Гость
Статьи
Бог дает детей?

Бог дает детей?

У нас в обществе считается, что детей дает Бог. Даже во всех отговорах от абортов об этом говорят.
Далее "дал Бог зайку даст и на лужайку."
Беременность- это дар свыше и т.д и т.п.
Я в соц сетях подписана на разные сообщества в защиту животных. Так вот там столько живодеров- подонков это ужас.
Чего только не делают эти " дары свыше" с маленькими беззащитными существами.
И столько комментариев снизу в духе. " Господи, откуда столько мразей" " как земля таких носит, откуда они" " много обращений именно к создателю. Я написала, что Бог таких уродил, не сами они такие родились, ненормальные.
Я недоумеваю. Почему двойные стандарты у нас!
Как беременность так дар свыше и Бог дал, а как уродился такой дегенерат так гадают и за голову хватаются откуда это все.

Анна
14 ответов
Последний — Перейти
#1

А если люди не хотят детей, это тоже Бог в них говорит?
А если родился слепой это Бог так хочет?
А если умер в 2 года это Бог так решил?
Нет!
Это воспитание, болезни, гены, и то что наука ещё не может объяснить.

#2

Баля, да нет бога, успокойтесь со своими бесполезными спорами.

Лучшая подруга
#3
Альма

А если люди не хотят детей, это тоже Бог в них говорит?
А если родился слепой это Бог так хочет?
А если умер в 2 года это Бог так решил?
Нет!
Это воспитание, болезни, гены, и то что наука ещё не может объяснить.

Согласна. Ещё хочется добавить - очень удобно перекладывать свою ответственность на кого-нибудь, пусть даже и на Бога.

Гость
#4

Автор,мраз*ми не рождаются,а становятся и даже животные не все белые и пушистые.Вот недавно случай был,бродячая собака напала на маленькую девочку и прокусила ей голову,скальп сняла.Тоже станете такую собачку защищать?

Гость
#5

Если люди не потраххаются без защиты никаких детей не будет. Бог тут ни причём, молчу вообще, что его нет. А то, что они становятся мразямми, так это люди виноваты (родители в большей степени). Практически все проблемы, комплексы, псих расстройства идут из детства.

Гость
#6

Бох наелся блох
Какие тебе дети, если ты на столько глупая и не знаешь как работает зачатие...

Гость.
#7

Бога нет. Ваши дети- только ваше решение и ваша ответственность. Не надо рассчитывать на ту.пые сказки.

Юлия
#8

детей дают половые клетки мужчины и женщины. На этом все.

Гость
#9
Анна

У нас в обществе считается, что детей дает Бог. Даже во всех отговорах от абортов об этом говорят.
Далее "дал Бог зайку даст и на лужайку."
Беременность- это дар свыше и т.д и т.п.
Я в соц сетях подписана на разные сообщества в защиту животных. Так вот там столько живодеров- подонков это ужас.
Чего только не делают эти " дары свыше" с маленькими беззащитными существами.
И столько комментариев снизу в духе. " Господи, откуда столько мразей" " как земля таких носит, откуда они" " много обращений именно к создателю. Я написала, что Бог таких уродил, не сами они такие родились, ненормальные.
Я недоумеваю. Почему двойные стандарты у нас!
Как беременность так дар свыше и Бог дал, а как уродился такой дегенерат так гадают и за голову хватаются откуда это все.

Да,Бог дает.А почему Вы решили,что Он должен давать только ангелов во плоти?

Гость
#10

Хмм, логично. Продолжай развивать мысль.

Гость
#11

Автор, детей даёт не Бог, а незащищённый секс. Почему детки mrazi? Генетика, воспитание,вседозволенность. всё. Какие тут могут быть высшие материи?

Анна
#12
Гость

Да,Бог дает.А почему Вы решили,что Он должен давать только ангелов во плоти?

Потому что Бог есть любовь.
Получается по вашему он дает плохое, что невяжется с первым утверждением.

Гость
#13
Анна

Потому что Бог есть любовь.
Получается по вашему он дает плохое, что невяжется с первым утверждением.

Вы не ангел.
Почему человеку Бог должен выдать ангела.

Анна
#14
Гость

Вы не ангел.
Почему человеку Бог должен выдать ангела.

Бог не должен, но тогда и человек не должен Богу ничего. Исполнять заповеди и т.д. И любить.

Форум: Дети
Всего: 48 946 тем
Новые темы за месяц: 825 тем
Популярные темы за месяц: 21 429 тем