Гость
Статьи
Планирование пола …

Планирование пола ребёнка

У нас с мужем есть дочка, и мы хотели бы ещё мальчика. Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь методики планирования. Только не совсем бредовые, вроде: муж должен быть в носках, головой на север.. А что-нибудь основанное на научных фактах, к примеру: мужские сперматозоиды быстрее, но менее живучи, поэтому нужно глубокое проникновение, или то, что они лучше себя чувствуют в щелочной среде..
Как вы планировали пол ребёнка, и помогло ли вам это?

Карина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет,это у мужа есть дочка,а у ты хочешь родить ему сына. ты уже вчера писала об этом.

#2

ведите календарь мес. , есть кучу приложений в какие дни, какой пол ребенка будет...не 100% вероятность конечно, но у многих моих знакомых так и вышло...

;)
#3

Есть прикольный китайский каллендарь пола ребенка. Как не странно совподает на 90%. Не знаю насколько это научно, но факт..
Главное не прогадать с зачатием.

Гость
#4

Я тоже заморачивалась, овуляцию ловила - мальчики лучше в овуляцию получаются и на след.день после нее.

Карина
#5
;)

Есть прикольный китайский каллендарь пола ребенка. Как не странно совподает на 90%. Не знаю насколько это научно, но факт.. Главное не прогадать с зачатием.

Календарь не совпадает, и обновление крови тоже. У нас по этим методам должен был родиться мальчик

Карина
#6
Гость

Я тоже заморачивалась, овуляцию ловила - мальчики лучше в овуляцию получаются и на след.день после нее.

Вам помог этот метод?

Карина
#7
Гость

нет,это у мужа есть дочка,а у ты хочешь родить ему сына. ты уже вчера писала об этом.

Нет, я пишу первый раз, ребёнок совместный

.
#8

Он должен кончить раньше, уж простите за откровенность. Раньше вас имеется в виду, тогда ребенок будет на него похож и больше шансов что пол будет мужской

Гость
#9
Карина

Вам помог этот метод?

Ну сыну 11 месяцев уже))) Но совпадение или метод сработал - не знаю

Пьяная_вишня
#10

А у меня по китайской таблице процентов 98 совпало( по знакомым считала). Только они разные есть, я смотрела ту, где возраст мамы на момент зачатия и месяц зачатия( не рождения) ребёнка. Попробуйте все методы и по луне в знаках зодиака и по овуляции и по таблицам, и народные чего терять то? а 100% всё равно никто не даст.

.......
#11

я тоже метод про О слышала, вот если в неё попасть, когда яйцеклетка вышла, то большая вероятность мальчика. ещё вполне верю в диету, меньше молочки, поскольку "мальчики" не любят такую среду. А вообще верьте сильно-сильно и получится сынок.

Наталья
#12

Вы знаете, я не верила про календарь, но знакомые посчитали( у меня двое мальчишек) и правда - у мужа кровь была "свежее" . А еще взаимодействие групп и резусов крови. У моей тети трое мальчишек группа крови как у меня (третья отр). Вот я и думаю... А так хочется девочку!

Алексей
#14

Карина!
Пол ребёнка можно запланировать!
Я научился.
Мне нужно знать группу крови и дату рождения плюс отпечатки пальцев.
Пишите мне на почту:alexwlwl@yandex.ru
С уважением, Алексей Власов
Челябинский психоантропогенетик

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лариса
#15

Планировали у знаменитой Елены Феликсены и чудо произошло!!!! Так что смело к ней обращайтесь проверено!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема