Гость
Статьи
Жалею, что была …

Жалею, что была хорошей девочкой

Столкнувшись в возрасте "немного за 30" с проблемой деторождения, поняла, что потратила драгоценное время на учебу и путешествия, и впечатления. Всегда была пай-девочкой: никакого секса до брака, никаких мальчиков в школе, алкоголя не пила, не курила, школа - с медалью, университет - с красным дипломом.

А теперь завидую тем, кто в 16-18 лет залетел - и теперь наслаждаются путешествиями, учатся , а дети уже сделаны,выращены и отправлены в жизнь. И часики не тикают, и нет поэтому нужды искать мужа...

После 30 даже случайно залететь надо постараться, да и мужчины после 30 уже более сознательные и вряд ли такое допустят...Теперь донора ищи, копи на ЭКО - а в 18 лет всего-то стоило по пьяни ножки раздвинуть перед однокурсником...

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че за чушь?

Гостья
#2

В 16-18 лет залететь? Чё уж там, давайте сразу в 15. Ку-ку.

Носорог.
#3

В 30 рожают свободно. Не накручивай себя.

Гость
#5

Тема разводка. У хороших девочек проблем с репродукцией не бывает. А вот у тех , у кого пробег с 15 лет, у тез и последствия абортов и зппп и они как раз ни забеременнеть , ни выность не могут. Да и выглядят старше в два раза , поэтому мужчины их не хотят. Но тема мужиком-дрочером написана.

Гость
#6

Да дрочер неудачник или малолетка написал.

Гость
#7

такая же петрушка, теперь сижу и жалею, для кого берегла себя и тот не стоит этого в общем разочерование, женщине нужно состояться как мать пока есть возможность а муж и в 50-60 лет найдется

Принцесса-мильонщица
#8

Первые абзацы вполне резонны, последний выдает дебила-дрочера с маскулиста. Про сознательных мужчин, которые не допускают, Эко, и раздвигание малолетних ножек по пьяни.
Ты мужик, рабочей профессии, в провинции, и тебе лет 50.

Гость
#9

Последний абзац--рвота рвотная...буээээ.
Ставлю на провинциала-дядьку.---лет сорока..менагера--дроччера.
и новосёловщина в репе.
зомби-сектант.
Кто на что ставит?
эй! автор!--отпишись. кто угадал твой профиль.

Принцесса-мильонщица
#10
Гость

такая же петрушка, теперь сижу и жалею, для кого берегла себя и тот не стоит этого в общем разочерование, женщине нужно состояться как мать пока есть возможность а муж и в 50-60 лет найдется

...
насчёт материнства и мужей я согласна, кстати, если база есть, то можно рожать хоть в 17, а муж это фигура переменная. Но рожать надо от красавчиков и умниц, а не пьяных дебилов, как советует автор.

Гость
#11
Гость

Столкнувшись в возрасте "немного за 30" с проблемой деторождения, поняла, что потратила драгоценное время на учебу и путешествия, и впечатления. Всегда была пай-девочкой: никакого секса до брака, никаких мальчиков в школе, алкоголя не пила, не курила, школа - с медалью, университет - с красным дипломом.

А теперь завидую тем, кто в 16-18 лет залетел - и теперь наслаждаются путешествиями, учатся , а дети уже сделаны,выращены и отправлены в жизнь. И часики не тикают, и нет поэтому нужды искать мужа...

После 30 даже случайно залететь надо постараться, да и мужчины после 30 уже более сознательные и вряд ли такое допустят...Теперь донора ищи, копи на ЭКО - а в 18 лет всего-то стоило по пьяни ножки раздвинуть перед однокурсником...

Если ноги раздвигают,то обязательно по пьяни?А залететь,так я и в 43 залетела случайно.

Гость
#12
Гостья

В 16-18 лет залететь? Чё уж там, давайте сразу в 15. Ку-ку.

Одноклассница (очень скромная, серая мышь) и дала. И знаете, ничего страшного, как оказалось - пришел парень из армии, женились, постепенно родили еще деток, до сих пор прекрасно живут.

Гость
#13

Лучше залететь в 16, чем в 30 рвать на себе волосы и тратить сотни тысяч на ЭКО. Знакомый уролог говорит, что после 28 каждый третий с простатитом (читай - проблемы с зачатием).
Лучше от здорового полного сил мальчика в 19 лет, чем потом на ЭКО выдаивать простатитную сперму от 30-летнего мужа...

Гостья
#14
Гость

Тема разводка. У хороших девочек проблем с репродукцией не бывает. А вот у тех , у кого пробег с 15 лет, у тез и последствия абортов и зппп и они как раз ни забеременнеть , ни выность не могут. Да и выглядят старше в два раза , поэтому мужчины их не хотят. Но тема мужиком-дрочером написана.

К сожалению не соглашусь с вами. Начала половую жизнь в 22 года, сейчас мне 35 лет, было 2 мужчин всего в жизни, никогда не болела зппп, к гинекологу регулярно хожу. А вот бесплодие ставят мне, у меня спайки в трубах, сказалось давнее воспаление труб. Много лет попыток и ни одной беременности. Я как автор, училась- золотая медаль, красный диплом, хорошая работа, сама заработала на квартиру. Муж есть, и ухажеры. Но вот забеременеть не могу((

Гость
#15

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Эчпочмак
#16
Автор

Столкнувшись в возрасте "немного за 30" с проблемой деторождения, поняла, что потратила драгоценное время на учебу и путешествия, и впечатления. Всегда была пай-девочкой: никакого секса до брака, никаких мальчиков в школе, алкоголя не пила, не курила, школа - с медалью, университет - с красным дипломом.

А теперь завидую тем, кто в 16-18 лет залетел - и теперь наслаждаются путешествиями, учатся , а дети уже сделаны,выращены и отправлены в жизнь. И часики не тикают, и нет поэтому нужды искать мужа...

После 30 даже случайно залететь надо постараться, да и мужчины после 30 уже более сознательные и вряд ли такое допустят...Теперь донора ищи, копи на ЭКО - а в 18 лет всего-то стоило по пьяни ножки раздвинуть перед однокурсником...

вы больные что ли ))) со стороны это очень смешно вам можно только посочувствовать что так рано родили, люди и до 30 и после 30 рожают путешествуют ))

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: