Гость
Статьи
Жуткие мультики для …

Жуткие мультики для детей

Вы бы стали показывать детям начальных классов такие мультики как "Труп невесты" или "Каролина в стране кошмаром" ? Также можно вспоминить такие мульты как "Его жена курица" или "Леденец"

Лина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Его жена курица"- надо посмотреть😁

Гость
#2

Мда.... А "Коралину" мы с года смотрим. И вообще я не сильно так фильтрую контент.

Гость
#3

Что мало нормальных мультиков? Я бы не стала

#4

Добрый день, интересные названия ,но я думаю для взрослых)) я только за советские сказки и мультфильмы для детей

Гость
#5

Отличные мультики! Развивают креативное мышление. Только не показывайте советские мультфильмы - это такой треш.

Святой отец
#6
Катя

Добрый день, интересные названия ,но я думаю для взрослых)) я только за советские сказки и мультфильмы для детей

И вырастет недоразвитый. Потом сложно будет в современном мире ориентироваться.

#7
Святой отец

И вырастет недоразвитый. Потом сложно будет в современном мире ориентироваться.

При желании у нас в обществе можно хорошо развиться и научиться)

Гость
#8

Если хотите вырастить демона, то показывайте, потом он вас сожрёт, когда подрастёт к 13-14 годам

Гость
#9

Его жена курица - смотрел, одобряю. Очень хорошо показана российская действительность

#10

Мне Коралина нравилась, но я увидела ее где-то лет в 17, а вот своим детям лет с 12 вполне могла бы показать

#11
Гость

Если хотите вырастить демона, то показывайте, потом он вас сожрёт, когда подрастёт к 13-14 годам

Можно подумать, если до совершеннолетия ребенку показывать "Смешариков" он будет добрым и обаятельным. А еще круглым

#12
Святой отец

И вырастет недоразвитый. Потом сложно будет в современном мире ориентироваться.

Ой да ладно, меня с детства, то на чужого водили, то на чернокнижника, в 5, 6 лет, старшие брат и кузина, и ничего, заикание и постоянное недержание это еще не повод унывать)))))))

Гость
#13

Я в детстве видела советский мультик Лень, где рыба сожрала мужика, вот где жуть)) Его жена курица - судя по описанию, из той же серии. А Коралина мне нравится, милый мульт))

Гость
#14
Гость

Его жена курица - смотрел, одобряю. Очень хорошо показана российская действительность

Посмотрю обязательно

Гость
#15
Ирбис

Можно подумать, если до совершеннолетия ребенку показывать "Смешариков" он будет добрым и обаятельным. А еще круглым

Они в мультике круглые временно. Незадолго до съемок (и во время их) зверькам ставят пробки на выхлопное жерло))). Ручки этих пробок видны в кадре- в виде ромашек на заду. Дня за три актеров газами распирает до шаровидного состояния, звучит команда "Мотор!", идут съемки.
После выхода с площадки- пробки вытаскивают, и актеры превращаются (с громким неприличным звуком) в обычных зверьков- зайца, лося и так далее

Мышильда
#16

Дочка обожала Коралину, Труп невесты и Кошмар перед Рождеством. Ей лет 12 было, и это она мне эти мультики показала, а не я ей.) Я офигела и не понимала, как такое может нравиться. Сейчас дочь уже взрослая, умница, успешная, моя гордость. Жуткие мультики никак не повлияли, получается.))

#17
Гость

советские мультфильмы - это такой треш.

Папа римский Иоанн Павел Второй в одном из своих высказываний призвал показывать детям русские мультфильмы, так как они несут в себе добро.

Гость
#18

Вы ещё Андертэйл не видели. Кошмар перед рождеством по сравнению с ним невинная сказка.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: