Гость
Статьи
Зачем рожать, когда …

Зачем рожать, когда нету ресурсов?

В данном случае не важно каких ресурсов - денежных, временных , психологических и т.д. любых. Не надо только в качестве аргумента выставлять :" Идеально никогда не будет". Не будет , верно. Но есть же …

Автор
207 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Ну вообще-то эти заболевания не лечатся , а с головой у вас проблемы, раз диагнозы ставите по интернету

Твои речи тебе на плечи! А с меня как с гуся вода! Аминь!

Tori
#202

Боже мы живём в 21 веке можно и в интернете заработать на хлебушек

Гость
#203
Гость

Диванные провидицы подтянулись. Когда нечего сказать, начинаются оскорбления

😂👍

Гость
#204
гость

Ну вот у меня такая ситуация сейчас, мне 27, мужу 35 , полная финансовая ж, муж в долгах, я работаю на обычной средней работе. Вместе уже 7 лет, не молодеем , здоровье не идеальное, каждый год новые болячки, то мастопатия , то эндометриоз ..и что делать? Вот колеблюсь туда сюда, то думаю надо рожать , то думаю подождать. Пробовали пару месяцев не предохраняться , не забеременела. Вот не знаю что дальше, продолжать ли пробовать.

кста, как вариант-это путинские деньги на ребенка. родите и долги покроете

наверное так и сделала?дефективная

Гость
#205
Таня

Вот у меня и муж (будущий) есть, я радуюсь семье без детей. Я не трусливая. Ну не хочу. Моя жизнь не пуста и не бессмысленна.

Я полностью с вами согласна, мы вот с мужем шесть лет вместе в браке и по сей день у нас нет детей, мы планируем детей, но не сейчас. Хотим пожить для себя, друг для друга. Вообще это у каждого из нас свое предназначение и своя судьба как бог даст детишек, тогда и родим. Ничего страшного и ужасного в этом нет, что женщины и девушки не рожают раньше времени. Бывает просто, что не хочется и нет готовности. Это слишком большая ответственность, большая затрата денежных средств и сил, терпения, нерв.

Гость
#206
Гость

Я вообще не могу понять, как можно не вырастить и не поднять на ноги одного ребенка двум родителям? Это одной сложно сделать. Но когда *** чф или ещё какая вавка в голове щимит свои булки к бездетной и бьёт ей по темечку, что семья это отстой в 21 веке и няньчить надо его до пенсии, то даже мне очень тяжело сдерживать гнев.
Ещё есть ***-рсп, которое тоже бездетную ищет и особо наглые хотят, чтоб она работала, фигуру держала, мало жрала, обслуживала его до седых мудей и оставила свое добрасное его личинусам от предыдущего брака. Этих вообще хочется каблуком раздавить об асфальт.

Свой мозг куриный иди сотри, загрузи себе в голову мозг человека

Пёс
#207
Зимнее солнце

Ребенок - это лишний человек? Вот это философия!!! Я в шоке.

Какая к чёрту философия, когда нет средств на необходимые продукты? Вот такие как вы и кормят своих детей пустыми макаронами, а совсем на голодную неделю хлеб с водой, и то не лучшего качества.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема