Гость
Статьи
УЗИ 1 триместр

УЗИ 1 триместр

У меня сейчас 9 неделя, неделю назад была на сохранении. Ставили уколы, и дали дюфастон. Потом через 4 дня выписали. Сейчас почти из дома не выхожу, пью Дюфастон, витамины, покой 2 недели. Грудь не болит, но немного выросла. Живот не виден пока что. На УЗИ идти только через 22 дня. Токсикоза у меня нет, если только по утрам хочется кушать. Я просто боюсь последствий, и хочется выносить этого ребёнка. Нужно ли мне идти на УЗИ для успокоения?
Врач мой ничего не может сделать, а только лишь по талончикам приглашает. К ней идти лишь через месяц. Я бы лучше платного наняла, но средств не хватает( #беременность

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи на узи если переживаешь. Я была в 8 недель на узи ,тоже беспокоилась что там и как боялась замёрзшей беременности, Дюфастон пила всю беременность

Гость
#2

Как можно делать детей, даже не имея средств к посещению врача?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#3

На узи можно и без напрвления сходить. Вон в инвитро сходите. Там сделают. Я так делала, когда меня начинали мучить какие либо сомнения и переживания

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: