Гость
Статьи
Имя для дочки

Имя для дочки

Какое имя лучше София или Диана? Спасибо

Инна
19 ответов
Последний — Перейти
Сумрак
#1

Сама инна

Цветочек Аленький
#2

София

Гость
#3

Мне нравится имя Диана. София как-то очень по-болгарски. А сокращённая версия - это диван.

Гость
#4
Гость

Мне нравится имя Диана. София как-то очень по-болгарски. А сокращённая версия - это диван.

Диван - это софа. Имя София так очень редко сокращают. Обычно или соня, или софи

Ласточка
#5

Диана или в моде сейчас слышала многих называют детей Рианна или Рияна. Красивое редкое имя

Елизавета
#6

Виолетта, сокращенно Виола. Аврора - Ава, или Аделаида - Адель - Ада.
А ваши имена совсем не нравятся, пролетарские.

Гость
#7

Диана

Гость
#8
Елизавета

Виолетта, сокращенно Виола. Аврора - Ава, или Аделаида - Адель - Ада. А ваши имена совсем не нравятся, пролетарские.

А ваши с ебанцой(как тут говорят)

Цветочек Аленький
#9
Елизавета

Виолетта, сокращенно Виола. Аврора - Ава, или Аделаида - Адель - Ада.
А ваши имена совсем не нравятся, пролетарские.

Аделаида...язык сломать можно...

Инна
#10
Сумрак

Сама инна

И что?

Инна
#11
Елизавета

Виолетта, сокращенно Виола. Аврора - Ава, или Аделаида - Адель - Ада.
А ваши имена совсем не нравятся, пролетарские.

К чему эти сокращение?

Гость
#12
Гость

Мне нравится имя Диана. София как-то очень по-болгарски. А сокращённая версия - это диван.

Имя София древнегреческое и означает "мудрая "и очень красивое имя .

#13
Ласточка

Диана или в моде сейчас слышала многих называют детей Рианна или Рияна. Красивое редкое имя

Раинна/Рияна - красивое редкое имя, которым многие называют детей? Оксюморон, однако))

Ася
#14

ДИАНА!

Не автор
#15
Гость

Мне нравится имя Диана. София как-то очень по-болгарски. А сокращённая версия - это диван.

А Диана по-татарски :))))
Софья конечно :) Соня, Сонечка,. Очень мило.

Гость
#16

Однозначно Диана, благородное красивое имя. София звучит ужасно. Как совок какой-то

Гость
#17

Подбираю имя для будущего ребёнка. Девочка. Нравится имя Влада (Владислава), Василиса.. Свекровь не одобряет, якобы слишком грубое имя предлагает Милана. Но Милана мне не нравится. Мужу сначала Влада понравилась, но видимо разговоры с мамой дают о себе знать.... И Влада уже не в приоритете. Мужа предупредила, что имя выбираем вдвоём с ним. А не втроём...

Мамочка
#18
Гость

Подбираю имя для будущего ребёнка. Девочка. Нравится имя Влада (Владислава), Василиса.. Свекровь не одобряет, якобы слишком грубое имя предлагает Милана. Но Милана мне не нравится. Мужу сначала Влада понравилась, но видимо разговоры с мамой дают о себе знать.... И Влада уже не в приоритете. Мужа предупредила, что имя выбираем вдвоём с ним. А не втроём...

У меня дочь Василиса.Тоже все бубнили что девочка будет Вася...как так?А мне нравится...Кстати Васей не хочется называть.Она самая настоящая Василиса у нас)Влада мне тоже нравится,но у нас папа Влад)

Гость
#19

ДИАНА И СОНЯ ЖВА КРУТЫХ ИМЕННИ А ВАША ВЛАДА ПУСТЬ ГОРИТ ЖОПОЙ ПЕРЦОВОЙ ПУСТЬ ПОЬРЕЕТ ОЧКО АРТУРУ ТВАРЬ ПОГАНАЯ Я ВАШИХ ДЕТЕЙ ПРИДУШУ УРОДЫ

Форум: Дети
Всего: 48 834 темы
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 21 387 тем