Гость
Статьи
Обращение Дедушки …

Обращение Дедушки Мороза

Ребенок писал письмо дедушке морозу, я все купила по списку)) хочу еще обращение мороза к ребенку заказать. Кто где заказывал? Если понравилось, поделитесь инфой.

Мама
5 ответов
Последний — Перейти
Суходрищев
#1

За 500 рублей Дедушка Мороз обратится к вам прямо здесь в отдельной теме.

Гость
#2

Дедушка Мороз я хорошо себя вела? 😂

Елена
#3

Можно заказать деда мороза,можно купить костюм и договориться со знакомыми,что их папа к вам морозом,ваш к их ребенку. Можно купить конверт ,бумагу цветную и самой написать письмо,на компе украсить и распечатать. В чем проблема,не понимаю. В Беларуси можно снегурочке или морозу написать,наша дочь писала им. Но уже,наверное,поздно. Получите в феврале ответ

Мама
#4
Елена

Можно заказать деда мороза,можно купить костюм и договориться со знакомыми,что их папа к вам морозом,ваш к их ребенку. Можно купить конверт ,бумагу цветную и самой написать письмо,на компе украсить и распечатать. В чем проблема,не понимаю. В Беларуси можно снегурочке или морозу написать,наша дочь писала им. Но уже,наверное,поздно. Получите в феврале ответ

На дом вызывали, хочется что то другое.

Мару
#5

Я второй год заказываю на сайте Kinder. Вы еще успеете. именное бесплатное поздравление. Моя дочь была в восторге. Потом дня два еще говорила, что дедушка Мороз существует и знает как меня зовут)

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: