Гость
Статьи
Расскажите за ваш …

Расскажите за ваш беременный цикл, какие были признаки

Всем привет, секс был до и после овуляции (3 дня подряд) подскажите у меня 4-5 дпо непонятные признаки:
1) пару дней назад поднялась температура 37 и держится до сих пор (простуда отсутствует)
2) всегда после Овуляции болит грудь, в этот раз тишина, только немного налилась
3) иногда тянет все дни низ живота (то слева, то справа)
4) хороший аппетит (как и в пмс)
5) раньше стакан воды в день пила, теперь сушит сильно, часто пью

У кого так было, а потом оказалось //
Заранее спасибо)))

Анна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

За что? Что?

Гость
#3

У меня единственное, что я точно помню, это болел живот и грудь. Вот это я помню. При чем очень сильно, мужу постоянно ныла. Но ничего больше не помню. Вообще.

Гость
#4

Расскажите ПРО цикл. В школе училась?

#5

Перестала читать после "расскажите за..."
Ну вот откуда это берется? Друзья на нарах научили, или в Украине правда так можно говорить (кто-то тут писал, что там так говорят)? Объясните, короче.

Зубатка
#6

Все, что вы описали не является признаками беременности. Обычное состояние перед пмс. Или в любой другой день. Дождитесь задержки-сдайте кровь на хгч, тест.

Оксана
#7

Не было никаких признаков, просто однажды проснулась и поняла, что беременна. Даже ещё задержки не было. Купила тест - все так и есть.

Гость
#8

у меня болела грудь при косании и потемнели соски, болела спина внизу, но не сильно. Чувтвовалась повышенная температура, но не измеряла. Из из полее четкого - живот был слегка надутый и плотный. Т.е. некомфортно было сидеть согнувшись. Дней пять задержки и тест положительный.
Рекомендую не искать признаки, как наступит беременность, в ыэто сразу почувствуете. Тест или ХЧГ подтвердит

Гость
#9

Подтвердилась беременность в итоге?

Гость
#10
Kelly

Перестала читать после "расскажите за..."
Ну вот откуда это берется? Друзья на нарах научили, или в Украине правда так можно говорить (кто-то тут писал, что там так говорят)? Объясните, короче.

В украинском языке подобная конструкция предложения пишется с «за» поэтому многие украинцы неправильно говорят. Не будьте такими раздражительными, будьте добрее 😌😊😊
Все мы совершаем грамматические ошибки, но это не повод нервничать, это того не стоит;)
Например почти все россияне, с которыми я общаюсь говорят НА Украину, еду на Украину, лечу НА Украину. Что является неправильным, ведь я же не лечу на Россию😊 или на Италию😂 но что же мне разворачивается и уходить после тогда как они это сказали? Я просто с пониманием отношусь, и может если это будет тактично исправлю.

Вас должно более интересовать почему эта мелочь вас так настолько задевает, что вы аж перестали читать вопрос человека, и после позволили себе оскорбление (что-то про нары там написали😅)

Добра вам и больше света в сердце, тогда вас не будет раздражать любая неидеальность этого мира🙏🏼🌞

Гость
#11
Гость

В украинском языке подобная конструкция предложения пишется с «за» поэтому многие украинцы неправильно говорят. Не будьте такими раздражительными, будьте добрее 😌😊😊
Все мы совершаем грамматические ошибки, но это не повод нервничать, это того не стоит;)
Например почти все россияне, с которыми я общаюсь говорят НА Украину, еду на Украину, лечу НА Украину. Что является неправильным, ведь я же не лечу на Россию😊 или на Италию😂 но что же мне разворачивается и уходить после тогда как они это сказали? Я просто с пониманием отношусь, и может если это будет тактично исправлю.

Вас должно более интересовать почему эта мелочь вас так настолько задевает, что вы аж перестали читать вопрос человека, и после позволили себе оскорбление (что-то про нары там написали😅)

Добра вам и больше света в сердце, тогда вас не будет раздражать любая неидеальность этого мира🙏🏼🌞

Это с недавних пор начали говорить «в» Украину. Украина - от слова «окраина». Поэтому «на окраину» звучит правильно.

Гость
#12
Гость

Это с недавних пор начали говорить «в» Украину. Украина - от слова «окраина». Поэтому «на окраину» звучит правильно.

Ахахахахахахахаха, вот рассмешили🤣🤣🤣
А Россия от слова роса или оса? 😂😂
Спасибо вам за юмор😛😉

Гость
#13
Гость

Это с недавних пор начали говорить «в» Украину. Украина - от слова «окраина». Поэтому «на окраину» звучит правильно.

Окраина одно, Украина-другое. Вы же не говорите на Украину окраина? ...только в мозгу зашореном думаете об окраине. Потому, согласно грамматике русского языка, относительно использования предлогов со странами нужно произносить В. Удачи вам в изучении истории и языка. С маленькой буквы "вам"-неслучайно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Это с недавних пор начали говорить «в» Украину. Украина - от слова «окраина». Поэтому «на окраину» звучит правильно.

Україна от слова країна скорее. Что в переводе страна.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: