Гость
Статьи
Девочки, расскажите о …

Девочки, расскажите о ваших первых признаках беременности

Понимаю, что каждый организм индивидуален, но очень интересно почитать. Расскажу про себя: 4 дня назад начались не обильные, но и не совсем скудные выделения коричневого цвета. (не менструация). Начал болеть живот, не то чтобы даже болеть… а стал тяжелым и наполненным и эта тяжесть постоянна, не проходит уже 3 дня. Очень сильно горит лицо, желание умываться холодой водой каждые 2 минуты. А после того как я сегодня чуть не свалилась в обморок в маршрутке и вовсе не знаю, что думать. К геникологу только завтра :(

Лиза
31 ответ
Последний — Перейти
Бэмби
#1

Мои первые признаки оба раза - 2 полоски на тесте) Сделайте тест, чего мучаться до завтра? Да - так да, нет - так нет!

Гость
#2

Грудь начала болеть, увеличилась, сердцебиение, дни не пришли вовремя

Нога
#3

Температура была постоянно 37,1

Гость
#4

А тест? Простой тест ,такой,в пачечке,в аптеке? Маленькая тест полосочка,там инструкция написана,как им пользоваться. Стоит копейки... купите ради бога,это не дорого.
То что вы описали ,ну я прям не Знаю... Если бы каждая чувствовала беременность так как вы... хотя да,😂есть конечно такие,которые ее чувствуют каждый месяц по несколько раз,спустя тридцать минут после акта... Не спорю.
А то что вы описали,я так чувствую пмс...
Можно чувствовать абсолютно то же самое,что при пмс. У меня допустим -тошнота,сонливость,тяжесть в теле,усталость,головокружение. Похоже на беременность?да,похоже. Но я это чувствую каждый раз при приближении монстров
Единственный мой признак-грудь болит от собственного веса,при ходьбе от движения болит.-так никогда при пмс не болит. И еще более усиленная сонливость-сидя засыпала. Все остальное фигня. У меня так.

#5

Мои первые признаки - боли в груди, живот болел и блевала до потери сознания, даже воздухом, о еде и речи не шло. Воды попьеш - выблюешь сразу же. Противорвотные помогали не очень, т.е. почти никак. Запах еды казался отвратительным, особенно белковая пища - прямо отвращение. Слава богу сделала аборт и все прошло на следующий день, думала сдохну.
Но это у меня ток так было, состояние здоровья мое не для вынашивания и родов, остальные вообще могут даже без намеков на токсикоз отходить.

Гость
#6
Кейт Арчер

Мои первые признаки - боли в груди, живот болел и блевала до потери сознания, даже воздухом, о еде и речи не шло. Воды попьеш - выблюешь сразу же. Противорвотные помогали не очень, т.е. почти никак. Запах еды казался отвратительным, особенно белковая пища - прямо отвращение. Слава богу сделала аборт и все прошло на следующий день, думала сдохну.
Но это у меня ток так было, состояние здоровья мое не для вынашивания и родов, остальные вообще могут даже без намеков на токсикоз отходить.

Вы не любите детей?

#7
Гость

Вы не любите детей?

Мне на них все-равно, своих не хочу, не интересно.
А та ужасная беременность, только укрепила мое отношение, что нафиг лично мне это не надо, не приспособлена я ни к вынашиванию, ни к родам ни к материнству, мне и так зашибись.

Гость
#8

До задержки ничего не чувствовала. Сделала тест. И первую неделю задержки никаких спецэффектов не было. Потом понеслось )))

Я
#9

Как неприятно стало когда прочитала про выделения, фу аж передернуло. Вы всё всем всегда рассказываете?

Гость
#10
Кейт Арчер

Мне на них все-равно, своих не хочу, не интересно. А та ужасная беременность, только укрепила мое отношение, что нафиг лично мне это не надо, не приспособлена я ни к вынашиванию, ни к родам ни к материнству, мне и так зашибись.

Я вообще с мужиками не связываюсь. Мне прекрасно. Они в общей своей массе противные типы, секс с незнакомой зараженной бабой и не считают за измену, я хоть одна жила, но изучила досконально все, и самое ужасное что некоторые хранят таким верность, и по 20 лет еще. А он потом открыто на молодую меняет. Нет. Мне такое не надо. Еще и с детьми. Не хочу. У меня итак здоровье слабое а с вирусным мужиком будет лишь хуже и его лицимерием. А так, как он не может по иному, не сможет и месяц без секса то нафиг такой сдался. Это не любовь вообще. Лучше буду с женщиной.

Гость
#11
Кейт Арчер

Мои первые признаки - боли в груди, живот болел и блевала до потери сознания, даже воздухом, о еде и речи не шло. Воды попьеш - выблюешь сразу же. Противорвотные помогали не очень, т.е. почти никак. Запах еды казался отвратительным, особенно белковая пища - прямо отвращение. Слава богу сделала аборт и все прошло на следующий день, думала сдохну. Но это у меня ток так было, состояние здоровья мое не для вынашивания и родов, остальные вообще могут даже без намеков на токсикоз отходить.

да, и психическое здоровье твое тоже подкосило, везде ходишь свой яд выплескиваешь. А вот мне повезло, никакого токсикоза не было, незапланированно не беременею, так что абортов тоже не было).

Гость
#12

Без мужиков проще,толку нет выходит так

Я
#13
Гость

Я вообще с мужиками не связываюсь. Мне прекрасно. Они в общей своей массе противные типы, секс с незнакомой зараженной бабой и не считают за измену, я хоть одна жила, но изучила досконально все, и самое ужасное что некоторые хранят таким верность, и по 20 лет еще. А он потом открыто на молодую меняет. Нет. Мне такое не надо. Еще и с детьми. Не хочу. У меня итак здоровье слабое а с вирусным мужиком будет лишь хуже и его лицимерием. А так, как он не может по иному, не сможет и месяц без секса то нафиг такой сдался. Это не любовь вообще. Лучше буду с женщиной.

Полностью согласна про мущщин не хочу не с кем. Правда с женщиной тоже нет желания. Даже не стала встречаться потому что нет доверия к ним.

Гость
#14
Кейт Арчер

Мне на них все-равно, своих не хочу, не интересно. А та ужасная беременность, только укрепила мое отношение, что нафиг лично мне это не надо, не приспособлена я ни к вынашиванию, ни к родам ни к материнству, мне и так зашибись.

имено поэтому такая агрессия тут на всех?))

Гость
#15
Гость

Я вообще с мужиками не связываюсь. Мне прекрасно. Они в общей своей массе противные типы, секс с незнакомой зараженной бабой и не считают за измену, я хоть одна жила, но изучила досконально все, и самое ужасное что некоторые хранят таким верность, и по 20 лет еще. А он потом открыто на молодую меняет. Нет. Мне такое не надо. Еще и с детьми. Не хочу. У меня итак здоровье слабое а с вирусным мужиком будет лишь хуже и его лицимерием. А так, как он не может по иному, не сможет и месяц без секса то нафиг такой сдался. Это не любовь вообще. Лучше буду с женщиной.

ага ага, собрались тут успокаивают сами себя))) Это типа как парень не поступил в МГУ, збрали в армию и он говорит "а я так и хотел, зачем мне это МГУ")))

#16
Гость

имено поэтому такая агрессия тут на всех?))

Разводилкин, ты хоть бы с разных айпи заходи, если хочешь делать вид, что это разные люди пишут мне одно и то же ))
Или ты написало, а через 2 минуты забыло, решило еще раз написать ))
Думаешь, номер не светиться один и тот же, что непонятно, что 11 и 14 - ты же пишешь на одно и то же сообщение, примерно одинаковый (но разный) текст. Агрессия? Я тут с таких лалок как ты, лулзы собираю ) Тролю вас,
А тебе два за тролинг, вуману давно пора меня на работу брать, я хоть не палюсь так )

Гость
#17
Гость

ага ага, собрались тут успокаивают сами себя))) Это типа как парень не поступил в МГУ, збрали в армию и он говорит "а я так и хотел, зачем мне это МГУ")))

Глупость морозите. Если бы я хотела я бы уже раз 50 вышла замуж. Зачем мне такие идиотты мужики только? Я рада что не встряла. Встречалась с парнями в подростковом возрасте и уже все проклевывалось. А щас стало ясно. Недавно читала тему про то, как жену муж материл все время. Она сблевала в машине он сказал чтобы сожрала это, потом сказал что устроет ей, и все время ее материл. да с таким я бы не ужилась. А я ранимая, у меня психика итак в депрессии, мне не надо лишних нервов, у меня нет сил не скандалы...А измена будет слишком сильным ударом для меня. Лучше уж ниак...

Гость
#18

никак*

Гость
#19
Гость

ага ага, собрались тут успокаивают сами себя))) Это типа как парень не поступил в МГУ, збрали в армию и он говорит "а я так и хотел, зачем мне это МГУ")))

Глупость морозите. Если бы я хотела я бы уже раз 50 вышла замуж. Зачем мне такие идиотты мужики только? Я рада что не встряла. Встречалась с парнями в подростковом возрасте и уже все проклевывалось. А щас стало ясно. Недавно читала тему про то, как жену муж материл все время. Она сблевала в машине он сказал чтобы сожрала это, потом сказал что устроет ей, и все время ее материл. да с таким я бы не ужилась. А я ранимая, у меня психика итак в депрессии, мне не надо лишних нервов, у меня нет сил не скандалы...А измена будет слишком сильным ударом дл,вы я меня. Лучше уж ниак... Это да,вы правы

Гость
#20

Тянуло,как при месячных

Гость
#21

сначала никаких признаков не было, кроме того, что месячные прекратились. А потом резко каааак затошнило.....))))

ГостьЯ
#22

" расскажите о ваших признаках, но они мне нафиг не нужны, я хочу рассказать о себе""Так, автор? Кому нужны подробности чужих выделений, поднимите руку!

Гость
#23
Гость

Глупость морозите. Если бы я хотела я бы уже раз 50 вышла замуж. Зачем мне такие идиотты мужики только? Я рада что не встряла. Встречалась с парнями в подростковом возрасте и уже все проклевывалось. А щас стало ясно. Недавно читала тему про то, как жену муж материл все время. Она сблевала в машине он сказал чтобы сожрала это, потом сказал что устроет ей, и все время ее материл. да с таким я бы не ужилась. А я ранимая, у меня психика итак в депрессии, мне не надо лишних нервов, у меня нет сил не скандалы...А измена будет слишком сильным ударом дл,вы я меня. Лучше уж ниак... Это да,вы правы

Ну если на нормальных вас не тянет и нормальные на вас не клюют, то да, лучше одной))

Гость
#24
Кейт Арчер

Разводилкин, ты хоть бы с разных айпи заходи, если хочешь делать вид, что это разные люди пишут мне одно и то же )) Или ты написало, а через 2 минуты забыло, решило еще раз написать )) Думаешь, номер не светиться один и тот же, что непонятно, что 11 и 14 - ты же пишешь на одно и то же сообщение, примерно одинаковый (но разный) текст. Агрессия? Я тут с таких лалок как ты, лулзы собираю ) Тролю вас, А тебе два за тролинг, вуману давно пора меня на работу брать, я хоть не палюсь так )

А с чего ты взяла, что я хочу чтобы ты думала, что пишут разные люди если пишу тебе я? ты совсем ку ку? Где у меня ты видишь троллинг, несчастное ты недосущество?

Гость
#25

Сушняк был жуткий. Пила пила воду и не могла напиться. О беременности не думала, испугалась сахарного диабета так как горло сохло сколько жидкости не пей. до 4 месяца и ходила всюду с бутылкой воды как верблюд , потом отпустило

Гость
#26
Гость

имено поэтому такая агрессия тут на всех?))

Вы своих любите или только показуху в детском саду устраивает при воспитателя х когда домой забираете?

#27

бесил запах ароматизированной туалетной бумаги.. пошла за тестом и 2 полоски))

Елена
#28

Добрый вечер,а у меня тянет живот,болит грудь и в пояницу отдаёт... Можно сказать пропал аппетит... До месячных 13 дней,сделала тест- отрицательный... Не знаю что и думать... Либо долгожданное да или нет((

Гость
#29
Кэтрин

бесил запах ароматизированной туалетной бумаги.. пошла за тестом и 2 полоски))

У меня так было с сынишкой))

Гость
#30
Гость

Вы своих любите или только показуху в детском саду устраивает при воспитателя х когда домой забираете?

Каких своих? У меня ребенку 2,5 месяца? какая показуха и какой сад?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ох
#31

До месячных 13 дней,сделала тест- отрицательный... Не знаю что и думать... Либо долгожданное да или нет(([/quote]
До месячных 13 дней ? Какой у вас цикл ? При 28 дневном овуляция на 14 день цикла, при 30 дневном на 15 д.ц. ( + - 2 дня ) , вы тест на беременность в середине цикла сделали ???
После овуляции примерно дней 10 должно пройти для оплодотворения и имплантации эмбриона , т.е. тест покажет не раньше 4 дней до месячных !!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: