Гость
Статьи
Я - Социопат, который …

Я - Социопат, который НЕ может сказать "Привет!"...

Привет, дорогие друзья!)) ( Смеюсь в голос от себя же) Да, это было кликбейтное название, но в нем есть доля правды, хех. Доля, которая связана с моими одноклассниками. Эхх, мне сложно сказать им "привет". Я пыталась это делать и вроде бы привыкла, но... Я не могу видеть при этом их лица: они угрюмые и хмурые, будто бы не "Привет" сказала, а встретилась со своей жертвой убийства). Особенно с мальчиками.
Но я забыла сказать, что раньше я никогда этого не делала, вот уж решила измениться.
И вот у меня мысли, может они думают, что мне нужно что-то от них или.. Наверно они и этим занимаються, что думают, зачем я приветствуюсь. Не знаю((
И я прошу вас совета, как мне не стесняться здороваться, и скажите от чего мои одноклассники так странно и угрюмо себя ведут?
И да, не говорите мне, что даже школы еще нет, а я тут с ума схожу)) Я живу рядом с несколькими одноклассниками, поэтому постоянно их видела летом и пыталась поздоровиться, и замечала их лица еще с момента как начала говорить им " привет".
Надеюсь на ответ и помощь, а не на сообщения того, что пост длинный, но заранее извиняюсь).

FOX
26 ответов
Последний — Перейти
FOX
#1

Как всегда, ни слова, ни духу. Супер...(

Мах
#2

Очки носишь?
А одноклсники унылые потому что ситуация в стране такая. И сделать они ничего не могут

Валера
#3
FOX

Как всегда, ни слова, ни духу. Супер...(

Жиза...

Валера
#4

Ну, вы не совсем социопат, а скорее социально неловкий.
Социопат, это если ты агрессивный к окружающим, у тебя отсутствует чувство стыда и/или вины (ну, а с вашего поста я поняла, что этого нет), так что не наговаривайте=)
А так, советую сильно не переживать из-за того, что кто-то нос воротит при вас. Я понятия не имею, почему это происходит, но стоит не обращать на это внимание ("ага, так оно все просто - отпусти и забудь").
Ещё продолжайте здороваться со всеми и можно ещё улыбнуться - будет шок=)

FOX
#5
Валера

Ну, вы не совсем социопат, а скорее социально неловкий.
Социопат, это если ты агрессивный к окружающим, у тебя отсутствует чувство стыда и/или вины (ну, а с вашего поста я поняла, что этого нет), так что не наговаривайте=)
А так, советую сильно не переживать из-за того, что кто-то нос воротит при вас. Я понятия не имею, почему это происходит, но стоит не обращать на это внимание ("ага, так оно все просто - отпусти и забудь").
Ещё продолжайте здороваться со всеми и можно ещё улыбнуться - будет шок=)

Хехе, спасибо) Буду теперь все время смеятся с их рож и их шока, вы прям передали их эмоции)

FOX
#6
Валера

Жиза...

Ох, Валера, мы понимаем друг друга) Выпьем за любоооовь!))
Ахалхх

FOX
#7
Мах

Очки носишь?
А одноклсники унылые потому что ситуация в стране такая. И сделать они ничего не могут

Очков не ношу)
Эх, унылость.. Дноклассники, по-другому не скажешь))

Валера
#8
FOX

Ох, Валера, мы понимаем друг друга) Выпьем за любоооовь!))
Ахалхх

Ну, часто на темы, что не касается мужа-мамки-измены, то чаще всего будет пусто.
Чайог? 🍵🌚

FOX
#9
Валера

Ну, часто на темы, что не касается мужа-мамки-измены, то чаще всего будет пусто.
Чайог? 🍵🌚

Ды, давай) * достает печеньки)))

FOX
#10
Валера

Ну, часто на темы, что не касается мужа-мамки-измены, то чаще всего будет пусто.
Чайог? 🍵🌚

Я кстати заметила, что отвечают на темы тех людей, которые неадекватны, или их мнения противоречат другому)
На нормальные вопросы ответы не дают, или редко, или нужно кликбейтное ⁹название)) Например так сделала я, и привлекла ваше внимание)))

Валера
#11
FOX

Я кстати заметила, что отвечают на темы тех людей, которые неадекватны, или их мнения противоречат другому)
На нормальные вопросы ответы не дают, или редко, или нужно кликбейтное ⁹название)) Например так сделала я, и привлекла ваше внимание)))

Согласна с этим. Пока не напишешь чего нибудь, что привлечёт внимание, то никто и не заметит.
*Принести двести грамм сыра*

FOX
#12
Валера

Согласна с этим. Пока не напишешь чего нибудь, что привлечёт внимание, то никто и не заметит.
*Принести двести грамм сыра*

Ох, ну и форум. * надеваю шмупер пупер очечи)) Меня кстати однажды гнобили из-за того, что я написала супер длинный пост. И все было в грязи и оскорблениях, хоть хорошие люди нашлись и все прекратилось
И еще раз кстати, мою одноклассницу все время Валерой называет, это так забавно и мило одновременно)
* Достаю сухарики, вспоминаю, что вредно и достаю кукурузные палочки))

FOX
#13
FOX

Ох, ну и форум. * надеваю шмупер пупер очечи)) Меня кстати однажды гнобили из-за того, что я написала супер длинный пост. И все было в грязи и оскорблениях, хоть хорошие люди нашлись и все прекратилось
И еще раз кстати, мою одноклассницу все время Валерой называет, это так забавно и мило одновременно)
* Достаю сухарики, вспоминаю, что вредно и достаю кукурузные палочки))

Называют*

Валера
#14
FOX

Ох, ну и форум. * надеваю шмупер пупер очечи)) Меня кстати однажды гнобили из-за того, что я написала супер длинный пост. И все было в грязи и оскорблениях, хоть хорошие люди нашлись и все прекратилось
И еще раз кстати, мою одноклассницу все время Валерой называет, это так забавно и мило одновременно)
* Достаю сухарики, вспоминаю, что вредно и достаю кукурузные палочки))

Мое имя Валерия, но мне в классе я Валера, вот так и прижилось. Правда, один человек меня ещё называет Валерьянка.
.
Гнобили за длинный пост? Серьёзно?
,_,
*Пить чайог*

FOX
#15
Валера

Мое имя Валерия, но мне в классе я Валера, вот так и прижилось. Правда, один человек меня ещё называет Валерьянка.
.
Гнобили за длинный пост? Серьёзно?
,_,
*Пить чайог*

Ага, почти с самого начала поняла, получается у нас в классе такая же ситуация)
" хрум, хрум, печеньки, пить чайог
У вас есть изгои в классе, или люди с которыми, не хотят общаться? И по какой причине?
И да, я видела тебя в одной теме, спасибо что постояла за меня)

FOX
#16
Валера

Мое имя Валерия, но мне в классе я Валера, вот так и прижилось. Правда, один человек меня ещё называет Валерьянка.
.
Гнобили за длинный пост? Серьёзно?
,_,
*Пить чайог*

В любом случае, доброй ночи)

Валера
#17
FOX

В любом случае, доброй ночи)

Простите, я уже уснула =)
Доброй ночи и доброго дня=)

FOX
#18
Валера

Простите, я уже уснула =)
Доброй ночи и доброго дня=)

Жаворонок))) Хорошо, не буду мешать, отдыхайте=)

Валера
#19
FOX

Ага, почти с самого начала поняла, получается у нас в классе такая же ситуация)
" хрум, хрум, печеньки, пить чайог
У вас есть изгои в классе, или люди с которыми, не хотят общаться? И по какой причине?
И да, я видела тебя в одной теме, спасибо что постояла за меня)

Изгои? Да не, нет таких.
Только вот есть в классе одна барышня, что каждый год кого-то чмырит. В прошлом году она свою подругу гнобила, а теперь они вместе проводят время. В этом году (ну, ещё учебный год не начался) против моей подруги хотела всех настроить, только потом от меня по лицу получила.
Правда против меня тоже хотела всех настроить, но она пацанам не указ, а я в основном с ними и общаюсь.
А у вас как дела в школе с этим? Кого ненавидят и унижают?

Валера
#20
FOX

Жаворонок))) Хорошо, не буду мешать, отдыхайте=)

Скорее голубь=)
Курлык-Курлык)

FOX
#21
Валера

Изгои? Да не, нет таких.
Только вот есть в классе одна барышня, что каждый год кого-то чмырит. В прошлом году она свою подругу гнобила, а теперь они вместе проводят время. В этом году (ну, ещё учебный год не начался) против моей подруги хотела всех настроить, только потом от меня по лицу получила.
Правда против меня тоже хотела всех настроить, но она пацанам не указ, а я в основном с ними и общаюсь.
А у вас как дела в школе с этим? Кого ненавидят и унижают?

Привет еще раз =), у нас... Ну скорее просто не общаются с этим человеком, а не становится изгоем.
Но.. Есть мальчик.. Он полный тормоз, и даже учительница иногда улыбается из-за его глупости, вот и все не любят и чмырят парни, были даже драки, но прекратились, слава богу)
Была девочка, и ее чмырили из-за ее плохой одежды, и похоже, она была в бедной семье( Так вот, ее обзывали бабусиной, бабой и т.д, у нее фамилия была просто Бобкова, мне было ее очень жаль. А наши дноклассники, ее так провожали ( она ушла из нашей школы), будто бы родная , наша, аж противно было, брр.
Ну и меня чмырили и доставали, точнее, просто обзывались, но очень неприятно, пришлось рассказать родителям, все прекратилось, так еще за это меня немного недолюбливают...
Мда, хочется в этом году изменить их отношение и ко мне, и я сделаю это! Охх, можно долго болтать о нашем обезьяннике))

FOX
#22
Валера

Скорее голубь=)
Курлык-Курлык)

Хмм, а как спит голубь? Я например, могу спать как захочу, но часто бывает, что засыпаю в 11 часов, а просыпаюсь в 6 часов утра (видимл, мозг понимает, что могу опоздать)) , а засыпая в 9, 10, просыпаюсь 10,11 часов утра, ну это летом конечно)))
Так кто йаааа?
* Чуть не забывает о чайочке и достает заварку*

Валера
#23
FOX

Привет еще раз =), у нас... Ну скорее просто не общаются с этим человеком, а не становится изгоем.
Но.. Есть мальчик.. Он полный тормоз, и даже учительница иногда улыбается из-за его глупости, вот и все не любят и чмырят парни, были даже драки, но прекратились, слава богу)
Была девочка, и ее чмырили из-за ее плохой одежды, и похоже, она была в бедной семье( Так вот, ее обзывали бабусиной, бабой и т.д, у нее фамилия была просто Бобкова, мне было ее очень жаль. А наши дноклассники, ее так провожали ( она ушла из нашей школы), будто бы родная , наша, аж противно было, брр.
Ну и меня чмырили и доставали, точнее, просто обзывались, но очень неприятно, пришлось рассказать родителям, все прекратилось, так еще за это меня немного недолюбливают...
Мда, хочется в этом году изменить их отношение и ко мне, и я сделаю это! Охх, можно долго болтать о нашем обезьяннике))

У нас называют просто - дуркой. Там попробуй выжить и остаться с нормальной психикой.
Учителя плохо делают свою работу - зарплаты у них маленькие, а требований как от миллионеров.
Детвора... Это отдельный разговор о том, как только можно было воспитать родителям своих отпрысков, чтобы получились такие создания
,_,
Это уже на кино какое-то похоже.

FOX
#24
Валера

У нас называют просто - дуркой. Там попробуй выжить и остаться с нормальной психикой.
Учителя плохо делают свою работу - зарплаты у них маленькие, а требований как от миллионеров.
Детвора... Это отдельный разговор о том, как только можно было воспитать родителям своих отпрысков, чтобы получились такие создания
,_,
Это уже на кино какое-то похоже.

А самое главное - это никогда не измениться... Как были травли, так и есть и будут, невоспитанные дети всегда будут.
Ну уж, шо поделать, остаеться выживать в этом "обществе" :/
Кстати, ты в какой класс переходишь?)

Валера
#25
FOX

А самое главное - это никогда не измениться... Как были травли, так и есть и будут, невоспитанные дети всегда будут.
Ну уж, шо поделать, остаеться выживать в этом "обществе" :/
Кстати, ты в какой класс переходишь?)

Эх, культу-у-ура...
Я перехожу в восьмой класс. А ты?

FOX
#26
Валера

Эх, культу-у-ура...
Я перехожу в восьмой класс. А ты?

Я в седьмой)) Не знаю, что меня там ждет=)

Форум: Дети
Всего: 48 719 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 21 350 тем
Предыдущая тема