Гость
Статьи
Издеваются в школе

Издеваются в школе

Мне 15 и надо мной издеваются в школе...
Самое забавное в том, что вне школы я популярна, общаюсь с самыми известными компаниями города, но в школе я ни с кем не общаюсь. И вот до сих пор не могу понять, что не так. Красивая, общительная, худая.
Издевательства доходили до того, что мне говорили, чтоб я сдохла под забором, ***, инвалид и т.д.
Что с этим делать не знаю, я уже в 9 классе и мысли о классе меня пугают, ведь они стали хуже, чем год назад.
Мысли уже не раз доходили до суицида.
Друзья разговаривали с одноклассниками, но проходило время и всё начиналось по новой и с новой силой...
Помогите, мне страшно

Анна
Спецпроект Woman.ru
Все о буллинге в школе
Ответ на свой вопрос вы можете получить у эксперта – кризисного психолога БО «Журавлик», программы «Травли NET» и проекта «Месяц антибуллинга» Cartoon Network Марии Зеленовой. Узнайте, как помочь своему ребенку справиться с травлей!
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какие компании города? вы гопница?

Гость
#2

Плевать на всяких имбицылов. Не реагируй на их слова и всякие обзывалки. Держи себя гордо и перестань зависить от их мнения. Какое значение имеют пустые люди для твоей жизни? Если всё настолько ужасно, что хочется плакать приходя в класс, то переведитесь от туда. Возможно, они вам просто завидуют, и издеваясь над вами, пытаются возводить себя выше вас самой.

Гость
#3

Скоро в школу... Может разводки прекратятся.

Гость
#4

Перейдите в другую школу...

Гость
#5

Надо узнать у тех, кто тебя достаёт, что они хотят.
Может быть, сделать то, чего они добиваются, и тогда они отстанут от тебя.

Гость
#6

Анна,ты задолбала писать уже,выбери другой ник в конце концов!

Гость
#7

Какая школа???У нормальных людей каникулы уже два месяца,разводчица Одни и те же разводки от одной и той же клуши,задолбала всех.

Гость
#8

http://www.ellegirl.ru/articles/nado-mnoy-izdevayutsya-v-shkole-i-ya-ne-hochu-tuda-vozvraschatsya-kak-byit/?utm_source=vk.com&utm_medium=social&utm_campaign=nad-toboy-izdevayutsya-v-shkole--i-ty-ne-ho

всё пройдет
#9

Ань, ну что Вы как маленькая ? Они Вам кто вообще ? Вот именно! НИКТО! И звать их НИКАК! Пару годов, и ты вообще больше с ними не встретишься в жизни.Просто случайные люди в жизни. Не самые умные. Не самые приятные. Хотите поговорите с родителями, пусть переведут Вас в другой класс. А можете вообще пойти средне-специальное получать. Заодно за эти 2 года профессию себе получите, и новый круг знакомств заимеете. А эти "люди" Вам никто. А издеваются они над Вами, потому что завидуют. Вы -личность, а они никто. Вот и держатся группой, как стадо обезьян. Потому что по одиночке, они никто. Чего не скажешь о Вас. Вы -сильная! Вы-ЛИЧНОСТЬ! Да, непохожая на других. Да, у Вас есть СВОЕ мнение, отличное от других. Да, Вы имеете возможность и право его высказывать. Не теряйтесь! Смелость города берет. Нарожен не лезьте. Но и сидеть отмалчиваться не советую.Да, Вы - резко выраженная индивиуальность. В этом Ваша изюминка. Этим Вы отличаетесь от других. А потому я Вас дорогая моя поздравляю. Вы - молодец! И всё у Вас будет хорошо! Держитесь! Школа- это не на всю жизнь. Скоро, очень скоро эти люди уйдут из вашей жизни навсегда.Не бойтесь показывать им свое истинное мнение о них и их поступках. Эта стая шакалья, уважения не заслуживает. Плюйте на них. Не обращайте внимание. Главное, у Вас есть семья и друзья которые Вас понимают. А остальное неважно.

Нечто иное
#10

правильно и делают, что издеваются над шизофреничкой, которая думает что у нее много друзей. кстати, дорогуша, школа-то уже через месяц начинается. готовься к аду