Гость
Статьи
Маме плевать на меня

Маме плевать на меня

Мне 15. Что делать, если маме абсолютно пофиг на меня? И делать ли что-то вообще?? На мои оценки плевать. На самочувствие плевать. Что делаю, чем занимаюсь тоже плевать. Ей не пофиг только на то, что она меня попросила сделать, на беспорядок в моей комнате и на то, как я общаюсь с младшим братом. Может я просто инфантильная и так и должно быть? Просто у меня есть младшие сестра (10) и брат (7) и она постоянно с ними возиться.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать, что делать... К мужику давно пора свалить!

Гость
#2

Да здравствует взаимность!
У вас все сложится хорошо.

Мимокрокодил
#3

Бедная ты девочка! Это все и правда ужасно обидно! Просто мама на контрасте с младшими уже воспринимает тебя как взрослую, с которой и спрос, как со взрослой. Убираться должна, помогать ей, и своими проблемами не грузить, и так хлопот хватает, да? А ты на самом деле еще тоже ребенок. И проблем у тебя не меньше, а даже больше, чем у малышей, и они все реально серьезные. Если честно, я не знаю, чем тебе помочь. Но я тебе очень сочувствую.

#4
Гость

Что делать, что делать... К мужику давно пора свалить!

Придурок. какой муж ? ей 15 лет

#5
Автор

Мне 15. Что делать, если маме абсолютно пофиг на меня? И делать ли что-то вообще?? На мои оценки плевать. На самочувствие плевать. Что делаю, чем занимаюсь тоже плевать. Ей не пофиг только на то, что она меня попросила сделать, на беспорядок в моей комнате и на то, как я общаюсь с младшим братом. Может я просто инфантильная и так и должно быть? Просто у меня есть младшие сестра (10) и брат (7) и она постоянно с ними возиться.

У тебя нет ? двоюродной сестрёнки постарше тебя. поговори с ней.посоветуйся, они помогут тебе разобраться в этой ситуации

Гость
#6
sedoy1415

Придурок. какой муж ? ей 15 лет

Сама дура старая. Потом приличного мужика найти будет сложнее.

Гость
#7
Гость

Сама дура старая. Потом приличного мужика найти будет сложнее.

Конченый Придурок, правильно тебе сказали. Пидофил на 15летних девочек заглядывается.

Гость
#8
Гость

Сама дура старая. Потом приличного мужика найти будет сложнее.

Маньяк. я мужчина. Вычислю тебя, в рот дам

Гость
#9

Нет мама любит тебя, а не плевать.

Гость
#10
Гость

Что делать, что делать... К мужику давно пора свалить!

Какому мужику, что дурак.
Заткни пасть свою.
Таких, как ты мусор МНОГО.

Гость
#11
Гость

Маньяк. я мужчина. Вычислю тебя, в рот дам

Ты л‍о‍х и подбиратель п‍ор‍ва‍нок. И вообще л‍о‍ха‍м права вя‍ка‍ть тут не давали.

Гость
#12
Гость

Что делать, что делать... К мужику давно пора свалить!

Вот ответь .ты тупорылый?
Ребенку 15 !!а ты ради прикола такое советуешь.
Вот она возьмет и примет в серьёз
Головой хоть думай

Гость
#13

У мам есть такое .нарожают сначала троих ..а потом жалуются как им тяжело . И морально не хватает их даже на троих ...
У мамы период такой .. все дети достали ,поверьте ,не только вы ...
Но с возрастом мозги становятся на место ..и она будет трудиться ща всеми и за внуками ...

Гость
#15
Гость

Сама дура старая. Потом приличного мужика найти будет сложнее.

Заткнись, педофил проклятый.

Гость
#16
Гость

Ты думать до сих пор не научилась. При слове "секс" с тобой эпилептический припадок не случается? В юную п‍и‍з‍д‍у так бездуховно вставлять, в отличие от старой? Поэтому надо дождаться, пока пельмень протухнет, и потом его пытаться кому-нибудь пристроить. Блев‍ать от вас старых д‍у‍р хочется.

Мразина больная педофильская. Я на тебя уже настучала. Жди.

Гость
#17

Автор, подожди пока выводы делать. Знаешь, многое через годы потом видится совершенно по другому. Может, когда сама станеш мамой, как то поймеш, что все не так. А может просто удостоверишся, что мама и правда как то слишком ранл по взрослому тебя воспринимала. Но тогда ты уже будешь ясно видеть картину, с высоты своего опыта. А пока, на фоне подросткового взрыва гормонов многое может видеться искаженным. Рано выводы делать. Редко какой матери плевать на своего ребенка!!!

Кира
#18

Милая моя, я сочувствуя тебе, что тебе приходится переживать такое, я разделяю почти все твои ощущения в этом плане, а также сочувствую, что комментаторы вместо помощи тебе решили устроить мордобой словами. Единственное, что я могу тебе посоветовать- доучиться до конца 9 класса(если захочешь до 11- это твое право) и свалить куда-нибудь: поступить, уехать, начать работать в конце концов. Если мать дает карманные, то можно начать откладывать на что-то большее, чем школьные обеды, например, на снятие комнаты. Всегда будет трудно в таком случае, если мать будет тебя поддерживать финансово, то все будет хорошо. Тебе нужно поскорее уйти от нее, чтобы больше не чувствовать себя так плохо. Надеюсь, я тебе помогла хоть чем-то, не опускай руки, солнышко, верь, что когда-нибудь произойдет что-то хорошее и с тобой. Удачи!

Гость
#19

У меня такае жа ситуация, только мне 12 и я не знаю что делать

Йарлой
#20
Гость

Что делать, что делать... К мужику давно пора свалить!

Более худшего комментария просто не может и быть. Во первых к мужику в 15 летнем возрасте, а про педофилию не слышали? Или просто ляпнуть хочется без включения мозгов?

Гость
#21
Гость

Что делать, что делать... К мужику давно пора свалить!

Всмысле!? А если я ребëнок что мне тогда делать?

милана
#22

я тебя прекрасно понимаю уменя всё также хотя нет младших систер и братьев я самая младшая , мне почти 9 лет

милана
#23
Мимокрокодил

Бедная ты девочка! Это все и правда ужасно обидно! Просто мама на контрасте с младшими уже воспринимает тебя как взрослую, с которой и спрос, как со взрослой. Убираться должна, помогать ей, и своими проблемами не грузить, и так хлопот хватает, да? А ты на самом деле еще тоже ребенок. И проблем у тебя не меньше, а даже больше, чем у малышей, и они все реально серьезные. Если честно, я не знаю, чем тебе помочь. Но я тебе очень сочувствую.

я каждый день маме помогаю(знаю что не мне ответили) но от неё ноль внимания

Форум: Дети
Всего: 48 399 тем
Новые темы за месяц: 781 тема
Популярные темы за месяц: 21 260 тем