Гость
Статьи
можно ли узнать пол …

можно ли узнать пол ребёнка по обновлению крови

Девочки доброго времени суток . Существует такое мнение , что пол ребёнка можно рассчитать по обновлению крови , то есть у женщин кровь меняется каждые 3 года у мужчин 4. Чья кровь во время зачатия моложе , пол того родителя и будет . Я беременна , скажу честно хотелось бы мальчика , но если верить данной версии будет девочка . Конечно я и девочки буду рада . Но все же хотелось бы узнать реальные истории у кого то были не совпадение с данным календарем . Спасибо

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Точность 50 процентов.

Гость
#2

Я думала клетки организма постоянно обновляются. Ан нет, бред какой-то. А не подскажете в какой день меняются? Ну там 1 января или в какую дату? Мне нужно точно знать.

Мохнатая булка
#3

Да, есть такой метод, у мужчин каждые 4 года обнлвляется, у женщин- 3. И отсчитывать от даты рождения либо от родов/операций(больших кровопотерь)
На дату зачатия у кого новее кровь, (у мужа или у жены)- тот пол и будет.
У нас все пирожочки совпали, а самого мелкого- просили у Матроны. Его не считали- случайно получился. (Уже не надеялись)

Мохнатая булка
#4

Если уж переживать это во второй раз, то хотелось бы мальчика.
Говорят, нужно просить, готовиться, настраиваться.

Гость
#5

Мы на работе проверяли на 5 детях. Совпадений 4 то есть система сбой даёт

Гость
#6

У моей свекрови три сына погодки,с мужем они одного года рождения.

Гостья
#7

Королевская двойня противоречит этой теории

автор
#8

От сюда вывод , что Надежда на мальчика все же есть?

Гость
#9

У меня с младшей сестрой разница около трёх лет, сиблинг другого пола с очень большим отрывом идёт от сестры. Теория не очень работает.

Гостья
#10

Какой бред! Ну нельзя же быть такими дремучими, развивайтесь, книги по медицине читайте! 21 век на дворе, а вы знахарскими методами пользуетесь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Не сошлось, должна была быть девочка, родился мальчик

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: