Гость
Статьи
Мечта или мания стать …

Мечта или мания стать мамой

Всем привет) Мне 34, мужу 33, в браке с 2013 года, планируем с 2015! В анамнезе 4 замерших на ранних сроках! Все обследовано, переобследовано,нет сил больше ходить к врачам, складывается впечатление , что они только разводят на приемы, обследования и процедуры!Вообщем мы с мужем решили оставить эти хождения по кабинетам и просто начать жить. ....честно скажу, не совсем удачно это получается, порой и периодически нервы сдают, мамой стать хочется)))А сегодня узнала, что бывшая коллега таки забеременела, так вообще депрессняк и злость накатила!!!Может , кто , чего посоветует, как убрать эту зацикленность и злость к людям?

43 ответа
Последний — Перейти
Сумрак
#1

Не понял вы не можете? Тогда можно вашу яйцеклетку и мужа сперму, сурогатной маме. Да большие деньги, но зато будет у вас ребенок.

гость
#2

Усыновите ребенка. Иногда после этого шага и свои дети появляются

Гость
#3

Усыновите ребёнка

Гость
#4
гость

Усыновите ребенка. Иногда после этого шага и свои дети появляются

Ага, сделайте из живого человека наживку

Гость
#5

Почитайте щастье материнства, глядишь попустит

Гость
#6

Автор, а вы к генетикам ходили? Замерзшие беременности и невозможность забенеменеть-это ведь разные вещи. Обычно беременность замирает, если у плода есть пороки, несовместимые с жизнью. А у вас их было несколько. Может, на вашем месте правда лучше усыновить, а то родится больной ребенок.

Гость
#7

ваш организм не хочет чтобы вы были мамой, это неспроста, с этим нужно смириться.

Гость
#8

Автор, у меня такая же Ситуация! Напишите мне на nina.vasiljeva@gmail.com

Лена
#9

Научитесь сначала радоваться за других ! От злости отравляется организм

Гостья
#10
Лена

Научитесь сначала радоваться за других ! От злости отравляется организм

+++
Автор, учитесь не завидовать. Зависть разрушает вас, поймите вы это. Тем, кому вы завидуете, на вас наплевать, а вы себя изнутри сьедаете.

Mexicana
#11

Автор, ответ же должен быть какой то! Идите к другому врачу. Не сдавайтесь, обычно ребёнок всем даётся по судьбе, просто кому-то позже.... Вам надо принять происходящее на данный момент, поймите, будет так как должно быть, найдите чем занять свою жизнь сейчас, надежду не теряйте, просто спокойно отнеситесь.

нефертильная злая тетка
#12
Гость

Почитайте щастье материнства, глядишь попустит

здесь пиар-команда по рекламе этой группы?
В каждой теме вы

Гость
#13

Я наоборот злорадствую если ктото забеременел, так и надо..впереди дискомфорт и тд

нефертильная злая тетка
#14

Прекрасно понимаю вас автор, чувствую все то же самое. Завидую беременным и детным, тем чьи мужья хотят детей, но это от лукавого, молитвы помогают справиться, усилия помогают идти вперёд.
Каждый день нужно быть благодарной за то, что у вас есть - для многих ваша жизнь мечта.

#15
Сумрак

Не понял вы не можете? Тогда можно вашу яйцеклетку и мужа сперму, сурогатной маме. Да большие деньги, но зато будет у вас ребенок.

Не вариант)))

#16
нефертильная злая тетка

Прекрасно понимаю вас автор, чувствую все то же самое. Завидую беременным и детным, тем чьи мужья хотят детей, но это от лукавого, молитвы помогают справиться, усилия помогают идти вперёд.
Каждый день нужно быть благодарной за то, что у вас есть - для многих ваша жизнь мечта.

Я на пути к Богу!Молитвы каждый день, церковь по воскресеньям ....стараюсь, да , становится легче

#17
гость

Усыновите ребенка. Иногда после этого шага и свои дети появляются

Не вариант)))

#18
Гость

Усыновите ребёнка

Нет

#19
Гость

Ага, сделайте из живого человека наживку

Нет конечно)))к этому нет желания, поэтому не стоит пробовать

#20
Гость

Автор, а вы к генетикам ходили? Замерзшие беременности и невозможность забенеменеть-это ведь разные вещи. Обычно беременность замирает, если у плода есть пороки, несовместимые с жизнью. А у вас их было несколько. Может, на вашем месте правда лучше усыновить, а то родится больной ребенок.

Если уж суждено, то родится точно не больной)))Да, везде, все в норме..

#21
Лена

Научитесь сначала радоваться за других ! От злости отравляется организм

Иду к этому

#22
Гостья

+++
Автор, учитесь не завидовать. Зависть разрушает вас, поймите вы это. Тем, кому вы завидуете, на вас наплевать, а вы себя изнутри сьедаете.

Согласна с Вами)Учусь

#23
Mexicana

Автор, ответ же должен быть какой то! Идите к другому врачу. Не сдавайтесь, обычно ребёнок всем даётся по судьбе, просто кому-то позже.... Вам надо принять происходящее на данный момент, поймите, будет так как должно быть, найдите чем занять свою жизнь сейчас, надежду не теряйте, просто спокойно отнеситесь.

Спасибо, но к врачам ходить не хочу, их не мало было

#24
нефертильная злая тетка

Прекрасно понимаю вас автор, чувствую все то же самое. Завидую беременным и детным, тем чьи мужья хотят детей, но это от лукавого, молитвы помогают справиться, усилия помогают идти вперёд.
Каждый день нужно быть благодарной за то, что у вас есть - для многих ваша жизнь мечта.

Согласна, молюсь, учусь

Гость
#25
нефертильная злая тетка

здесь пиар-команда по рекламе этой группы?
В каждой теме вы

Вам не пох в какой я теме? За своей жоп,ой смотри.

#26
Mexicana

Автор, ответ же должен быть какой то! Идите к другому врачу. Не сдавайтесь, обычно ребёнок всем даётся по судьбе, просто кому-то позже.... Вам надо принять происходящее на данный момент, поймите, будет так как должно быть, найдите чем занять свою жизнь сейчас, надежду не теряйте, просто спокойно отнеситесь.

Хороший совет, но вот идти к другому врачу, сил нет и денег

#27

Автор, а у гематолога были? Кровь не густая у Вас?

Гость
#28

Вам мужчину нужно менять! Обычно после беременеют...

#29
AVD

Автор, а у гематолога были? Кровь не густая у Вас?

Со стороны гематолога , не было причин для замираний, врач мне так сказала, анализы сдавали

#30
Гость

Вам мужчину нужно менять! Обычно после беременеют...

Не вариант, я мужа люблю, сходить налево тоже не вариант))

Гость
#31
chelovek_mechta

Не вариант, я мужа люблю, сходить налево тоже не вариант))

Кто вам налево предлагает???? Просто вы не подходите на клеточном уровне! Обычно, как расходятся, то беременеют

#32
Гость

Кто вам налево предлагает???? Просто вы не подходите на клеточном уровне! Обычно, как расходятся, то беременеют

Совместимость мы проверяли, все в норме и желания расходится нет, ни у меня, ни у него)))
Наоборот, отношения лучше и крепче стали!
Так что, это точно не мой!
Но за совет и потраченное время, спасибо

#33
chelovek_mechta

Совместимость мы проверяли, все в норме и желания расходится нет, ни у меня, ни у него)))
Наоборот, отношения лучше и крепче стали!
Так что, это точно не мой!
Но за совет и потраченное время, спасибо

Не мой вариант, что вы мне предлагаете

Гость
#34
chelovek_mechta

Со стороны гематолога , не было причин для замираний, врач мне так сказала, анализы сдавали

Автор, а анализ биологического материала делали? Ваших прошлых эмбрионов, которые замерли? В чем причина? Хотя, знаете, если вы пишите, что на врачей денег нет, то куда вам тогда ребенка. Ребенок ведь немалых затрат требует.

#35
Гость

Автор, а анализ биологического материала делали? Ваших прошлых эмбрионов, которые замерли? В чем причина? Хотя, знаете, если вы пишите, что на врачей денег нет, то куда вам тогда ребенка. Ребенок ведь немалых затрат требует.

Плод в порядке был, в плане генетики, конечно, зачем отдавать деньги врачам на протяжении долгого времени и не получать нужного результата! Мы деньги зарабатываем своим трудом, а не воруем))))А сколько ребенка содержать стоит, мы в курсе и с этим мы справимся!И денег мы не у кого не просим...

Гость
#36

Проверяли ли ферритин? Витамин Д? Гомоцистеин?

У гематолога были, мутации факторов гемостаза смотрели? АФС?

Причина точно есть, у ваших врачей не хватает квалификации ее найти. Магерю в инсте почитайте

#37
Гость

Проверяли ли ферритин? Витамин Д? Гомоцистеин?

У гематолога были, мутации факторов гемостаза смотрели? АФС?

Причина точно есть, у ваших врачей не хватает квалификации ее найти. Магерю в инсте почитайте

У гематолога были, все проверяли

Гость
#38

Моя сестра тоже не может забеременеть уже 8 лет.Будут продавать дачу плюс брать кредит и нанимать суррогатную маму.А у меня двое детей и я оба раза я забеременела сразу,без всяких проблем,выносила и родила тоже легко.Так мы с сестрой практически перестали общаться.Я понимаю-ей тяжело смотреть на моих детей,понимать,что кому-то спокойно и просто дается то,о чем она тщетно мечтает.И да,она тоже озлобилась на всех и вся.Ее муж хотел отвести ее к психологу-она не хочет,закатывает истерики.Мы уже боимся,что из-за ее злости и постоянных истерик муж от нее уйдет.Он тоже на взводе.И тогда она может что угодно натворить.Она любит мужа и однажды сказала моей маме,что если Костя от нее уйдет-ей вообще незачем жить.Ужасно,что нормальные люди не могут иметь деток,а алкашки,наркоманки,маргиналки порой рожают каждый год не нужных им детей.Как это несправедливо!

Гость
#39

Я кстати предлагала сестре стать сурмамой для ее ребенка-она и ее муж отказались.Считают,что лучше это будет посторонний,незнакомый человек.Я тоже пришла к выводу,что они правы.Нанять постороннюю женщину,заплатить ей и после родов о ней забыть,чтобы ее не не было в их жизни от слова вообще.

#40
Гость

Моя сестра тоже не может забеременеть уже 8 лет.Будут продавать дачу плюс брать кредит и нанимать суррогатную маму.А у меня двое детей и я оба раза я забеременела сразу,без всяких проблем,выносила и родила тоже легко.Так мы с сестрой практически перестали общаться.Я понимаю-ей тяжело смотреть на моих детей,понимать,что кому-то спокойно и просто дается то,о чем она тщетно мечтает.И да,она тоже озлобилась на всех и вся.Ее муж хотел отвести ее к психологу-она не хочет,закатывает истерики.Мы уже боимся,что из-за ее злости и постоянных истерик муж от нее уйдет.Он тоже на взводе.И тогда она может что угодно натворить.Она любит мужа и однажды сказала моей маме,что если Костя от нее уйдет-ей вообще незачем жить.Ужасно,что нормальные люди не могут иметь деток,а алкашки,наркоманки,маргиналки порой рожают каждый год не нужных им детей.Как это несправедливо!

Может стоит обратиться к Богу, начать ходить в церковь, может ей так будет лучше??мне чуть чуть становится лучше

#41
Гость

Я кстати предлагала сестре стать сурмамой для ее ребенка-она и ее муж отказались.Считают,что лучше это будет посторонний,незнакомый человек.Я тоже пришла к выводу,что они правы.Нанять постороннюю женщину,заплатить ей и после родов о ней забыть,чтобы ее не не было в их жизни от слова вообще.

На мой взгляд, вашей сестре надо психику, нервы поправить, а потом начинать какие то действия!Это сугубо мое мнение

Красотка
#42
Гость

Моя сестра тоже не может забеременеть уже 8 лет.Будут продавать дачу плюс брать кредит и нанимать суррогатную маму.А у меня двое детей и я оба раза я забеременела сразу,без всяких проблем,выносила и родила тоже легко.Так мы с сестрой практически перестали общаться.Я понимаю-ей тяжело смотреть на моих детей,понимать,что кому-то спокойно и просто дается то,о чем она тщетно мечтает.И да,она тоже озлобилась на всех и вся.Ее муж хотел отвести ее к психологу-она не хочет,закатывает истерики.Мы уже боимся,что из-за ее злости и постоянных истерик муж от нее уйдет.Он тоже на взводе.И тогда она может что угодно натворить.Она любит мужа и однажды сказала моей маме,что если Костя от нее уйдет-ей вообще незачем жить.Ужасно,что нормальные люди не могут иметь деток,а алкашки,наркоманки,маргиналки порой рожают каждый год не нужных им детей.Как это несправедливо!

Не вам решать что справедливо, а что нет.
А тем кто очень хочет, но не может, могу только пожелать не циклиться на детях. Мир настолько многогранен и удивителен, не стоит сводить свою жизнь только к материнству. Я считаю, что эть просто перекос в мозгах и навязывание обществом и нееоторые поэтому считают, что без детей они неполноценны и их жизнь не имеет ценности и смысла. Но это не имеет к реальности никакого отрошения.

#43
Красотка

Не вам решать что справедливо, а что нет.
А тем кто очень хочет, но не может, могу только пожелать не циклиться на детях. Мир настолько многогранен и удивителен, не стоит сводить свою жизнь только к материнству. Я считаю, что эть просто перекос в мозгах и навязывание обществом и нееоторые поэтому считают, что без детей они неполноценны и их жизнь не имеет ценности и смысла. Но это не имеет к реальности никакого отрошения.

Да, циклиться точно стоит перестать, в этом плане я с вами согласна

Форум: Дети
Всего: 48 381 тема
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 21 256 тем
Предыдущая тема