Гость
Статьи
Назвали бы дочку …

Назвали бы дочку Валентиной?

Вам нравится это имя?
Расскажите.

Валентина С.
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нравиться, мою маму так зовут

Гость
#2

У меня знакомую с таким именем называют Валентос

Гость
#3

Нравится. Очень красивое и редкое в наши дни! Знаю одну маленькую Валентинку, она из богатой семьи и красавица. настоящая принцесса!

Гость
#4

нет

Гость
#5

А Вы не боитесь, что однажды она произнесет - корапь не слушается, обрыгается и заснет?

Гость
#6

Мне это имя не нравится, как и такие имена, как Раиса, Зинаида, Любовь, Лидия. Чисто с детства отвращение.
Свою дочь я бы назвала либо Виктория, либо Валерия, либо Марианна.

Гость
#7

Не нравится, но только из-за ассоциаций, мне встречались очень специфические носительницы этого имени.

Гость
#8

Ужасно. Зачем так над ребенком издеваться?

#9

красивое имя, Валюшка)

Гость
#10
Гость

Мне это имя не нравится, как и такие имена, как Раиса, Зинаида, Любовь, Лидия. Чисто с детства отвращение.
Свою дочь я бы назвала либо Виктория, либо Валерия, либо Марианна.

Чем ниже моральный или материальный уровень родителей, тем более необычным именем они называют своего ребенка.

Гость
#11

Назвала бы. В наше время очень оригинально, и будет в своём роде единственной.

Жужа
#12

Красивое имя.)))

Гость
#13

Сейчас так не называют. Кажется старомодным. Вообще нет хороших женских имён
Мужских много

Я
#14

Если честно - Валюшки часто простушки. из старых Лидия как-то поблагозвучней и изысканней.

Гость
#15

У меня есть знакомая бабуля, ее зовут Валентина, поэтому лично у меня это имя ассоциируется с бабушками. Но вообще имя красивое, мягкое и приятное.

Гость
#16
Гость

Чем ниже моральный или материальный уровень родителей, тем более необычным именем они называют своего ребенка.

.
.
У Вертинских был низкий материальный уровень? Дочь - Марианна Вертинская. Интересно, что необычного в именах Валерия и Виктория. Так называли ещё со времён Советского Союза.

Гость
#17
Гость

.
.
У Вертинских был низкий материальный уровень? Дочь - Марианна Вертинская. Интересно, что необычного в именах Валерия и Виктория. Так называли ещё со времён Советского Союза.

Бывают исключение. Вы с собой-то не сравнивайте. И вы даже не поняли какой там уровень (рука лицо). Хотите выпендриться - выпендривайтесь. Но люди вокруг будут понимать, что похвастать вам больше нечем, кроме как необычным именем ребенка.

Гость
#18
Гость

Бывают исключение. Вы с собой-то не сравнивайте. И вы даже не поняли какой там уровень (рука лицо). Хотите выпендриться - выпендривайтесь. Но люди вокруг будут понимать, что похвастать вам больше нечем, кроме как необычным именем ребенка.

.
Почему вы думаете, что мне нечем похвастать? Моя сестра и племянница как раз музыканты, на скрипке играют. Известны. Сама я в другом направлении развиваюсь и тоже хороших результатов достигла.
И фамилия как раз созвучна с этими именами. Я, кстати, дочек также назвала, как и хотела. Марианна, например.

Гость
#19
Гость

.
Почему вы думаете, что мне нечем похвастать? Моя сестра и племянница как раз музыканты, на скрипке играют. Известны. Сама я в другом направлении развиваюсь и тоже хороших результатов достигла.
И фамилия как раз созвучна с этими именами. Я, кстати, дочек также назвала, как и хотела. Марианна, например.

Рука-лицо

неон
#20

Можно соригинальничать и назвать. Я так дочь бы не назвала, но имя хорошее.

Для Италии подходит. :-)

Гость
#21
Гость

.
Почему вы думаете, что мне нечем похвастать? Моя сестра и племянница как раз музыканты, на скрипке играют. Известны. Сама я в другом направлении развиваюсь и тоже хороших результатов достигла.
И фамилия как раз созвучна с этими именами. Я, кстати, дочек также назвала, как и хотела. Марианна, например.

Отвращение прям. Ужас.

Гость
#22
Гость

Чем ниже моральный или материальный уровень родителей, тем более необычным именем они называют своего ребенка.

какой глубочайший вывод. браво..... осталось найти ребенку имя попроще чтобы люди понимали моральный и материалтный уровень

Гость
#23
Гость

какой глубочайший вывод. браво..... осталось найти ребенку имя попроще чтобы люди понимали моральный и материалтный уровень

Ну это известная фраза такая же как «можно вывезти девушку из деревни, но деревню из девушки - никогда!»

Гость
#24
Гость

Отвращение прям. Ужас.

.
Для вас, может, и ужасно звучит, а я живу в стране, где это нормальное имя и часто встречается. Состоит из 2-х имён Мари-Анна.
С детства мне нравилось. Хотелось, чтобы меня родители так назвали. У меня в детстве странные предпочтения были. Сейчас живу в стране, где это национальные традиции.

Гость
#25

Хорошее имя, но Алиса лучше

Гость
#26
Гость

.
Для вас, может, и ужасно звучит, а я живу в стране, где это нормальное имя и часто встречается. Состоит из 2-х имён Мари-Анна.
С детства мне нравилось. Хотелось, чтобы меня родители так назвали. У меня в детстве странные предпочтения были. Сейчас живу в стране, где это национальные традиции.

Вы бы мысли свои научились выражать.

Елена
#27

Прекрасное имя))) А вообще, решайте сами и не слушайте никого.

Гость
#28
Гость

Вы бы мысли свои научились выражать.

.
Выражаю, как могу. Я на русском уже 20 лет, как не думаю. Пишу с трудом.

Гость
#29

Я бы назвала. Хорошее имя. Благородное! И девочка будет одна с таким именем и в садике, и в школе, и в универе... прям эксклюзив!
Темболее на фоне этих смешных алис, милен, ев.... будет выглядеть очень аристократично и интересно.

Гость
#30

Деревней отдаёт

Рахат лукум
#31
Гость

Хорошее имя, но Алиса лучше

Алиса может и неплохое имя, но их как собак нерещаных сейчас. И мамы у них специфические, такие наседки и в саду вечно на всякую хню деньги собирают, и дети у них самые самые всегда, а их деточку обижают.

Форум: Дети
Всего: 48 502 темы
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 21 284 темы