Гость
Статьи
Как вам имя Миро?

Как вам имя Миро?

Хочу так назвать сына,сын должен появиться на свет со дня на день.Отчество Всеволодович.Как вам сочетание?Уж очень мне нравится этот сериальный герой,настоящий мужчина!А как вам имя Миро?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лично мне не нравится

Гость
#2

Юрием назовите, намного лучше Миро, да и отчество от него нормальное. Хотя, наверно, опять разводка.

Александра
#3

Вчера здесь была Кармелита Данииловна, Подруга Миро .
Через неделю ждём Марианну и Луис Альберто ?

Корабельная крыса
#4

Ужасно.
Так же, как Стекло, Толокно, Дно...

Екатерина
#5

Назовите Мирославом. В домашнем обиходе может сокращаться как Миро

Гость
#6

Вы цыгане?

Гость.
#7
Автор

Хочу так назвать сына,сын должен появиться на свет со дня на день.Отчество Всеволодович.Как вам сочетание?Уж очень мне нравится этот сериальный герой,настоящий мужчина!А как вам имя Миро?

Красиво.

#8

Подумайте о ребенке, как ему с таким именем потом жить. Есть же обычные имена Николай, Андрей, Александр и т.п. А то как назовут так хоть стой хоть падай, ужас. О ребенке в первую очередь нужно думать, как он жить с именем таким будет, и не удивляйтесь потом, что он в 14 лет при получении паспорта захочет поменять имя.

Гость
#9

Миро, как сокращение имени Мирослав - очень нравится

Гость
#10

Жутко. Правда как цыган. Вам хороший совет дали, назовите Мирослав. Не понравится ему, когда вырастет, будет представляться как Слава.

лол
#11

Мирон

Гость
#12

цыганское

Гость
#13

рабское какое то, гастарбайтерское

Гость
#14

Вы реально хотите назвать сына именем мужика из Кармелиты?

Гость
#15
Гость

Вы реально хотите назвать сына именем мужика из Кармелиты?

А я думала,что имя взято из сериала Клон).Думала,чем же автору понравился герой(беспонтовый и по характеру,и по внешности) )

алиса
#16

В честь лены миро?

Гость
#17
Гость

А я думала,что имя взято из сериала Клон).Думала,чем же автору понравился герой(беспонтовый и по характеру,и по внешности) )

Того Миру звали

Гость
#18

Сериала насмотрелись)) имя Миро прекрасное только для цыгана. Прошло несколько лет с момента этого поста,интересно назвали все таки Миро или нет))))

Форум: Дети
Всего: 48 855 тем
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 21 394 темы