Гость
Статьи
Беременность, пол …

Беременность, пол ребёнка

Помогите пожалуйста. Срок 16 недель. На днях свадьба, хотим делать гендер - пати. Сдала крови на определение плода, написали мальчик, решила сходить на узи уточнить, врач не смог уточнить. Стоит ли верить анализу крови или может быть ошибка?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если у самой есть сомнения и не боишься, то конечно лучше избавиться, на 100% никаким проверкам доверять пока не получается, увы

Гость
#2
Гость

если у самой есть сомнения и не боишься, то конечно лучше избавиться, на 100% никаким проверкам доверять пока не получается, увы

Всмымле избавиться?

Гость
#3
Гость

Всмымле избавиться?

аборт

Гость
#4
Гость

аборт

Тема вообще не об этом

Гость
#5
Гость

Тема вообще не об этом

бойся дальше

Гость
#6

А чем мы поможем?

Гость
#7

свадьба с гендер пати? Какая у людей интересная жисть

Тома
#8

Я когда ходила в инвитро, мне четко определили пол. Потом сходила на узи, не увидели кто там. Мальчики прячут часто свое достоинство. В итоге родила мальчика

Фатима
#9

Анализ крови часто ошибается. У меня именно так и было. Я планировала мальчика у Елены Феликсены. Она мне написала по каким числам делать мальчика. Мы так всё и делали как она мне сказала. Удалось забееменеть только с пятого цикла. Радовались очень пока не сделали анализ крови - девочка!!!! Чуть с ума не сошла! Но Феликсена сказала не паниковать. Что этот анализ часто ошибается. И так и вышло. В итоге родили сыночка и очень очень счастливы!!!!!!!!!!!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Мне по крови тоже сказали что мальчик. Потом обратилась к феликсене она высчитала девочку. На УЗИ непонятно было. Родила девочку. Что это за анализ был и как они обнаружили у меня мужскую хромосому до сих пор не ясно.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема