Гость
Статьи
Мне 18, я беременная

Мне 18, я беременная

Так получилось что я встретила случайно одного парня на вечеринке, и изминила своему парню с ним. Потом он меня как-то нашол, я не хотела связаться ещё раз с ним, мне было стыдно, я хотела рассказать парню что я сотворила. Но неделю назад я с ним ещё раз переспала, через день я его уже немогла его найти и дозвониться. Внезапно я вспомнила что на вечеринке он был без презерватива, я пробежала в аптеку за тестом, было две полоски......

Как сказать парню, что я беременная от него?

Суть - шанс того, что ребенок родится либо идиотом, либо уродом невероятно высоки, шансы забеременеть от него близки к нулевым, как и шанс рождения безмозглого мясного существа.
Так вот наша общая подруга поделилась со мной новостью, что шанс есть.

Валентина
18 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#1

Аборт

Гость
#2

Ну безмозглое мясное существо это автор, вы. Так что спокойно рожайте. Яблоко от яблони как говорят, не укатится.

Гость
#3

Хм безмозглое мясное существо ...я сам любитель каламбуров ,но мадам вы это что то,хотя дура конечно ,но прикольная Люблю фриков

Гость66
#4

Сделай аборт

#5

Милая, не покупайся на совет сделать аборт. Кто тебе (прости, что я на "ты") сказал про идиота? И за что ты называешь беззащитного ребенка "безмозглым мясным существом"? У тебя сердце в смятении, сложно сейчас остановиться и здраво подумать, но попытайся. Времени у тебя достаточно. Парни, есть они или нет - не так важно. Важно, что ты теперь отвечаешь за жизнь другого человека. Ты об этом подумай. Его никто не защитит кроме тебя. А может быть, твой парень будет великодушен и согласится помочь тебе растить ребенка, а может быть, ты, родив получишь ту самую любовь и к ребенку, и к обретенному супругу? Я была по ту сторону. Аборт - это зло. Это не просто операция без последствий. Да, после него рожают, да, может быть страшно себя превозмочь и решиться родить: с ребенком жизнь другая. И это обман, что сейчас сделаю аборт, а потом рожу и все будет хорошо. Бескрайне кровавая лотерея. Врачи часто замалчивают о последствиях. А в последнее время абортарии - золотое дно, там добывают стволовые клетки из убитых детей и эмбрионов. Ты хочешь, чтобы на тебе заработали? Мучиться до конца своих дней угрызениями совести? Сейчас может казаться, что через год-два перестанешь об этом вспоминать, но неспроста есть неумолимая холодная статистика: по процентам абортниц среди наркоманок, самоубийц, алкоголичек. Те, кто нашли в себе храбрость перебороть страхи и родить в итоге счастливы. А вот тех несчастных рано или поздно (что вообще не утешительно) измучивает совесть, им трудно любить без боли своего первого пусть и долгожданного родившегося ребенка.
Все сначала кажется спланированным, потом - как в тумане, а потом ты почувствуешь, как после этого умирает твоя жизнь. Все будет механическим: "так положено", "ах, солнышко, море - прекрасно"... а радости не будет.

#6

Прости, продолжу.
Так устроено, что ты никогда не забудешь этого ребенка, пройдут годы, а ты все равно продолжишь считать, сколько ему сейчас должно быть лет. А еще потом будут проблемы с родившимися детьми - психологически заложено это в них - боязнь, отчуждение от опасности, да, не всегда со всеми детьми так бывает, психика - тонкая вещь. Бывает много чего другого, позорного, мерзкого. И конечно – не сразу та грязь вылезает наружу.
Позаботься сейчас о себе, о ребенке. Жизнь не сломается от его рождения. Она будет другой. Ответственной и в то же время полной настоящей любви, которую дарят и получают ни за что, именно ты и именно тебе - в этом ее ценность. Жизнь будет продолжаться! Есть бесплатные центры социальной защиты, правовой, психологической, если ты испытываешь проблемы обратись к ним. Тут надо просто погуглить и подобрать нужное.
А парню как сказать об этом. Ты ведь можешь сказать, что беременна и смолчать о случившемся (это не ложь), но ты можешь сказать и всю откровенную правду, и тогда ожидать можно разных реакций, но и они не всегда буду окончательными! Эмоции накроют, потом улягутся. Но вот ты подумай только, если ты рвешься сказать правду парню, значит ты стоишь на стороне совести, а как же ты с той же совестью сделаешь аборт - двойные стандарты? Может ты читаешь, и думаешь "ну и фифа, вопросов больше, чем ответов". Еще раз скажу, по ту сторону плохо. Метания, сомнения, туман в голове, терзания под предлогом даже разрешения ситуации с отношениями могут сподвигнуть на непоправимое. Как правило отношения, ради которых сделан аборт разваливаются. Ты эту брезгливость к человеку почувствуешь. Лучше сейчас подумать о ценности жизни и ребенка, и своей, а все остальное отложить. Иногда не надо сразу в попыхах что-то решать. Да, бывает, что нужный совет, это совет переключиться, и тогда решение придет само. Иногда кажется, ну и дурь мне насоветовали. А через время будешь совсем иначе думать

Г0ость
#7

Когда читаешь такие эбанутые рассуждения, то хочется сделать только наоборот.

ЕкатеринаК, гордитесь, Вы подтолокнули еще кого-то к аборту.

Гость
#8

***

Гость
#9

зачем *** с идиотом и уродом

Гость
#10

Ваш парень предохраняется и молодец потому что он не хочет детей. Тот не предохраняется, так скажите, пожалуйста почему умный парень должен нести ответственность за ваши косяки с тем, тем более вы предали его. Вы будете последней.... Если соврете что его да и легко тест сделать и стоит одну зп только жизнь испортить всем своим враньём. Сделай вывод того как вы тупо поступили 3 раза, то детей ростить на данный момент вы не готовы. Я не представляю вообще как так может получится меня уже 6 лет половой жизни и ни разу случайно ничего не было

Кристина 🦋
#11

Есть же медикаментозный оборт, таблетками. Если ещё не прошёл первый триместр, то можно сделать его.

Паша
#12

- дорогой, я беременна!
- милая, поздравляю, как же нам быть, ну с миру по нитке, вытянем...
- от Ашота.
- $#%^&*£¥!!!!! Пи...да тупая, пшла вон...
- настоящих мужчин не осталось, одни трусы.

Лина
#13
Паша

- дорогой, я беременна!
- милая, поздравляю, как же нам быть, ну с миру по нитке, вытянем...
- от Ашота.
- $#%^&*£¥!!!!! Пи...да тупая, пшла вон...
- настоящих мужчин не осталось, одни трусы.

с миру по нитке, и почему у ашота есть деньгу а у него нет?
Пошла вон? наивный, если б с тобой планировали остаться кто б тебе сообщил

Гость
#14

Очень толсто. Так себе тролль

Гость
#15
Светлана

Аборт

Аборт это убийство

Гость
#16

Рожай и воспитывай своего ебенка

#17

Мадам, вот Вы пишите, что наркоманками и пьяницами становятся после аборта, и себе простить не могут, вспоминая о( я б тут поспорила, что именно сыграло). А те, кто из окна с детьми выходят иль всю жизнь детей ненавидят и издеваются, да, просто бросаю, вот про них чет как то Вы позабыли.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

зачем *** с идиотом и уродом

А сама авторша по-вашему кто?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: