Гость
Статьи
Ошибка Узи и пол …

Ошибка Узи и пол ребёнка

Добрый день! История до боли банальная. Начну с того, что первая беременность закончилась в 8 недель, замершая, сдали анализ на генетику ничего не показало все в норме, пол был мужской, поэтому через 3 месяца снова забеременела и была с мужем на 99% уверена, что будет мальчик, впринцепи понимаю, что тут вариантов 50/50, но как то уже даже свыклась с этой мыслью и на девочку не думала, на 1 скрининге мне ничего про пол не сказали делала в 11недель 5 дней, потом врач направила на узи посмотреть шейку это где то в 15 недель 3 дня , естественно я спросила про пол, но она сказала рано ещё я удивилась, вроде уже можно определить, но говорит похоже, что мальчик, естественно я не успокоилась и пошла ещё через 11 дней на узи, чтобы убедиться, что с ребёнком все хорошо и чтобы подтвердили пол, визуализация правда была не очень, ребёнок спал, еле его растормошили, но врач говорит между ног что то ничего не вижу, я в шоке , говорит похоже на девочку. Если честно даже стыдно , что я так за пол переживаю , ведь главное , что здоровый, но я так на мальчика настроилась, что не могу поверить что там между ног ничего не видно😂😂, как думаете , может кто то сталкивался с тем, что разные врачи говорили разное , может быть ошибка в 16 недель и 4 дня по полу? Жду теперь второй скрининг, думала уже может кровь пойти сдать чтобы наверняка, но муж отговаривает, говорит куда ты все спешишь да и что переживать, но гормоны походу ещё своё берут, волнуюсь почему то как перед экзаменом. #беременность

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

радуйтесь что у вас в жизни проблем нет так такой фигней маетесь)))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: