Гость
Статьи
Бог,рождение детей?

Бог,рождение детей?

А почему говорят,что Бог даст детей,даст и на детей?
Я хоть и верю в Бога,но в такое не верю,ибо есть семьи, которые живут бедно?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Головой своей думать надо, а не на Бога надеяться.
А смысл данного изречения, что Бог не даст детям помереть с голоду и даст им возможность получить кусок хлеба. Но он вовсе не собирается сыпать вам бабло с небес.

#2

Потому что сам начнешь впахивать больше, ибо придется)

Типа психолог
#3

Богатство находится в голове. Нужно менять сознание

Гость
#4

Это значит бог насилует чьих-то жён...

Гость
#5

А ещё говорят бог дал - бог взял.

Ксения
#6

Как всё просто! Оказывается, не нужно работать, зарабатывать деньги и обеспечивать ребёнка! Просто какой-то дядька спустится с неба и бесплатно подарит детскую одежду, игрушки и т.п.

поверменбигдикович
#7

Верить в бога, это уже отдельная стадия, лично мне с детства всегда говорили, надо полагаться только на себя, и стоять уверенно на ногах.Ни про какого бога ни говорили, т.к на колени садится ну такое =)
И еще , такие же дурачки, которые надеются на бога и живут бедно)

Гость
#8
Гость

Головой своей думать надо, а не на Бога надеяться.
А смысл данного изречения, что Бог не даст детям помереть с голоду и даст им возможность получить кусок хлеба. Но он вовсе не собирается сыпать вам бабло с небес.

А как же голодающие дети Африки,там умирает каждый 3 ребенок.Там Бог даёт детей,а на детей не даёт.

Гость
#9
Ксения

Как всё просто! Оказывается, не нужно работать, зарабатывать деньги и обеспечивать ребёнка! Просто какой-то дядька спустится с неба и бесплатно подарит детскую одежду, игрушки и т.п.

Не, ну если объективно, то никто ведь не испытывает нужды в одежде и игрушках. Квартир и бабла на всякие развлекухи типа поездки на отдых не хватает, да, но уж барахло доступно всем, в том числе бесплатное.

Гость
#10

Всегда настораживала эта фраза от моих девушек.🤔

Гость
#11

Перестаньте верить в чудо и начните думать головой

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема