Гость
Статьи
Свекровь курит при …

Свекровь курит при ребёнке

Добрый вечер. Ребёнку 3 года. Проблема в том, что свекровь курит при нем, причём она даже не всегда выходит на балкон, чаще всего сидит на кухне и курит, двери в кухню нет, просто арка. Воняет на всю квартиру так, что невозможно находится просто. На просьбы прекратить говорит, что в своём доме она будет делать все, что захочет, хоть оргии устраивать (дословно цитировать), и **ть, она хотела на меня и моего ребёнка. Я понимаю, что квартира её, но как человеку может быть настолько наплевать на здоровье внука я понять не могу. И она кстати в здравом уме, достаточно молодая, работает, замужем

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Многие плевать хотели на наших детей. Вот если доченька ее родит, тогда пылинки сдувать с внука будет.

Винсент Вега.
#2

Не верится мне что она так себя ведёт.

Гость
#3

Ну и че, пусть курит, мы разрешаем

гость
#4

Она права, покупай свою квартиру и устанавливай там свои правила и плодись тоже там

Гость
#5

чио муж говорит?

Гость
#6

а что вы с ребенком делаете в квартире молодой работающей замужней свекрови??? ей не до вас, не ходите к ней в гости слишком часто, у нее своя жизнь, работа, супруг, на выходных как любому работающему человеку ей отдохнуть нужно. Что вы у нее третесь???

Гость
#7

Присоединяюсь к вопросу Гостя 6 - что Вы, Автор, делаете в квартире свекрови? Если в гости ходите - так не ходите. А если там живете - так не выпендривайтесь или ищите другую жилплощадь.
И, кстати, вред пассивного курения очень преувеличен так что ничего с Вашим ребенком не случится.

Гость
#8

То есть вы припёрлись на жилплощадь свекрови, расплодились там, а после этого ждёте, что свекровь начнет жить по вашим правилам?
Ничего с вашим дитенышем не случится, не паникуйте.
Раньше не было такой пропаганды здорового образа жизни, курили почти все, и при детях в том числе. Ничего, выросли.

Гость
#9

И не ходите к ней в гости, а если вы там живёте значит она вас '' выкуривает''

Гость
#10

капец. я с мужем то своим боролась по этому поводу. думала женщины (бабушки особенно) более ответственны в этом плане) я вообще в конце концов добилась того, что раз он не хочет бросать курить, потому что это очевидный вред окружающим, то пусть хотя бы на электронки переходит. от них хотя бы не так воняет и нет гари. купила ему на новый год relx, нефиг всех дымить. а со свекровью вашей походу бороться бесполезно. она вас почти откровенно послала. так не ходит к ней. не хочет видеть внука - ок

Гость
#11

Она намекает что вам нужно искать собственное жильё

Форум: Дети
Всего: 48 582 темы
Новые темы за месяц: 814 тем
Популярные темы за месяц: 21 307 тем
Предыдущая тема