Гость
Статьи
Расстроилась когда …

Расстроилась когда узнала пол ребёнка

Очень хотели мальчика, но на узи сказали что будет девочка, муж отреагировал нормально даже обрадовался, а я до сих пор не могу привыкнуть к тому что будет девочка, очень боюсь что не смогу её правильно воспитать, подскажите как привыкнуть к тому что будет дочка, любить её я без условно буду, но все ни как не могу перестроить себя, все рано думаю что узи ошиблось и у меня будет сынок.

Карина
31 ответ
Последний — Перейти
Алинка
#1

Главное что бы ребеночек здоровый был!)))) А мальчик или девочке, это ли главное? Это же ваша кровиночка! Всех благ вам автор!

Гость
#2

Да какая разница девочка или мальчик? Что за стереотипы? Воспитывайте так как хотели воспитывать до того как узнали пол

Гость
#3

Сынок у вас еще будет, а может и ни один или ваша дочь вам внуков нарожает, так что нет поводов для расстройства.

#4

Перечисляйте каждый день плюсы девочек. У меня у подруги маленький мальчик. Она воет. Ребенок очень активный, спит мало, постоянно носится и кричит. Девочки обычно более спокойные и послушные.

Гость
#5

Как можно хотеть пацана? Они все бешеные, орут, рыдают, за мамку держатся до упора. Жуть. Сколько знаю мамаш с пацанами - это ад, одна пришла в гости с трехлетним, он мне 2 тарелки разбил и дочь мою зашугал до трясучки, Верещал как псих, я запретила подруге ко мне с этим дьяволом приходить. Все остальные тоже типа того, невменяемые, неуправляемые брррр. девочка ближний маме, нежная, они быстрее развиваются, лучше идут на контакт, поддерживают ваши интересы. Я от своей дочки фанатею, такая прелесть. Второго хочу, но не завожу из-за риска родить пацана.

Гость
#6

Автор, я когда то так же как и вы, хотела мальчика, а родилась девочка. С мужем потом через лет 5 развелись и я так рада, что у меня девка, просто словами не описать. Мальчика должен воспитывать отец, чтобы не случалось так, как сейчас на соседней ветке обсуждают... что материт мать и чуть ли не бьет.
А девочку все же воспитывать куда легче. Сейчас думаю, если бы и родила второго, то только девочку.

Гость
#7
Гость

Как можно хотеть пацана? Они все бешеные, орут, рыдают, за мамку держатся до упора. Жуть. Сколько знаю мамаш с пацанами - это ад, одна пришла в гости с трехлетним, он мне 2 тарелки разбил и дочь мою зашугал до трясучки, Верещал как псих, я запретила подруге ко мне с этим дьяволом приходить. Все остальные тоже типа того, невменяемые,
неуправляемые брррр. девочка ближний маме, нежная, они быстрее развиваются, лучше идут на контакт, поддерживают ваши интересы. Я от своей дочки фанатею, такая прелесть. Второго хочу, но не завожу из-за риска родить пацана.

А что они в школе вытворяют, просто ***... И курят, и выпивают, и в компаниях прозябают... Хорошо, если отец рядом и мозги вправит. А одной мамаше не справится.

Гость
#8

Ну второй будет девочка)) какая разница

Гость
#9

В этом мире женский пол стоит намного выше мужского. Мальчиков дискриминируют везде, начиная со школы, ставят им более низкие оценки, подавляют любознательность и желание что-то изменить, потом ломают в армии, им в разы труднее устроиться на работу (женщины в приоритете), у них нет льгот, репродуктивных прав, на пенсию выходят позже, используются как пушечное мясо во время войн, их гораздо больше, чем девочек, поэтому найти партнера сложнее, у них в тысячи раз меньше репродуктивный успех, даже самая убогая женщина может родить кучу детей, а самый здоровый и красивый имеет высокие шансы остаться бездетным. Мальчиков скоро будут абортировать, как раньше абортировали девочек

#10
Карина

Очень хотели мальчика, но на узи сказали что будет девочка, муж отреагировал нормально даже обрадовался, а я до сих пор не могу привыкнуть к тому что будет девочка, очень боюсь что не смогу её правильно воспитать, подскажите как привыкнуть к тому что будет дочка, любить её я без условно буду, но все ни как не могу перестроить себя, все рано думаю что узи ошиблось и у меня будет сынок.

родишь и привыкнешь

#11
Гость

Автор, я когда то так же как и вы, хотела мальчика, а родилась девочка. С мужем потом через лет 5 развелись и я так рада, что у меня девка, просто словами не описать. Мальчика должен воспитывать отец, чтобы не случалось так, как сейчас на соседней ветке обсуждают... что материт мать и чуть ли не бьет. А девочку все же воспитывать куда легче. Сейчас думаю, если бы и родила второго, то только девочку.

детей должна воспитывать семья. если девочку воспитывает только мама, получается принцесса

#12
Гость

В этом мире женский пол стоит намного выше мужского. Мальчиков дискриминируют везде, начиная со школы, ставят им более низкие оценки, подавляют любознательность и желание что-то изменить, потом ломают в армии, им в разы труднее устроиться на работу (женщины в приоритете), у них нет льгот, репродуктивных прав, на пенсию выходят позже, используются как пушечное мясо во время войн, их гораздо больше, чем девочек, поэтому найти партнера сложнее, у них в тысячи раз меньше репродуктивный успех, даже самая убогая женщина может родить кучу детей, а самый здоровый и красивый имеет высокие шансы остаться бездетным. Мальчиков скоро будут абортировать, как раньше абортировали девочек

парень, ты малость преувеличиваешь

Алинка
#13

Че вы мелите???? Все зависит от воспитания! У меня два сына! Я их обожаю!!! Была бы дочка,любила бы так же!!!

СоВа
#14

дурочка, радуйся!
это же доченька, самая любимая девочка)))
и внуки ТОЧНО твои будут

Гость
#15
Карина

Очень хотели мальчика, но на узи сказали что будет девочка, муж отреагировал нормально даже обрадовался, а я до сих пор не могу привыкнуть к тому что будет девочка, очень боюсь что не смогу её правильно воспитать, подскажите как привыкнуть к тому что будет дочка, любить её я без условно буду, но все ни как не могу перестроить себя, все рано думаю что узи ошиблось и у меня будет сынок.

Родите сынка в следующий раз,то же мне проблема.

Гость
#16

Я наоборот хотела бы девочка .а какой срок у вас?там же не одно узи

Не автор
#17

По мне девочку проще воспитать.
Мальяику в 10 классе не скажешь - не пущу, не пойдешь, будут считать маменькиным сынком и издеваться, а пустишь - попадет на шурыгину...
А девочке сказал нет и она дома сидит. И не надо с армией заморачиваться, а то кому давать, сколько давать, как все формлять, а вдруг кто принципиальный попадется...

Не автор
#18

И дети дочки всегда твоими внуками будут, пазойдутся с мужем, с теми родителями порвутся отношения, а со своими нет

Сойка
#19

Комментарии читать страшно. Если мальчиков в вашем окружении не воспитывают, то проблема не в ребёнка, а в их родителях.
Я, наоборот, хотела девочку, но у меня сын, не скажу, что расстроилась тогда, но вплоть до родов надеялась, что УЗИ 3ды ошиблось. Но сейчас даже не представляю, что было бы если бы была дочь, люблю его безумно. Да, дочьку я ещё хочу, но от сына ни за что не откажусь.
Воспитывать нужно в первую очередь человека, тогда и вырастит достойный член общества.
А выплескивать на ребёнка негатив, только из-за его пола - умственная отсталости, иначе не скажешь...

Алина
#20

А я хотела сына как раз. Муж уже исчез к тому времени, когда определяли пол. Но сказали, дочь будет. Приняла, хотя и немного расстроилась. Кстати, потом сообщила все-ещё-мужу, для него это последней каплей стало, дочь он не хотел вообще, категорически. Предложил нелегальный аборт на большом сроке, я отказалась. На том и разошлись, точнее, начали готовиться к разводу и развелись за 2 недели до родов. Но суть не в этом. Любой ребёнок - это счастье. Сейчас я рада, что у меня есть дочь, а был бы сын, то радовалась бы сыну.

Сойка
#21
Не автор

По мне девочку проще воспитать.
Мальяику в 10 классе не скажешь - не пущу, не пойдешь, будут считать маменькиным сынком и издеваться, а пустишь - попадет на шурыгину...
А девочке сказал нет и она дома сидит. И не надо с армией заморачиваться, а то кому давать, сколько давать, как все формлять, а вдруг кто принципиальный попадется...

Главное Шурыгину не воспитать...

Карина
#22
Сойка

Главное Шурыгину не воспитать...

Этого я и боюсь

Карина
#23
Гость

Я наоборот хотела бы девочка .а какой срок у вас?там же не одно узи

18,5 недель

Гость
#24
Не автор

По мне девочку проще воспитать. Мальяику в 10 классе не скажешь - не пущу, не пойдешь, будут считать маменькиным сынком и издеваться, а пустишь - попадет на шурыгину... А девочке сказал нет и она дома сидит. И не надо с армией заморачиваться, а то кому давать, сколько давать, как все формлять, а вдруг кто принципиальный попадется...

Ну насмешили. Вы походу, современных девочек на картинке видели. Не будут они дома сидеть даже если что раз нет скажешь. Надо в сложный переходный период оставаться все равно другом своему ребенку и он пройдет без осложнений. Кстати, у меня я две дочки. Никогда мальчиков не хотела. Также и внучек хочу, а не внуков.

Гость
#25

Автор, ты тупая дура! Тебя в своё время надо было абортировать.

Кира
#26

А я наоборот мечтала о девочке и она у меня родилась.

Кира
#27
Гость

В этом мире женский пол стоит намного выше мужского. Мальчиков дискриминируют везде, начиная со школы, ставят им более низкие оценки, подавляют любознательность и желание что-то изменить, потом ломают в армии, им в разы труднее устроиться на работу (женщины в приоритете), у них нет льгот, репродуктивных прав, на пенсию выходят позже, используются как пушечное мясо во время войн, их гораздо больше, чем девочек, поэтому найти партнера сложнее, у них в тысячи раз меньше репродуктивный успех, даже самая убогая женщина может родить кучу детей, а самый здоровый и красивый имеет высокие шансы остаться бездетным. Мальчиков скоро будут абортировать, как раньше абортировали девочек

Вот, вот! Согласна полностью! Довольно часто я наблюдаю такую картину, что многие женщины в России не хотят воспитывать мальчиков, потому что, дочка якобы ближе к маме. Лично я знаю одну эпанашку, которая сделала аборт, потому что узнала, что беременна мальчиком. А что касается того, что этот мир скоро начнёт принадлежать женщинам, так это слишком преувеличенно. Да и случится это не скоро.

Гость
#28

У меня тоже такая ситуация я тоже боюсь воспитывать девочку))) я тоже ждала мальчика но мне на скрининге сказали будет девочка но я до сих пор чувствую у меня будет сыночек)))

Гость
#29

А парня вы не боитесь неправильно воспитать? Бред какой-то. И в старости вас не сын будет смотреть, а дочка

Гость
#30

Я была бы счастлива быть мамой дочки,у меня 2 сына, когда узнала пол детей, жутко расстроилась, до конца не могу их принять, а им 12 лет, все в них раздражает, визгливые с рождения, проблемные, шумные, от мальчишек одни неприятности

Гость
#31

Я ещё не знаю Пола, но боюсь расстроиться. Раньше безумно хотела девочку, а на парня не знала как реагировать. Спустя пол года я забеременела наконец-то и поняла, что девочку я не хочу, хочу мальчика. Первый скрининг уже скоро, пол конечно ещё неизвестно увидят или нет, но я дико боюсь в кабинете заплакать из-за не того пола… В душе чувствую мальчика, все приметы подходят под мальчика, но мама что-то посчитала и сказала девочка… а у меня мама такая что скажет, то и будет. Да и кто сказал, что приметы срабатывают 100%..Конечно я буду любить любого ребенка, в любом случае самый любимый, дорогой и долгожданный ребенок будет… но просто не знаю как это объяснить…

Форум: Дети
Всего: 47 916 тем
Новые темы за месяц: 830 тем
Популярные темы за месяц: 21 099 тем