Гость
Статьи
дети

дети

Здравствуйте. Мне 23, я немного начала переживать по поводу планирования #ребёнка. Когда мне было 20, мы с мужем планировали что рожу к 25, но сейчас понимаем что не готовы не морально не материально. Родственники уже интересуются мол когда. У ннас большие планы на будущее! стремимся заработать денег! Машину квартиру хоть и в ипотеку, у родителей помощи не просим. Ну вот теперь когда мне скоро 25, и время уже поджимает, мысли не дают покоя. Знакомые по второму уже родили... И живут как то. Если я случайно #забеременею Конечно мы будем #рожать. А если так получится что мне придётся к 27 28 первого родить.. Это нормально? , мы сейчас действительно не потянем ребенка. Просто я чувствую Мне ещё рано внутри чувствую а время идет

тати
5 ответов
Последний — Перейти
#1
тати

Здравствуйте. Мне 23, я немного начала переживать по поводу планирования #ребёнка. Когда мне было 20, мы с мужем планировали что рожу к 25, но сейчас понимаем что не готовы не морально не материально. Родственники уже интересуются мол когда. У ннас большие планы на будущее! стремимся заработать денег! Машину квартиру хоть и в ипотеку, у родителей помощи не просим. Ну вот теперь когда мне скоро 25, и время уже поджимает, мысли не дают покоя. Знакомые по второму уже родили... И живут как то. Если я случайно #забеременею Конечно мы будем #рожать. А если так получится что мне придётся к 27 28 первого родить.. Это нормально? , мы сейчас действительно не потянем ребенка. Просто я чувствую Мне ещё рано внутри чувствую а время идет

Корабельная крыса
#2

Не, ну раз родители и знакомые, тогда вы как честная женщина просто-таки им всем обязана родить и по-больше.

Гость
#3

Главное чтоб не развелись. Вообще учитывая какое фин положение людей в России никто даже думать не должен о разводах. А разводов море...

Гость
#4

Если денег нет, то лучше подождать.
Вам всего 25, времени вагон

KnowItAll
#5

В смысле поджимает????? Менталитет у вас конечно глубинки времён СССР.
Какая разница 25? 35?

Здоровые дети без всяких пробоем рождаются у людей, которые к этому готовы и много могут дать (морально)!!!

А если у вас ребёнок в 27 будет ? Или в 30? То что тогда?

Большинство моих однокурсниц вышли замуж и родили детей в 20-22. Сейчас все уже в разводе, думают как детей прокармливать.

Живите по чувствам и уму! А не тому, что пережитки прошлого говорят.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема