 21 275 тем