Гость
Статьи
Работа в декрете

Работа в декрете

Всем здравствуйте. Через 2 месяца ухожу во второй декрет. На последнем месте работы уже почти 3 года работаю. Вспоминаю первый декрет, как это сидеть в 4 стенах и каждый день одно и тоже, а про выход в люди вобще молчу. Есть вариант остаться на моей работе, но не на весь день, а приходить 2,3 раза в неделю на 3,4часа. Свою работу я давно научилась делать быстро, а большую часть времени просто высиживала. Хочу спросить мнения мам работающих в декрете, как вы думаете возможен ли такой вариант работы или не стоит оставлять ребёнка на те же пару часов...?

Гуга
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, можно оставлять, если есть, конечно, с кем

Гость
#2

А как работодатель на это смотрит?

Гость
#3

прекрасный вариант.

Гость
#4

https://telegra.ph/Delaem-dengi-na-priglashenii-druzej-08-10, Девочки, сижу дома, деньги приносить только муж, чтобы не отставать от него работаю по этой статье, советую и вам, это не требует никаких вложений и навыков, советую почитать

#5

Можно работать из дома в косметических компаниях (как интернет-магазин). Не ходить в магазин, а заказывать через интернет для себя, для своих близких и друзей. Тем самым получать огромную скидку и подарки + доп.заработок. Не зависеть не от кого. Работать в свое удовольствие. Я так работаю, безумно удобно и нравиться))
Если интересно,пишите: 89535394395 - Мария.

Кира
#6

Я по программе Интим коуч работаю! Тренером, прошла в их школе обучение! Зп у меня 50 и выше, сколько времени есть людей брать! Довольна работой ! Все онлайн

Гость
#7

Добрый день
Предлагаю удаленную работу без вложений , можно использовать как подработку так и работу онлайн, работа на приложении сальса
Главные условия : телефон андроид ( не хуавей) с 18
Если интересно напиши мне в телеграмм актуально всегда

@work7w

Гость
#8

Добрый день
Предлагаю удаленную работу без вложений , можно использовать как подработку так и работу онлайн, работа на приложении сальса
Главные условия : телефон андроид ( не хуавей) с 18
Если интересно напиши мне в телеграмм актуально всегда

@work7w

#9

Можно не плохо заработать почти не чего не делая сидя дома, причем просто с телефона с помощью Альфа-Банка. Дело в том что они не тратятся на рекламу, а дарят деньги своим клиентам за привлечение новых. Оформляем их карту (бесплатную в обслуживании), вот ссылка https://alfa.me/VOK-JA , как новому клиенту вам начисляют 500р, а за каждого нового клиента которого вы приведете по 1000р. За этот месяц я уже 20000 заработала, так что вполне хороший вариант подзаработать сидя дома

Гость
#10

Добрый день
Предлагаю удаленную работу без вложений , можно использовать как подработку так и работу онлайн, работа на приложении сальса
Главные условия : телефон андроид с 18 или айфон
Если интересно напиши мне в телеграмм актуально всегда

@work7w

#12

Здравствуй, меня зовут Ольга. Я менеджер NL int.

На данный момент ищу 5 девушек в первую линию для того, чтобы вывести на доход уже по итогам июля.

Если тебе интересна тема дополнительного дохода-буду рада видеть тебя в команде, ведь у нас очень много мамочек в декрете, студенток,которые преуспевают в бизнесе.

Сама понимаешь, что цены космические и сейчас многие нуждаются в дополнительном доходе.

Не бойся, у тебя все получится!

Ирина
#13

Устройтесь на удаленку, для вас это будет лучший вариант.
Сама работаю удаленно оператором кол центра OCQ CALL, для меня это одна из лучших работ где я работала, зарплата высокая, отношения хорошее, график удобный и самое главное что работать можно удаленно и это очень круто. В целом мне нравится работать в компании OCQ CALL, больше года работаю и проблем никаких не было. Кстати, вы можете приходить к нам, сейчас как раз нужны сотрудники

Форум: Дети
Всего: 48 578 тем
Новые темы за месяц: 814 тем
Популярные темы за месяц: 21 306 тем