Гость
Статьи
Сын игроман

Сын игроман

Сын сидит в компьютере 24/7, как бороться?

17 ответов
Последний — Перейти
Маленькый xyек
#1

Пусть лучше в компьютере, чем бухает или девок портит...

#2

А что бы Вы хотели, чтоб он делал?

Гость
#3

Ограничить доступ в интернет :)

Гость
#4

У меня тоже самое. Потенциально-реальный способ есть только один - отселить его в другое место и прекратить его финансирование в любой форме, пусть идет работать, оплачивать квартплату, питание, одежду и т.п., т. есть полное самообеспечение. Но этот способ подходит только тем, у кого есть запасная хата. ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ НЕ ДЕЙСТВУЕТ.

Гость
#5
Гость

Ограничить доступ в интернет :)

а-ха-ха-ха... о-хо-хо-хо... хи-хи-хи-хи.... ой, щас умру со смеху, ой какой смешной коммент от малолетнего ребенка, ой какая ржака.....

Camozlo
#6

Радуйтесь что сидит дома , а не шляется на улице неизвестно где и влезает в неприятности . Опекали его по полной вот и получайте плоды своих трудов . Вам 100% не нравились все его дела что он делал где то в другом месте . Вот он и ушёл туда где вас нету . Вы сами виноваты что там лучше чем в реальнойй жизни .

Гость
#7
Camozlo

Радуйтесь что сидит дома , а не шляется на улице неизвестно где и влезает в неприятности . Опекали его по полной вот и получайте плоды своих трудов . Вам 100% не нравились все его дела что он делал где то в другом месте . Вот он и ушёл туда где вас нету . Вы сами виноваты что там лучше чем в реальнойй жизни .

Феерическая глупость.

#8

Хочет интернет?Пусть заработает на него.Я делю стоимость интернета на всех членов семьи,у нас получается 1/4 на каждого.Кто работает и так конечно денег на нужды без проблем дают,но младшей дочери 12 и она же не может заработать.Ну вот она и делает по дому ту мелочь на которую квалификации не требуется,как то:мытье посуды,вывесить белье,оплатить в банке квитанции,сбегать до родни в огород собрать фруктов ягод овощей для консервирования,сгонять в аптеку для бабушки,отнести вещи в починку,ну и много чего еще.
Все довольны.
Взрослым не надо на мелочи отвлекаться,а девчонка спокойна что ей никто не скажет что она даром хлеб ест,и кстати,она такая самостоятельная растет:город знает,не потеряется;если вдруг что-сама может купить необходимые продукты и приготовить себе хоть суп хоть кашу,не боимся ее одну дома оставить,в ценах разбирается-ей втридорога ничего не втюхаешь.А все началось с того что она хотела итернет безлимитку.Ну и ,конечно,главное условие хорошие оценки.Посиделки в интернете не должны влиять на успеваемость.Не знаю как,но все это она успевает.И на нас не обижается

Екатерина
#9

Вы ему предложили что-то получше, чем сидение в играх 24/7? Сколько сыну лет?

Мах
#10

На отчитку сыну

Гость
#11
Аурика

Хочет интернет?Пусть заработает на него.Я делю стоимость интернета на всех членов семьи,у нас получается 1/4 на каждого.Кто работает и так конечно денег на нужды без проблем дают,но младшей дочери 12 и она же не может заработать.Ну вот она и делает по дому ту мелочь на которую квалификации не требуется,как то:мытье посуды,вывесить белье,оплатить в банке квитанции,сбегать до родни в огород собрать фруктов ягод овощей для консервирования,сгонять в аптеку для бабушки,отнести вещи в починку,ну и много чего еще. Все довольны. Взрослым не надо на мелочи отвлекаться,а девчонка спокойна что ей никто не скажет что она даром хлеб ест,и кстати,она такая самостоятельная растет:город знает,не потеряется;если вдруг что-сама может купить необходимые продукты и приготовить себе хоть суп хоть кашу,не боимся ее одну дома оставить,в ценах разбирается-ей втридорога ничего не втюхаешь.А все началось с того что она хотела итернет безлимитку.Ну и ,конечно,главное условие хорошие оценки.Посиделки в интернете не должны влиять на успеваемость.Не знаю как,но все это она успевает.И на нас не обижается

Вот никогда не понимала! Зачем таким алчным эгоистам детей заводить? За копейку душу вынут! Зато по отношению к себе требуют бескорыстной любви!

#12
Гость

Вот никогда не понимала! Зачем таким алчным эгоистам детей заводить? За копейку душу вынут! Зато по отношению к себе требуют бескорыстной любви!

Вы не поняли.
Девочка пользуется интернетом столько ,сколько ей надо.Но у нее есть дела,которые надо сделать.И поэтому она не может сидеть в интернете безвылазно.Ей приходится отвлекаться от монитора и общатся с миром.Для этого и придуманы ее обязанности.
Так то конечно за все заплачено и без того будет она мыть посуду или нет.И "копейки" тут ни при чем.Девочка чувствует себя полноправным и ответственным членом семьи и никто не задается вопросом что делать чтобы ребенок отвлекся от монитора.

Гость
#13
Аурика

Хочет интернет?Пусть заработает на него.Я делю стоимость интернета на всех членов семьи,у нас получается 1/4 на каждого.Кто работает и так конечно денег на нужды без проблем дают,но младшей дочери 12 и она же не может заработать.Ну вот она и делает по дому ту мелочь на которую квалификации не требуется,как то:мытье посуды,вывесить белье,оплатить в банке квитанции,сбегать до родни в огород собрать фруктов ягод овощей для консервирования,сгонять в аптеку для бабушки,отнести вещи в починку,ну и много чего еще. Все довольны. Взрослым не надо на мелочи отвлекаться,а девчонка спокойна что ей никто не скажет что она даром хлеб ест,и кстати,она такая самостоятельная растет:город знает,не потеряется;если вдруг что-сама может купить необходимые продукты и приготовить себе хоть суп хоть кашу,не боимся ее одну дома оставить,в ценах разбирается-ей втридорога ничего не втюхаешь.А все началось с того что она хотела итернет безлимитку.Ну и ,конечно,главное условие хорошие оценки.Посиделки в интернете не должны влиять на успеваемость.Не знаю как,но все это она успевает.И на нас не обижается

Не работает. Моему балбесу 28, много лет игроманит, изредка "зарабатывая" в этих играх немного денег (6-8 тыс. пару-тройку раз в год), которых вполне хватает на интернет (без вариантов, оплачивает только он), на какую-никакую одежду (жена покупает ему только трусы и носки), ну и на всякую мелочь. Каждый день готовит ужин, что-то незначительное по хозяйству делает, в целом тунеядец, лодырь и пустое место, полное разочарование. И да, на практике все бесчисленные умные советы ("а ты скажи ему то, а ты скажи ему это, а пусть он так, а пусть он сяк") от родственников и знакомых НЕ работают, уже настоятельно прошу больше их не давать.

Гость
#14
Аурика

Вы не поняли. Девочка пользуется интернетом столько ,сколько ей надо.Но у нее есть дела,которые надо сделать.И поэтому она не может сидеть в интернете безвылазно.Ей приходится отвлекаться от монитора и общатся с миром.Для этого и придуманы ее обязанности. Так то конечно за все заплачено и без того будет она мыть посуду или нет.И "копейки" тут ни при чем.Девочка чувствует себя полноправным и ответственным членом семьи и никто не задается вопросом что делать чтобы ребенок отвлекся от монитора.

Вы дали ей интернет не беслатно. И не удивляйтесь, что она сделает что-то вам только за плату. Вы мне я вам, иначе никак! Вы сами её приучили к тому, что ничего за так давать и делать не зачем. Даже близким людям!

#15
Гость

Не работает. Моему балбесу 28, много лет игроманит, изредка "зарабатывая" в этих играх немного денег (6-8 тыс. пару-тройку раз в год), которых вполне хватает на интернет (без вариантов, оплачивает только он), на какую-никакую одежду (жена покупает ему только трусы и носки), ну и на всякую мелочь. Каждый день готовит ужин, что-то незначительное по хозяйству делает, в целом тунеядец, лодырь и пустое место, полное разочарование. И да, на практике все бесчисленные умные советы ("а ты скажи ему то, а ты скажи ему это, а пусть он так, а пусть он сяк") от родственников и знакомых НЕ работают, уже настоятельно прошу больше их не давать.

Мой старший брат такой.
Что бы еще сделать,чтобы ничего не делать?
Насмотрелась я на него и изначально своих дочерей научила:если тебе что то надо,нужно усилия приложить,даром с неба только снег падает.
Конечно бывают капризы:не хочу,не буду,покапризничает,потом делает что надо.Мы не олигархи,звезд с неба не хватаем.Либо работай,либо зубы на полку.
Я не хочу давать советы.
Просто поделилась ,как в моей семье заведено.
А брату моему уже 60.Существует на мизерную пенсию ,жена его давно уже бросила,надоело ей что дома есть валяющийся на диване мужик.
И все ждет,лежа на диване,что ему прямо в рот с неба будут плюшки падать.Еще обижается на весь свет что этого не происходит.Злой,склочный,вечно недовольный и одинокий.Никому не нужный,ни детям,ни мне.Здоров как бык.На работу не хочет даже вахтером в институте или сторожем на автобазу-там на диванчике не разрешается лежать .Сидит на сайтах круглые сутки и пишет злобные коменты.А мяска и маслица то хочется!Вот у него поэтому виноваты все.
В общем лентяем всю жизнь прожил,сейчас в прихлебалах и его это бесит.
Я ему не завидую

Гость
#16

Обратитесь к гадалке - +38098-675-39-81 Наталья Евгеньевна
Она дистанционно кодирует от зависимостей.

Гость
#17

Очень хорошее интервью на эту тему. Мне помогло.
https://www.youtube.com/watch?v=iAj3pfM0ovs

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: