Гость
Статьи
Нужно умиляться …

Нужно умиляться человеческим детенышам?

Кто это вообще придумал что нужно умиляться человеческим детенышам?Искренне понять не могу.. что в них умилительного? Вот я понимаю детёныши кошечек и собак.. пушистые милые создания.. Но дети людей - лично у меня это вызывает отвращение, в не умиление. Если рассуждать логически, то маленький ребенок-это человек, у которого еще не сформирована психика, следовательно - он слабоумный. Почему тогда никто не бросается с сюсюканиями на пациентов психиатрических клиник? Ведь в подавляющем большинстве случаев, психически больные люди застряли где-то в стадии трех- или пятилетнего возраста.Недавно в одной из дискуссий с знакомыми мы подняли вопрос о том, есть ли права у животных. Конечно же, многие сказали, что прав у них нету, поскольку животные не наделены разумом.Тогда мне захотелось провести аналогию с младенцами - ведь они тоже не могут принимать решения, не дееспособны, не наделены разумом, а лишь примитивными рефлексами. А вы любите детей?

Истина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, я не люблю детей. И кошек с собаками тоже. И мужчин не люблю. И женщин. Этой планете я поставила бы ноль

Гость
#2

не люблю детей

Гость
#3

Не люблю

Гость.
#4

Не люблю взрослых. Особенно таких, как вы, автор.

Гость
#5

Очередная псевдочф-ха плодит темы чтобы на время самоуспокоиться из-за того, что у неё нет детей. Автор, вы у мамы своей спросите это.

Гость
#6

А психологи говорят, что детей ненавидят те, кого ненавидили родители в детстве.
Это так, автор?

Гость
#7

Чужие дети ужасно бесят.

Гость
#8

Интересное дело, человеческие дети, видишь ли, недоразвитые, а щенки и котята доразвитые.
Ну и логика, ненавидеть детей своего же вида- вот это да, натуральное психическое отклонение.
Любить своих детей - это норма, начиная от животных и заканчивая человеком, приятная такая норма.

Гость
#9

Я только своего ребенка люблю, чужие дети мне безразличны. Хотя если это дети моих знакомых - то я вежливо улыбаюсь и говорю что они очень милые.

Гость
#10

Зря вы такие темы поднимаете на форумах, в обществе в котором детей носят на руках. Провокационно слишком. Я того же мнения, сама не рада, но меня умиляют детеныши зверей больше чем человеческие дети( хотела бы любить детей, но увы. Мне кажется это как-то связано с тем что не чувствовала в детстве любви к себе... может у вас также. И сейчас в целом людей не слишком люблю, не чистые все внутри.

Гость
#11

По вашей логике, вы сама и есть детёныш🐷

Гость
#12

Одно лишь радует - такие как вы вымрут, не оставив потомства.

Гость
#13

Считаю тех, кто любит животных больше чем детей опасными психбольными, их надо пожизненно держать в психушках на уколах в овощном состоянии.

Не автор
#14
Истина

Кто это вообще придумал что нужно умиляться человеческим детенышам?Искренне понять не могу.. что в них умилительного? Вот я понимаю детёныши кошечек и собак.. пушистые милые создания.. Но дети людей - лично у меня это вызывает отвращение, в не умиление. Если рассуждать логически, то маленький ребенок-это человек, у которого еще не сформирована психика, следовательно - он слабоумный. Почему тогда никто не бросается с сюсюканиями на пациентов психиатрических клиник? Ведь в подавляющем большинстве случаев, психически больные люди застряли где-то в стадии трех- или пятилетнего возраста.Недавно в одной из дискуссий с знакомыми мы подняли вопрос о том, есть ли права у животных. Конечно же, многие сказали, что прав у них нету, поскольку животные не наделены разумом.Тогда мне захотелось провести аналогию с младенцами - ведь они тоже не могут принимать решения, не дееспособны, не наделены разумом, а лишь примитивными рефлексами. А вы любите детей?

Да, очень люблю, именно умиляюсь, особенно грудничкам, да и детям до 3 лет, и легко играю и общаюсь с детьми постарше. Так же умиляюсь и собачкам, особенно маленьким собакам и щенкам. Кошек люблю меньше, но и котенка потискать могу.
Я не могу ответить на ваш вопрос, почему и как... вот потому и так, мне нравится =) есть те, кто любит читать, есть те, кто любит петь, есть те, кто любит экстрим, а есть те, кому скучно читать, лучше фильм почитать, есть те, кому лучше по лесу походить, грибы пособирать, а не на гору лезть. Люди разные. Ничего плохого в том, что кто-то умиялется или не умиляется нет. Все разные.

Форум: Дети
Всего: 48 582 темы
Новые темы за месяц: 814 тем
Популярные темы за месяц: 21 308 тем