Гость
Статьи
Свекровь опять

Свекровь опять

Хочу узнать мнение.Возили дочку к свекрухе.У нее ,дома грязно, муж бухает и курит дома.Я сказала мужу не хочу возить туда ребенка, на что он типа меня не понял .Я говорю хорошо без ночёвок вози.Вчера узнала от свекрухиной соседки что она приехала со свадьбы с внуком дочери ему год.Он плачет видимо болит живот.Она говорит зае уже ты не ной.Мать твоя ноги раздвинула родила теперь ты мне мозг ёб... соседка говорит он обкакался и свекровь говорит вот ещё тебе *** мыть .Как думаете стоит ли возить дочь к таким бабушкам и дедушка?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Хватит туппые разводки писать, коль сама тупень.

Автор
#2
Света

Хватит туппые разводки писать, коль сама тупень.

Иди на х.не для тебя пост курица тупая.

Ирина
#3

Конечно надо возить, вы сами свой пост прочитайте и поймёте, что точно надо.

Автор
#4
Ирина

Конечно надо возить, вы сами свой пост прочитайте и поймёте, что точно надо.

А вам бы отсюда сдрыснуть и не писать хренотень

Гость
#5
Автор

Хочу узнать мнение.Возили дочку к свекрухе.У нее ,дома грязно, муж бухает и курит дома.Я сказала мужу не хочу возить туда ребенка, на что он типа меня не понял .Я говорю хорошо без ночёвок вози.Вчера узнала от свекрухиной соседки что она приехала со свадьбы с внуком дочери ему год.Он плачет видимо болит живот.Она говорит зае уже ты не ной.Мать твоя ноги раздвинула родила теперь ты мне мозг ёб... соседка говорит он обкакался и свекровь говорит вот ещё тебе *** мыть .Как думаете стоит ли возить дочь к таким бабушкам и дедушка?

Это, видно, какой то, авторский метод воспитания, в результате которого, получится такой блестяще воспитанный человек, как ваш муж.)

Гость
#6

Опять звездеж)

Ирина
#7
Автор

А вам бы отсюда сдрыснуть и не писать хренотень

Ну почему же хренотень может вы перечитаете и сами всё поймете, что нужно возить к таким бабушкам и дедушкам, можно даже на долгое время оставить

Автор
#8
Ирина

Ну почему же хренотень может вы перечитаете и сами всё поймете, что нужно возить к таким бабушкам и дедушкам, можно даже на долгое время оставить

Читай лже пост и комментируя дура

Гость
#9

А соседка спецом со стаканом к стене прикладывается, чтобы Вам столь ценную информацию слить???

Автор
#10
Гость

А соседка спецом со стаканом к стене прикладывается, чтобы Вам столь ценную информацию слить???

Нет, она пришла к ним за солью.Дверь была преоткрыта все слышно было.

Ирина
#11
Автор

Читай лже пост и комментируя дура

Ой ну то что ты гонишь это понятно, но я решила прокомментировать твой гон ты же трудилась сочиняла.

Гость
#12
Ирина

Ой ну то что ты гонишь это понятно, но я решила прокомментировать твой гон ты же трудилась сочиняла.

Да что ты это была правда ,но тебе теперь не понять правда или нет .ты запуталась бедняга .