Гость
Статьи
Маленькая грудь в 13 …

Маленькая грудь в 13 лет

Мне 13 лет, грудь больше не растет, а так 1 размер. Если повернуться боком, то форма будет конус.Мальчики в классе называют доской. Подруга говорит дело плохо...У подруг уже 2-3 размер. Есть ли какие то способы вырастить грудь? До скольки она растет? И ещё, пройдет ли мое психическое расстройство или это подростковое? Заранее спасибо😔💕

Маруся
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Грудь может расти вроде как до 16-18 лет.
Большая грудь не в моде!
Важно что в голове, важна харизма, женственность, что-то неуловимое и неосязаемое. Прошу вас, не заморачивайтесь на счет груди 🙏 это имеет настолько ничтожное значение в реальности, несравнимо с муками девочек с небольшой грудью. Мужчинам очень многим нравится!
Небольшая грудь это красиво ❤️. Поверьте мне, жизнь прекрасна с любой грудью, когда в голове порядок.

Гость
#2
Гость

Грудь может расти вроде как до 16-18 лет.
Большая грудь не в моде!
Важно что в голове, важна харизма, женственность, что-то неуловимое и неосязаемое. Прошу вас, не заморачивайтесь на счет груди 🙏 это имеет настолько ничтожное значение в реальности, несравнимо с муками девочек с небольшой грудью. Мужчинам очень многим нравится!
Небольшая грудь это красиво ❤️. Поверьте мне, жизнь прекрасна с любой грудью, когда в голове порядок.

Абсолютно замечательный ответ)
У моей сестры 13 лет тоже 1, если не 0, хотя рост большой. Это выглядит хорошо и естественно. А вот у ее подружки 3, и, честно говоря, это ее никак не красит. Мне, например, вообще не нравится большая грудь, лучше небольшая и аккуратная) так что все хорошо.

Гость
#3
Гость

Абсолютно замечательный ответ)
У моей сестры 13 лет тоже 1, если не 0, хотя рост большой. Это выглядит хорошо и естественно. А вот у ее подружки 3, и, честно говоря, это ее никак не красит. Мне, например, вообще не нравится большая грудь, лучше небольшая и аккуратная) так что все хорошо.

У самой, кстати, в 12-13 был 1 размер, сейчас второй.

Вика
#4

у меня в 13лет тоже была маленькая грудь, даже 1-го размера не было. Зато к 20-ти годам выросла и с тех пор полный 3-й размер. Мужского внимания более чем предостаточно.
Девочка, ты еще маленькая (хотя подростки себя такими не считают). Тело еще растет, и его метаморфозы будут продолжаться еще несколько лет. А сейчас учебой больше занимайся, это полезнее в жизни, чем сиськи, которые сами по себе растут.

Гость
#5

Грудь это жир. Наберай вес будет грудь.

Гость
#6

Правильно пишут выше, большая грудь не в моде. Радуйся, что не разносит, а на мальчишек наплюй, они все дypakи в этом возрасте.

#7

Мода не мода, а большая грудь - тупо одни неудобства.

Гость
#8

Зачем тебе вымя 4го размера? Главное - красивая, подтянутая фигура. Большая грудь полнит, обвисает, белье, одежду проблематично подобрать
А детям в твоём возрасте лишь бы травить кого-то. Была бы большая грудь, говорили бы, что корова с дойками

RONEeS
#9

Больше ценю не размер груди, а чтобы в тонусе была)
Не сильно парся на эту тему, Маруся! Если Тебя парень полюбит по-настоящему, твои недостатки он сочтет "изюминкой", он их тоже полюбит, как индивидуальную особенность)

#10

Автор, на любую грудь найдётся любитель. И потом, а Вы что хотите? Вёдерное вымя?

Гость
#11
Молодой Фройляйн

Мода не мода, а большая грудь - тупо одни неудобства.

Потом в старости очень не удобно будет, лучше маленькую аккуратную чем большую

Гость
#12
Гость

Грудь это жир. Наберай вес будет грудь.

Грудь это не жир,а если набирать вес она никак не повлияет на это вообще.

Гость
#13

Мне 13 а грудь 0, это так удобнооо😎

Гость
#14

Привет, послушай грудь это не важно, выростет ещё. У меня девушка тоже доскаи что с этого? Я её люблю такую какая она есть (ей тоже 13 кстати). Так что не парься, выростет ещё

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема