Гость
Статьи
Взрослый сын: как быть …

Взрослый сын: как быть ?

Сыну 20 с хвостиком. Второй раз женат. Оба раз живут с нами в соседней комнате.
Часто заводит разговоры о симпатии к взрослым женщинам.
Как реагировать ?

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это сын своей матери рассказывает, что хочет взрослую женщину?
У меня странные мысли по этому поводу, лучше промолчу

#2
Гость

Это сын своей матери рассказывает, что хочет взрослую женщину?
У меня странные мысли по этому поводу, лучше промолчу

Намекает, что интереснее общаться с взрослой женщиной. В том числе и внешне

Гость
#3

А жены какого возраста? И почему с вами оба раза? От мамкиной сис*ки никак не отвадить ? К взрослым женщинам тянуться незрелые мужчины,почувствовать себя дитем

Гость
#4

И зачем вы живёте вместе? Хочет жить с женой пусть ведёт ее на свою территорию. Или меняйте вашу двушку на однушку и комнату в коммуналке для него. Чо за привычка всем табором.

#5
Гость

А жены какого возраста? И почему с вами оба раза? От мамкиной сис*ки никак не отвадить ? К взрослым женщинам тянуться незрелые мужчины,почувствовать себя дитем

Одногодки оба раза
Не было возможности жить отдельно

#6
Гость

И зачем вы живёте вместе? Хочет жить с женой пусть ведёт ее на свою территорию. Или меняйте вашу двушку на однушку и комнату в коммуналке для него. Чо за привычка всем табором.

Да, были такие планы
Вы абсолютно правы

Гость
#7

Он у Вас на ГВ?

#8

Плохо реагировать 20 лет это уже не ребенок, но еще и не взрослый. А он у вас уже 2 раза женат

#9
Гость

Он у Вас на ГВ?

Мозг у вас на гв

Гость
#10
Olga912

Одногодки оба раза Не было возможности жить отдельно

Olga912 в смысле не было возможности? Наверно не хотелось ? У меня сыну примерно столько,как вашему,после университета ,учебы в другом городе отселился и ведет самостоятельную жизнь сам себе зарабатывает ,я иногда пыталась управлять,домой звала жить,он сказал,что я больше 5 лет прожил один ,зачем меня контролировать? А ваш получается не только сам не может решить вопросы хотя бы со съемом,так еще 2 раз женат уже в 20с небольшим и тащит всех к вам домой? Я и говорю,что у маминой груди жить лучше,а вы поощряете это .А представьте встретит тетю старше и приведет к вам за стенку,тоже примите?

#11
Гость

Плохо реагировать 20 лет это уже не ребенок, но еще и не взрослый. А он у вас уже 2 раза женат

Почему каждый желает просто оставить комментарий ?
Я совет попросила

#12

Если мои дети выбирут вместо учебы брак, то пойдут жить отдельно..Но надеюсь у них мозгов хватит, не перечить родителям.

#13
Гость

Olga912 в смысле не было возможности? Наверно не хотелось ? У меня сыну примерно столько,как вашему,после университета ,учебы в другом городе отселился и ведет самостоятельную жизнь сам себе зарабатывает ,я иногда пыталась управлять,домой звала жить,он сказал,что я больше 5 лет прожил один ,зачем меня контролировать? А ваш получается не только сам не может решить вопросы хотя бы со съемом,так еще 2 раз женат уже в 20с небольшим и тащит всех к вам домой? Я и говорю,что у маминой груди жить лучше,а вы поощряете это .А представьте встретит тетю старше и приведет к вам за стенку,тоже примите?

Сын работает
Со съёмом проблем не было бы, если бы не уезжал служить в горячие точки. Сами предлагали невесткам пожить у нас.
И инициатором в проблемах отношений становились именно они ( банально ходили налево )

Гость
#14
Olga912

Почему каждый желает просто оставить комментарий ? Я совет попросила

Какого совета ждёте? Радуйтесь, что ребёнок под присмотром, а не шляется по подворотням. В чем проблема?

#15
Гость

Если мои дети выбирут вместо учебы брак, то пойдут жить отдельно..Но надеюсь у них мозгов хватит, не перечить родителям.

Образование среднее специальное + военная кафедра

#16
Olga912

Почему каждый желает просто оставить комментарий ?
Я совет попросила

Потому что на что в этом возрасте он живет? Вы содержите своего сына с женой? В этом возрасте дети еще и получают образование, работу хорошую себе вначале ищут.. Просто для меня жизнь у ребенка начинается с окончанием Вуза и это 22-23 года..

Гость
#17

Спросите у сына, чем они ему нравятся, почему? А хотелось бы ему жену постарше? Может, он сравнивает своих жён с вами, и его раздражает, что молодые умеют мало... А если уж нравятся дамы взрослые настолько, что жить с ними готов, как это бывает, то останется принять выбор сына... Вы грамотная женщина, это заметно, справитесь.

#19
Гость

Какого совета ждёте? Радуйтесь, что ребёнок под присмотром, а не шляется по подворотням. В чем проблема?

Это нормально , что молодого парня тянет на взрослых женщин ?

#20
Гость

Потому что на что в этом возрасте он живет? Вы содержите своего сына с женой? В этом возрасте дети еще и получают образование, работу хорошую себе вначале ищут.. Просто для меня жизнь у ребенка начинается с окончанием Вуза и это 22-23 года..

Заработок достаточно хороший ( всем известная страна *ирия)

#21
Гость

Спросите у сына, чем они ему нравятся, почему? А хотелось бы ему жену постарше? Может, он сравнивает своих жён с вами, и его раздражает, что молодые умеют мало... А если уж нравятся дамы взрослые настолько, что жить с ними готов, как это бывает, то останется принять выбор сына... Вы грамотная женщина, это заметно, справитесь.

Нужно ли присекать намеки на инцест ?

Гость
#22

Со съёмом проблем не было бы, если бы не уезжал служить в горячие точки. Сами предлагали невесткам пожить у нас.
И инициатором в проблемах отношений становились именно они ( банально ходили налево )

Так в чем смысл предлагать жить вместе,если живя у вас,ему изменяют?Поймите это их жизнь ,пусть они сами ее проживут,разбираются сами,надо всем жить отдельно ,приходить к друг другу в гости ,общаться,растить внуков

Гость
#23
Olga912

Нужно ли присекать намеки на инцест ?

Если вы сами говорите, что ваш сын вам намекает на секс, то нужно реально что-то решать.
Пусть снимает квартиру, раз уж у него семья и хорошая зарплата.

#24
Гость

Если вы сами говорите, что ваш сын вам намекает на секс, то нужно реально что-то решать.
Пусть снимает квартиру, раз уж у него семья и хорошая зарплата.

Если это решит проблему, так и будем делать

Гость
#25

Есть же дурни, готовые комментировать голимую разводку...

Гость
#26
Гость

Есть же дурни, готовые комментировать голимую разводку...

Ну вы тоже потратили время на дурней,прочитав комментарии ,не далеко ушли от комментирующих

#27
Olga912

Нужно ли присекать намеки на инцест ?

Почему то я бы не увидела проблемы в том что парню нравится женщины в возрасте, каждому свое нравится. Но в этой ситуации жалко его жену, если есть жена то разговор окончен, какие еще женщины могут быть.

У меня есть знакомый военный, но постарше там Чечня и Грузия..не хочу вас пугать, это не самый лучший выбор профессии, меня больше это бы испугало, пусть думает о продолжении обучения хоть и по военной части.. У моего знакомого есть проблемы с психикой на этом фоне и родители продали свою квартиру, лишь бы не связываться с ним. Это не факт что у вас будет так же, конечно.

Гость
#28
Olga912

Нужно ли присекать намеки на инцест ?

Инцест - это если бы ему было лет 12, но Вы парню за 20, дважды женат, есть работа. Парень взрослый! Имеет право жить с тем, с кем хочется. У одной моей подруги мама развелась и вышла замуж за парня моложе лет на 17-18. Сам предложил! Женаты уже лет 6. По их словам каждый год в отпуске катаются к его и ее родителям (в разные регионы). И, по их словам, сами были в шоке от того, что так вышло. И всем им, что немаловажно, было в какой-то момент очень трудно понять себя и признать необычную любовь... Смотрите сами, если Вы будете ему навязывать свои желания (что понятно, мама всё-таки), он может обозлиться, ухудшатся ваши с ним отношения...

Гость
#29
Гость

Инцест - это если бы ему было лет 12, но Вы парню за 20, дважды женат, есть работа. Парень взрослый! Имеет право жить с тем, с кем хочется. У одной моей подруги мама развелась и вышла замуж за парня моложе лет на 17-18. Сам предложил! Женаты уже лет 6. По их словам каждый год в отпуске катаются к его и ее родителям (в разные регионы). И, по их словам, сами были в шоке от того, что так вышло. И всем им, что немаловажно, было в какой-то момент очень трудно понять себя и признать необычную любовь... Смотрите сами, если Вы будете ему навязывать свои желания (что понятно, мама всё-таки), он может обозлиться, ухудшатся ваши с ним отношения...

А нет, уже лет 8 они вместе. Нам всем также было за 20: 27-28 лет, маме, разумеется, ближе к 50.

Гость
#30
Olga912

Почему каждый желает просто оставить комментарий ?
Я совет попросила

У вас три странности в одном. Два раза женат в столь юном возрасте, живёт за стеной, да ещё душу изливает мамаше, что любит взрослых баб.
Народ в шоке, как тут не оставить коммент?
Может вы не родная мамка?

Гость
#31
Olga912

Как реагировать ?

Нормально реагировать. Сейчас значительной разницей в возрасте никого не удивишь. Вряд ли вашему сыну нравятся пожилые зачуханные тётки. Полагаю речь идёт о дамах зрелых, ухоженных, обеспеченных, которые дадут фору многим молодым. Почему бы опытной одинокой даме не приютить в своём уютном гнёздышке молодого, пылкого, смелого любовника. При условии, конечно,что он хорош собой, не глуп, воспитан, заботлив. Тем более, что деньги у парня есть, альфонсом не будет. Скорее всего, увлечение взрослыми женщинами- явление временное. Потом он может увлечься ровесницами или совсем молоденькими.

Гость
#32
Гость

Olga912 в смысле не было возможности? Наверно не хотелось ? У меня сыну примерно столько,как вашему,после университета ,учебы в другом городе отселился и ведет самостоятельную жизнь сам себе зарабатывает ,я иногда пыталась управлять,домой звала жить,он сказал,что я больше 5 лет прожил один ,зачем меня контролировать? А ваш получается не только сам не может решить вопросы хотя бы со съемом,так еще 2 раз женат уже в 20с небольшим и тащит всех к вам домой? Я и говорю,что у маминой груди жить лучше,а вы поощряете это .А представьте встретит тетю старше и приведет к вам за стенку,тоже примите?

Он и хочет тетю старше чтобы на готовенькое, чтобы не с мамой жить, которая за 20 лет не смогла даже на однушкц накопить для сына ) а так нужно напрягаться, ипотека И так далее

Гость
#33
Olga912

Это нормально , что молодого парня тянет на взрослых женщин ?

Не нормально конечно. Если он в горячих точках, там и женщины есть постарше вашего сына, видимо как то с этим связано. Пацан он ещё у вас, мамки не хватает, а женщина постарше - это дополняет.

Гость
#34

Кстати, зачему, что на сайтах знакомств такие вот юнцы постоянно ищут "мамок"... Им нравится женщины в огромными сисями и писями... Я даже как то разговор читала двух молодых парней, как они обсуждали, какая огромная *** у теток за 40. Поэтому мне вот ничего удивительного.
А после 35-40 лет их начинает тянуть на молоденьких и худеньких ))).

картофелина
#35
Гость

Нужно ли присекать намеки на инцест ?

Инцест - это если бы ему было лет 12, но Вы парню за 20, дважды женат, есть работа. Парень взрослый! Имеет право жить с тем, с кем хочется. У одной моей подруги мама развелась и вышла замуж за парня моложе лет на 17-18. Сам предложил! Женаты уже лет 6. По их словам каждый год в отпуске катаются к его и ее родителям (в разные регионы). И, по их словам, сами были в шоке от того, что так вышло. И всем им, что немаловажно, было в какой-то момент очень трудно понять себя и признать необычную любовь... Смотрите сами, если Вы будете ему навязывать свои желания (что понятно, мама всё-таки), он может обозлиться, ухудшатся ваши с ним отношения...

вам бы погуглить ,что такое инцест.

#36
Гость

Инцест - это если бы ему было лет 12, но Вы парню за 20, дважды женат, есть работа. Парень взрослый! Имеет право жить с тем, с кем хочется. У одной моей подруги мама развелась и вышла замуж за парня моложе лет на 17-18. Сам предложил! Женаты уже лет 6. По их словам каждый год в отпуске катаются к его и ее родителям (в разные регионы). И, по их словам, сами были в шоке от того, что так вышло. И всем им, что немаловажно, было в какой-то момент очень трудно понять себя и признать необычную любовь... Смотрите сами, если Вы будете ему навязывать свои желания (что понятно, мама всё-таки), он может обозлиться, ухудшатся ваши с ним отношения...

Вы, видимо, не знаете значения слова «инцест». Это когда родственные люди совокупляются, грубо говоря.
Как я поняла, автор говорит о том, что ее сын намекает не просто на симпатию ко взрослым женщинам, но и делает намеки в ее адрес. Ольга, то, что Ваш сын живет в 20 лет с Вами - это нормально. Не нужно слушать других. Вам же спокойнее, что Ваш ребенок рядом. И что женат он дважды - ну, бывает. Ничего страшного. Страшно то, что Вы написали о намеках на инцест. Такое себе, конечно. Не здоровая вещь какая-то. Но какого совета Вы хотите? Не очень понимаю. Нормально ли то, что Вашему сыну нравятся женщины гораздо взрослее него? Конечно, нормально. Каждому свое, как говорится. Не надо так загоняться.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема
Предыдущая тема