Гость
Статьи
В школе издеваются

В школе издеваются

В школе издеваются из-за маленькой груди.
Здравствуйте, мне 13, учусь в 7-ом классе. В школе постоянно обзывают доской, плоской и т.д. из-за того, что у меня типа нету груди. У меня 1-й с половиной размер и по моему мнению для 13 лет это далеко не плоская, учитывая еще то, что я достаточно худая. Возможно это из-за того, что я ношу мешковатые кофты, но даже когда надеваю что-то обтягивающие оскорбления все равно продолжаются. Подкиньте пожалуйста парочку идей как можно ответить на эти оскорбления. Кратко и ясно, чтоб отстали навсегда.

Даша
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто издевается-то, девки или пацаны?

Саша 12 лет ПОШЛЫЙ
#2

Эх Даша, как я вас понимаю, у моего парня тоже грудь не растет(

Света
#3

Педофил тему создал, неужто неясно?

Гость
#4

Опа, опа, зелёная крапива
10 лет, а сисек нет-как же некрасиво.

Сумрак
#5

Ударом в нос. Он всё за тебя скажет. Тока тренироваться надо

Софья
#6

"Нет груди - это лучше, чем нет мозгов. Грудь хотя бы с возрастом вырастет. Отвалите".

Ляля
#7

Пуш-ап и поролон в пуш ап,а вообще интересные темы в 13 лет для разговоров.Вы что одна с таким бюстом?)

Гость
#8

Если издеваются девчонки, то найди в них недостатки. И высмеивай их внешность.
Если парни, скажи - у тя у самого в трусах корнишон.
А так, запишись на тайский бокс. Шикарно самооценку поднимает. И потом всыпь хорошо обидчикам.
А так вообще,ты даешь эмоции, они издеваются.
А ты скажи спокойно. Да ,нету пока сисек,зато *** классная. И че? Вырастет

Гость
#9

никак. Видимо к тебе не очень хорошо изначально относились. Повод докопаться детишки всегда найдут. Тебя же парни дрязнят, так? Ответить можно как угодно. Только не по поводу СВОЕЙ груди, а указав им на ИХ недостатки

Мими-2019
#10

Купи себе лифчик с толстым паралоном и живи дальше...

Гость
#11

Скажи что ты не корова, что вымя отращивать

#12
Даша

В школе издеваются из-за маленькой груди.
Здравствуйте, мне 13, учусь в 7-ом классе. В школе постоянно обзывают доской, плоской и т.д. из-за того, что у меня типа нету груди. У меня 1-й с половиной размер и по моему мнению для 13 лет это далеко не плоская, учитывая еще то, что я достаточно худая. Возможно это из-за того, что я ношу мешковатые кофты, но даже когда надеваю что-то обтягивающие оскорбления все равно продолжаются. Подкиньте пожалуйста парочку идей как можно ответить на эти оскорбления. Кратко и ясно, чтоб отстали навсегда.

1 размер для меня идеальный, заметь, я взрослый мужчина и я не люблю, когда у девушек большие сиськи, потому что они увеличивают массу тела и затрудняют движения в сексе.

Ель Сибирская
#13
Света

Педофил тему создал, неужто неясно?

Восьмиклассница(правда в теме семиклассница но не суть) Мммм Восьмиклассница.

Женя Смирнов
#14

Да придурки. Просто не обращать внимания. 1.5 это норм размер особенно для 13. Просто они все *** с 11 вот и достают