Гость
Статьи
С какой недели можно …

С какой недели можно определить пол ребёнка ?

Девочки , скажите на какой неделе беременности вы узнали пол вашего малыша ? Спасибо )

Lu
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На 20, потому что было плановое узи. Но точно можно определить уже недели с 16, до этого не так чётко видно, часто ошибаются.

Всратый котик 😽 (девочка)
#2

С 21 ой уже ошибок нет вероятность 95%.. Хороший врач на дорогом аппарате может угадать с 12-16 недель.

Гость
#3

Всю беременность лежала на сохранении. Много УЗИ было, но узнала за 3 дня до родов.Сидела на попе по-тукецки не было видно.Тогда и купили розовый бантик))

Гость
#4

вообще с 16 недели уже можно узнать, но могут быть ошибки. Мне и в 12 недель на 1 скрининге сказали, что похоже на девчонку, но это не точно))) не знаю, зачем говорить, если нет уверенности. Вот жду 2 скрининг в 20 недель, думаю там уже точно скажут. Но все зависит от того как малыш будет себя вести, может ведь закрыться и всё.... Хотя на скринингах его обычно тормошат, т.к. все органы нужно посмотреть, может удастся засечь половые органы))))) кстати сделав неинвазивный пренатальный тест можно уже с 10 недель узнать пол с вероятностью 99%

Жеже
#5

На 2м узи, на 18 неделе, добавлю,что если видят мальчика, то скорее всего так и есть. А если девочку, то она еще может в мальчика превратиться)) еще тесты на кровь сдают на пол на ранних сроках. а так недели с 16 уже можно по узи

Гость
#6

На УЗИ с 16 недель, по крови с 9 недели

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

На первом УЗИ в 14 недель уже сказали ,что стопудово пацан)))и не ошиблись)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: