Гость
Статьи
Зачем вы родили …

Зачем вы родили ребенка?

Если б вы до зачатия знали то, что сейчас, рожали бы?
Какте ожидания совпали, а какие нет?

79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

детей не бог посылает...а баба мужику дает и когда не предохраняются взамен ребенка получает

как у вас в вашей ттупой европе все просто, вставил беженец родила

Алиса
#52
Гость

Мадамы, которым "никто не покупал жилье", с вами все понятно, наплодили нищеты и наивно надеетесь что дитачки сами себе заработают, а вас будут целовать в джеппы за "жизнь-подарок")))

В европе на родителей не расчитывают. Почему наши должны всегда. У меня обеспеченный отец. Все оставил молодой жене. Мне только образование дал. Сейчас у меня семья 3 квартиры и машина. Своей дочери квартиры только после моей смерти. Их сдавать буду на пенсии. Она это знает. И расчитывате на себя или на будущего мужа

Гость
#53
Гость

дом престарелых в португалии? нечто среднее между тюрьмой и психушкой

Нет, не в Португалии

Гость
#54
Гость

да канешн, прозябаете в европе на социалке, вас таких нищенок знаете сколько?

Зачем мне на социалку прозябать, когда я зарабатываю лучше 90%, а муж лучше 95% населения этой страны. Вы по собственному опыту? На социалке жили в Европе?

Гость
#55

Гость 3269322216, троллизм в сторону живущих на западе администрацией оплачивается или так, из любви к искусству?

Гость
#56

Злые люди от безденежья. Они не верят, что люди в эмиграции могут хорошо зарабатывать и жить

Гость
#57
laLuna

Вам тут никто правду не скажет, сейчас будут лить брехливую ваниль. Давайте я отвечу:
1.Чтобы привязать к себе мужика.
2.Чтобы была прислуга на старости лет.
3.Чтобы реализовать себя в материнстве, ведь на другое ума не хватило.
4.Чтобы не выделяться из стада таких же приматов. Родить «для общества» и дальше заниматься своими делами, забив х/е/р на ребенка или скинув на бабушек. Но при любом удобном случае кричать «Я матььь!».
5.Чтобы не чувствовать себя одинокой. (при этом, мысли о том, «что я могу дать этому новому человечку» не посещают глупые головы таких унылых мамаш, главное - родить, остальное не важно, всем известная пословица «зайки, лужайки» любимый аргумент таких курий).
6. И только, наверное, 1% рожают от изобилия, а не из дефицита. Просто потому что, уже все есть, они полны любви, и хотят этим поделиться с ребёнком. (не используют его для манипуляций с мужиком, не затыкают им дыру своей жизни, а ИМЕННО ОТ ИЗОБИЛИЯ).

аминь. можно тему закрывать

Гость
#58
Гость

Мадамы, которым "никто не покупал жилье", с вами все понятно, наплодили нищеты и наивно надеетесь что дитачки сами себе заработают, а вас будут целовать в джеппы за "жизнь-подарок")))

+++++

Гость
#59
Алиса

Мадамы, которым "никто не покупал жилье", с вами все понятно, наплодили нищеты и наивно надеетесь что дитачки сами себе заработают, а вас будут целовать в джеппы за "жизнь-подарок")))

В европе на родителей не расчитывают. Почему наши должны всегда. У меня обеспеченный отец. Все оставил молодой жене. Мне только образование дал. Сейчас у меня семья 3 квартиры и машина. Своей дочери квартиры только после моей смерти. Их сдавать буду на пенсии. Она это знает. И расчитывате на себя или на будущего мужа
образование дал ! небось очень хорошее.
когда в нищей семье 4 ребенка какое там образование ? ПТУ?

Вероника
#60

Злые женщины не от имения/неимения детей, а от характера и несложившейся жизни. Девушка спросила о жизни матери, а здесь срач развели. Детей у самой нет, пока в положении, только ждем)) Кто говорит хорошее, кто плохое, в этом вопросе считаю розовые очки не нужны, кроме любви и сюсюкания-это ответственность, в первую очередь перед малышом, и воспитание играет большую роль, Вы вводите нового человека в социум, помимо этого нужно иметь и финансы, не говорю о заоблочных золотых горах, но дать образование и старт в жизни-первостепенная задача, чтобы человек мог самостоятельно зарабатывать и не зависеть от родителей, мы вечно жить не будем. Ну и считаю, нужно иметь столько детей, сколько сможешь обеспечить, потому что мать не просто выср*ла(уж извините) и ты обязан за то, что тебе дали жизнь и плыви, как хочешь,а это огромнейшая ответственность, не нужно рожать, обрекая детей на страдания и надо думать головой. А те кто мужчину этим удержать пытается, так вообще глупая затея, потому что ребенок не входил в его планы и это еще больше нелюбви к женщине и даже ненависти вызовет,за то, что она решила за него,если она одна была не нужна, то двое теперь тем более.

Гость
#61

А мне диточки сами жилье купили. Я им ничего не покупала. Они меня любят)

Гость
#62
Гость

Мадамы, которым "никто не покупал жилье", с вами все понятно, наплодили нищеты и наивно надеетесь что дитачки сами себе заработают, а вас будут целовать в джеппы за "жизнь-подарок")))

В европе на родителей не расчитывают. Почему наши должны всегда. У меня обеспеченный отец. Все оставил молодой жене. Мне только образование дал. Сейчас у меня семья 3 квартиры и машина. Своей дочери квартиры только после моей смерти. Их сдавать буду на пенсии. Она это знает. И расчитывате на себя или на будущего мужа
образование дал ! небось очень хорошее.
когда в нищей семье 4 ребенка какое там образование ? ПТУ?
Образование бесплатное для тех ,кто имеет мозги и желание,а не одни амбиции.

Гость
#63
Гость

Мадамы, которым "никто не покупал жилье", с вами все понятно, наплодили нищеты и наивно надеетесь что дитачки сами себе заработают, а вас будут целовать в джеппы за "жизнь-подарок")))

В европе на родителей не расчитывают. Почему наши должны всегда. У меня обеспеченный отец. Все оставил молодой жене. Мне только образование дал. Сейчас у меня семья 3 квартиры и машина. Своей дочери квартиры только после моей смерти. Их сдавать буду на пенсии. Она это знает. И расчитывате на себя или на будущего мужа
образование дал ! небось очень хорошее.
когда в нищей семье 4 ребенка какое там образование ? ПТУ?
Образование бесплатное для тех ,кто имеет мозги и желание,а не одни амбиции. ну сейчас например без репетиторов тоже ЕГЭ не сдать для хорошего вуза, а лучше ещё и взятку. откуда у ребенка будут мозги , если родителям не до него.

Гость
#64
Гость

доооо.... бесплодные бездетные ддуры - самые продвинутые специалисты по педагогике

почему Вы считаете, что если женщина без детей, то сразу бесплодна? могли бы преподнести нам оф. мед. статистику и статьи известных ученых на этот счет? Или это было желание "умно" съязвить?

Гость
#65
Гость

почему Вы считаете, что если женщина без детей, то сразу бесплодна? могли бы преподнести нам оф. мед. статистику и статьи известных ученых на этот счет? Или это было желание "умно" съязвить?

дык потому что у тебя нет овуляции, ты для этого жрешь таблетки, и полная бесплодность в мозгу. это даже не низкая фертильность, это ваще отрицательная. поэтому как женщина ты неполноценна, уж извини.

Гость
#66
Гость

почему Вы считаете, что если женщина без детей, то сразу бесплодна? могли бы преподнести нам оф. мед. статистику и статьи известных ученых на этот счет? Или это было желание "умно" съязвить?

дык потому что у тебя нет овуляции, ты для этого жрешь таблетки, и полная бесплодность в мозгу. это даже не низкая фертильность, это ваще отрицательная. поэтому как женщина ты неполноценна, уж извини. какие таблетки?)
просто в это период надо мозги включать , а не как животные ноги письку подставлять. все направо и налево орут о том что мы высшее существа, а как овуляция и гормоны все ничего не понимаю надо срочно рожать.

Гость
#67
Гость

дык потому что у тебя нет овуляции, ты для этого жрешь таблетки, и полная бесплодность в мозгу. это даже не низкая фертильность, это ваще отрицательная. поэтому как женщина ты неполноценна, уж извини. какие таблетки?) просто в это период надо мозги включать , а не как животные ноги письку подставлять. все направо и налево орут о том что мы высшее существа, а как овуляция и гормоны все ничего не понимаю надо срочно рожать.

а какое высшее существо тебе рожать запрещает-то?

Гость
#68
Гость

В европе на родителей не расчитывают. Почему наши должны всегда. У меня обеспеченный отец. Все оставил молодой жене. Мне только образование дал. Сейчас у меня семья 3 квартиры и машина. Своей дочери квартиры только после моей смерти. Их сдавать буду на пенсии. Она это знает. И расчитывате на себя или на будущего мужа

образование дал ! небось очень хорошее.
когда в нищей семье 4 ребенка какое там образование ? ПТУ?
Образование бесплатное для тех ,кто имеет мозги и желание,а не одни амбиции. ну сейчас например без репетиторов тоже ЕГЭ не сдать для хорошего вуза, а лучше ещё и взятку. откуда у ребенка будут мозги , если родителям не до него.

Мозги - это генетика. От дебилов профессора не рождаются. Смотрите от кого рожает.

Гость
#69
Гость

сейчас понабегут залетные и будут лицемерить что типа "не жалеют" а самих косогобит от злости)))

От какой злости? Любой человек счастлив иметь семейное гнездо - это инстинкт. В чем иметь детей это несчастье? Это как раз норма

Гость
#70

Я называла родительство до рождения ребенка "добровольным рабством". Никаких неожиданностей. Сложно, ответственно, всегда на посту, но и ощущение счастья и любви тоже есть.

Гость
#71
Гость

Мне мама не купила, но как-то выжила, свое жилье имею. А где написано, что ррдители должны детям по квпртире? В СК??? или где? Правда интересно. И почему только квартира, может соазу дом т маленький заводик?

Вот вся суть ову.лях.
Родить, чтобы ее дети КАК-ТО ВЫЖИВАЛИ.
Главное - свою пиз.ду почесать в удовольствие.

Гость
#72
laLuna

Вам тут никто правду не скажет, сейчас будут лить брехливую ваниль. Давайте я отвечу: 1.Чтобы привязать к себе мужика. 2.Чтобы была прислуга на старости лет. 3.Чтобы реализовать себя в материнстве, ведь на другое ума не хватило. 4.Чтобы не выделяться из стада таких же приматов. Родить «для общества» и дальше заниматься своими делами, забив х/е/р на ребенка или скинув на бабушек. Но при любом удобном случае кричать «Я матььь!». 5.Чтобы не чувствовать себя одинокой. (при этом, мысли о том, «что я могу дать этому новому человечку» не посещают глупые головы таких унылых мамаш, главное - родить, остальное не важно, всем известная пословица «зайки, лужайки» любимый аргумент таких курий). 6. И только, наверное, 1% рожают от изобилия, а не из дефицита. Просто потому что, уже все есть, они полны любви, и хотят этим поделиться с ребёнком. (не используют его для манипуляций с мужиком, не затыкают им дыру своей жизни, а ИМЕННО ОТ ИЗОБИЛИЯ).

единственный нормальный коммент) а то пишут тут, успела родить только четверых а потом возраст. ну вот незадача. не волнуйтесь, на планете перенаселение, но вы не в курсе явно были

Гость
#73

Нет,не рожала бы. Ожидания не совпали...да и ожиданий особенно не было. Материнство-это не моё и больше детей не хочу. С внуками сидеть не буду.

Гость
#74

Забеременела, чтоб не работать пару лет, ибо работа на тот момент достала, а уходить было жалко (оооочень престижное место). Ни разу не пожалела, т.к. никогда и никого так не любила, как ребенка. Еще бы родила, но теперь муж против второго, т.к. с первого дня помогал с ребенком и видимо устал)))

Секси Котёнок
#75

Родила, потому что хотели этого оба с мужем. Нет, не жалею. Временами конечно не просто, бывают разные дни... Но не жалеем. Когда была беременна, муж говорил троих хочу!!)) Потом повозился с сыном, понял не все так просто))) теперь молчит, надеюсь так и будет 😊 на данный момент детей больше не хочу

Гость
#76

Повременила бы с рождением ребенка. лет эдак 5. А так - норма. Сын молодец, умничка.
К внукам не стремлюсь. И правильно говорят, что ребенок это на 15 лет минимум личная жизнь перечеркнута.

Гость
#77

По залету родила. Аборт было страшно делать. С мужем живем хорошо, сына люблю. Но как люди с обычным достатком решаются на второго, для меня загадка. С внуками тоже врядли буду сидеть. Сынули хватило.

lidiiavenera
#78

Странный вопрос. Думаю, ни одна мать не ответит отризательно.

Гость
#79

Было бы лучше если не рожала, материнство -это не моё.

Форум: Дети
Всего: 48 292 темы
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 21 225 тем