Гость
Статьи
крестник

крестник

у меня есть крестник,ему 6 лет.
у самой тоже ребенок 5 лет
вроде бы все хорошо, но
проблема в том,что родители постоянно навязывают мне крестника,чтоб жил у меня несколько дней и неделю,я не работаю,дома с ребенком
последний год это все в ад превратился
мальчик неуправляемый,родители ему все разрешают, он носится по квартире, трогает все вещи,пу кант их в игру,требует вкусностей и вообще еды без перерыва,ест как взрослый, после еды может руки об диван об обои вытереть незаметно так,бьёт бывает моего ребенка ( мой в сад ходит но не всегда),
вобщем я обессилена,,родители пожурят его если им расскажешь,но это ни о чем
а родители продолжают названивать ой Серёжа так скучает по своей кресной и когда ты его заберёшь
этим летом хотели,чтоб весь июль у меня был,якобы ребенок просит,я отказала,
как прекратить этот весь ужас

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор я устаю от своей родной племянницы когда она у нас в гостях (мои дети с ней почти ровесники). Родителям по фигу на нее и вот постоянно у меня, типа ей тут хорошо. Приходит без предупреждения. отключила домофон дверь не открываю. Вроде дошло, визиьы сократились.

Герда
#2

Автор, придумайте какую-нибудь страшилку, типа ребёнок перегнулся через перила, чуть не сиганул сниз, или горячую кастрюлю схватил, или на улице чуть под машину не попал, и вы очень-очень испугались за Серёжу, очень-очень переживаете, и больше такую ответственность на себя взять не можете, боитесь не досмотреть, типа себе потом не простите.
Или сочините, что решили фрилансом заняться, пока для тренировки пишите статьи за 3 копейки, и 8-10 чосов вам для работы нужна тишина. Ваш ребёнок играет тихо в свои игрушки, а Серёжа нет, поэтому извините, пока не могу, работаю.....

Гость
#3

Да не надо ничего придумывать. Нет и все.
Родители воспитывают свинью какую-то. Таким бесполезно что-то объяснять.
А вот вы, автор, объясните, где это написано, что крестные должны детей брать на проживание к себе, если с родителями все в порядке?

#4

Нет никакой проблемы. Сказать, что вам тяжело с двумя детьми справляться, у вас болит голова от шума, вы хотите отдохнуть.
Видимо, вы изначально к крестнику относились как к родному, приглашали гостить у себя, а сейчас поняли, что зря посадили его на шею. Но вы не обязаны это делать и мучить себя, если вам это в тягость.

#5

Жесть, ненавижу таких детей! Очень вам сочувствую! Как вообще чужому человеку (даже крестной) можно ребенка на неделю оставить?!! Отмороженные родители на всю голову. Это же не собака (хотя я и собаку даже на время отпуска с трудом Сестре оставляю). Они хоть денег на еду ребенку дают? Им просто удобно спихнуть и все, уверена, что ребенок не просится. Отказывайте им прямо. Говорите, что ваш ребенок невоспитанный и его дорого кормить, поэтому его больше чем на 1 день, без ночевки принимать не можете. Пусть они лучше вообще перестанут общаться с вами, чем терпеть такое.

Гость
#6

Ужас

Форум: Дети
Всего: 48 295 тем
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 21 227 тем