Гость
Статьи
Если бы увидели, что …

Если бы увидели, что новая пассия и ее подруга постят фотки ваших детей

Навеяно темой из жизни. У мужика новая девушка, в прежней семье двое детей, он с ними общается, любит. Но как оказалось эти дети у него дома, пока там его девушка и ее подруга, подруга умиляется и фоткает детей и с детьми сама, а потом эти фото выкладывает в сеть сопровождая сладкими комментариями.
Если б на месте бывшей жены вы б это увидели, ваша реакция?

Крученая
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я была на этом месте,наша любовница выставляла на аватарке всех...с моим сыном,мы еще и не развелись...😆😆😆 Ну тупая она..Умная....да умной там и не было.

Гость
#2

не было БЫ*

🇺🇦
#3

Знакомая со Так себя ведет.
Выкладывает фото сына парня от первого брака, подписывая "наш сынок" " наша гордость".
Супруга не как ни реагирует. У нее видимо есть дела поинтереснее войн с этой пигалицей

Гость.
#4

Главное, чтоб алименты вовремя платил и детьми побольше занимался. А девушка не мешает и хорошо.

Красотка
#5
🇺🇦

Знакомая со Так себя ведет.
Выкладывает фото сына парня от первого брака, подписывая "наш сынок" " наша гордость".
Супруга не как ни реагирует. У нее видимо есть дела поинтереснее войн с этой пигалицей

Правильная реакция. Забить. Все равно ее никак не достать и не проконтролировать. Поведение явно неадекватоое. Я вообще против чтобы постить детей не важно чьих.

🇺🇦
#6
Красотка

Правильная реакция. Забить. Все равно ее никак не достать и не проконтролировать. Поведение явно неадекватоое. Я вообще против чтобы постить детей не важно чьих.

Знакомая моя, его супругу я не знаю, но сразу понятно , что моя знакомая д¥₽а

она самая в сложностях
#7

У меня нет детей, и вообще кто бы тут что не писал, все дают советы субьктивные. Не слушайте всякую чушь. Слушайте людей взрослых опытных.
Я могу прокоментировать только со своей субьективной стороны, со стороны психологии.
Вас задевает ваше самолюбие, "как так мое чадо кто то фоткает и тд"..
Дети это не дети, это маленькие взрозрослые люди, подумацте о их эмоциональном состоянии.
Вы и та пассия, всего лишь инициаторы детских психологических травм.

У той пассии дети будут знать что такое поведение "норма" и ваши дети будут знать что это "норма"
Воспитывайте себя, и показывайте им пример.

Я с характером, я бы всех посадила за стол, большрй круглый стол, мужа, пассию, детей, подругу.
И сказала строгим воспитательским голосом.
Что "я взрослая женщина, у меня двое детей, что воспитывать еще ВАС взрослых я не србираюсь, такие поступки не привильны по отношению к детям, и не уважительно ко мне " и вишенкой на торте будет, то что с вами будет Ваш мужчина который вас подлержить. Потому что ни кто вас уважать просто так не будет, только через мужчину. (И пусть это не отец ааших детей, хоть дедушка, хоть новый мужчина.)

Добра вам🙏😇

Красотка
#8
она самая в сложностях

У меня нет детей, и вообще кто бы тут что не писал, все дают советы субьктивные. Не слушайте всякую чушь. Слушайте людей взрослых опытных.
Я могу прокоментировать только со своей субьективной стороны, со стороны психологии.
Вас задевает ваше самолюбие, "как так мое чадо кто то фоткает и тд"..
Дети это не дети, это маленькие взрозрослые люди, подумацте о их эмоциональном состоянии.
Вы и та пассия, всего лишь инициаторы детских психологических травм.

У той пассии дети будут знать что такое поведение "норма" и ваши дети будут знать что это "норма"
Воспитывайте себя, и показывайте им пример.

Я с характером, я бы всех посадила за стол, большрй круглый стол, мужа, пассию, детей, подругу.
И сказала строгим воспитательским голосом.
Что "я взрослая женщина, у меня двое детей, что воспитывать еще ВАС взрослых я не србираюсь, такие поступки не привильны по отношению к детям, и не уважительно ко мне " и вишенкой на торте будет, то что с вами будет Ваш мужчина который вас подлержить. Потому что ни кто вас уважать просто так не будет, только через мужчину. (И пусть это не отец ааших детей, хоть дедушка, хоть новый мужчина.)


Добра вам🙏😇

Ога, содитесь с еба@@натами за стол и договаривайтесь. Уважение через мужчину - бред.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: