Гость
Статьи
Планирование пола …

Планирование пола ребёнка

В интернете есть много способов по планированию пола будущего ребёнка, мамочки, которые уже родили, работают данные способы или всё это бред?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты родишь мальчика, но он в 15 лет станет девочкой

Гуля
#2

Думаю, что бред.

Гость
#3

Глас науки.
Яйцеклетка всегда X. Результат зависит только от сперматозоида, X будет нести или Y. То есть понятно, на кого надо воздействовать :)
В умеренно-стрессовых условиях рождаются мальчики. Выиграть войну, найти вакцину от короны, изобрести атомную ракету и улететь куда получше.
В супер-стрессовых ситуациях рождаются девочки. Пополнить популяцию, караул, вымираем! Такое бывает, например, у геолога, который из двухнедельного похода вернулся, не только женщин не видел, но и даже рука к вечеру отваливалась себе участь облегчать. Изнурённый и нелюбленный.
А когда всё хорошо, рождается 50/50.

А «те, кто пробовал» вряд ли подскажут, потому что вряд ли рожали 20 детей и набрали статистику.

Гость
#4

Нас завоюют Шведы и Карл 12 заставит ребенка спать с неграми причем все равно какого пола оно будет

Гость
#5

Отец говорил, что рождается ребенок пола, противоположного более сильному и здоровому. У космонавтов в основном дочки.

Гость
#6

Планирование пола ребёнка работает, но с некоторыми не точностями. Так же, на итоговый результат, очень сильно влияют ваши финансовые возможности.
Вот мы изначально планировали постелить в детской паркет, но в итоге остановились на ламинате!!!

Гость
#7
Гость

Отец говорил, что рождается ребенок пола, противоположного более сильному и здоровому. У космонавтов в основном дочки.

Это не точно, но по наблюдайте сами. Если секс редкий, как у космонавтов, то девочки рождаются. Если частый, то мальчиков больше.

Марина
#8

Вставлю свои 5 копеек. Как тут выше писали, сперматазоиды Х "девочки" и Y "мальчики" вырабатывает мужской организм. Пол будущего ребенка зависит от их активности. Сперматазоиды "Девочки" двигаются медленнее по трубам маточным и живут дольше. У "девочек" больше шансов дождаться яйцеклетку, если планировать половой акт за пару дней до овуляции. Сперматазоиды "мальчики" гораздо активнее, но живут меньше. Поэтому в день овуляции больше вероятность зачать мальчика.Если сношаться за несколько дней до овуляции больше вероятность зачать девочку. Хотя, еще я читала такую вещь, что якобы все эмбрионы женского пола, но под воздействием гормонов пол меняется. Мне кажется, лучше спросить у гинеколога. А вообще это чисто русская рулетка. Даже при ЭКО не разрешантся законом выбирать эмбрион какого-то определенного пола.

Гость
#9

Звучит примерно как "планирование погоды".

Гость
#10

Способы инетские конечно бред...единственное место, где я видела инфу про планирование пола это в инстаграмме страничка elena_babydream там все со ссылками на научные источники, все по существу, без вранья и БЕСПЛАТНО!

Гость
#11

Я долго искала способ запланироват дочку. И меня они смущали... Но одной женщине я поверила, завут Елена Феликсена. Можно найти её страничку в ВК. Она посчитала мне дни когда делать ПА. Мы всё сделали как она сказала и я даже не поверила когда мне сказали на УЗИ что у меня точно девочка! Оказывается метод есть! Чудо или совпадение не знаю. Но я очень рада что нашла эту женщину!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Я долго искала способ запланироват дочку. И меня они смущали... Но одной женщине я поверила, завут Елена Феликсена. Можно найти её страничку в ВК. Она посчитала мне дни когда делать ПА. Мы всё сделали как она сказала и я даже не поверила когда мне сказали на УЗИ что у меня точно девочка! Оказывается метод есть! Чудо или совпадение не знаю. Но я очень рада что нашла эту женщину!

Мы тоже планировали у Елены Феликсены. У нас получилась наша девочка долгожданная! Так что метод реально работает. Советую всем!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: